Эта Информация предназначается ТОМУ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА была, ТОМУ, кто каждой клеточкой, фибрами Души прочувствует, поймет Любовь и Боль Земли (*).  События в Киеве, на Майдане... Читаю статью Але…

  Эта Информация предназначается ТОМУ, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА была, ТОМУ, кто каждой клеточкой, фибрами Души прочувствует, поймет Любовь и Боль Земли (*).

 События в Киеве, на Майдане... Читаю статью Александра "Прямая речь о беспределе на Евромайдане". Читаю статью и ВИЖУ на Тонком плане энергий Света и Тьмы противостояние. А чтоб определить, на сколько информация моя верна, вопрос об этом вечером Земле-Малдене задала.

21.12.13г. (22-00)

Малдена, Матушка-Земля, ВСЕ ВИДИШЬ ТЫ, скажи, что означает ситуация Майданы? КТО люди те, которые жизни не щадя, ДЕРЖАЛИ СВЕТ через себя? Я ЧУВСТВУЮ - ОНИ не просто люди, а Твои Святые Сыновья!

 Да, милая Моя, интуиция тебя не подвела. Они - ХРАНИТЕЛИ МОИ! СВЯТЫЕ ГЕЛИАРЫ! Они приходят в воплощение Мне ПОМОГАТЬ и от тьмы Семью Земную ЗАЩИЩАТЬ!

 Хранители Мои! Приходите ВЫ в Мир Земли с Единой Целью - как бы не трудно, не опасно это было - В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ СВЕТ ДЕРЖАТЬ! Великие Учителя Земли - через боль, горе, страдания ДАЕТЕ ВЫ Прекрасные, Бесценные Уроки "спящему" человечеству Земли - ЧЕСТИ, СВЕТА и ЛЮБВИ! Ведь ЗНАЕТЕ ВЫ, что смерти нет, есть только Путь Святой, по которому Душа, выполнив Миссию свою - по трансформации энергии агрессии, ненависти, тьмы в Божественный Свет Любви - возвращается к ОТЦУ, Домой, с гордо поднятой Головой!

...Тебя же попрошу, Мое дитя - имеешь Опыт ты душ "уводить" Домой через Портал Единый Радужно-Световой и тех душ, которые выполнили Святую Миссию свою, ты нежно, бережно ВЕДИ к ОТЦУ!

 Да, милая моя Малдена, Матушка-Земля, я СДЕЛАЮ с огромной радостью, Любовью то, о чем просишь Ты меня!

 СМОТРИ: чтоб у душ при Переходе не было трансформации Световых Структур, МЫ создадим Единый Радужный Портал и к себе на Помощь в этом Деле я призову СЕМЬЮ и Владыку Майтрейю. Своей Энергией Любви МЫ создаем Путь-Портал не бывалой мощи, красоты, а чтоб было эффективней с Плотным Планом РАБОТАТЬ СЕМЬИ, я буду, через энергии свои, выполнять роль Живого портала, через который Владыка Майтрейя и СЕМЬЯ создадут Радужные Торы. И с помощью НАШИХ энергий МЫ переводим Радужный Портал в Радужный Коридор-Тор. У душ, прямо в Портале создаются Новые тела, которые позволят им, без прохождения точки ноль-трансформации, без проблем восстанавливать так Световые тела свои, минуя Центры реабилитации.

 ВЕДЕМ, ВЕДЕМ МЫ души по Торам Радужным, чтоб ОНИ смогли:

-по Красному Тору проходя исцелять свои "разбитые" Сердца;

-по Оранжевому тору проходя, исцеляет Их Родная Энергия Великого Центрального Солнца;

- по Изумрудному Тору проходя, исцеляется Зеленым Пламенем от дуальности Душа;

-Золотой Тор возвращает Душе ПАМЯТЬ Осознания и Озарения;

-Голубой Тор позволяет Душе избавиться от нерешительности и в своей СИЛЕ сомнений;

-Сапфировый Тор наделит Душу Кристальной Чистотой, Ясностью и Космической Красотой;

-Фиолетовый Тор напомнит Душе о Свободе, Радости и Вечного Счастья Тайны;

-Белый Тор - то ДВЕРЬ в Обитель ОТЦА, где ЖДЕТ Душу ОТЕЦ и ее Святая СЕМЬЯ!

 И так души "Единый Портал Перехода Душ" пройдя, пришли в Дом ОТЦА, где смогут сразу в Новых телах уйти в Высшие миры или, по желанию, вновь в воплощение к Земле идти для оказания Помощи в Вознесении.

 ...Малдена... что притихла Ты!... Где Ты?!

... в вашей РАБОТЕ Я каждую секундочку была и на Руках своей Любви, с огромной Нежностью и Благодарностью СЫНОВЕЙ МОИХ В ОБЪЯТИЯ К ОТЦУ ВЕЛА, им говоря: "О, Сыновья Мои, Хранители Мои - Святые Гелиары! Из Света своей Души ВЫ ЩИТ создали, чтоб никакие силы тьмы не помешали Мне в успешном Вознесении! Мудрость, что изначально получили ВЫ, от ПраРодителей Святых В ВАС ЖИВА, как бы не стремились силы тьмы в течение эонов лет ее уничтожить! Гласит она - Ценность воплощения Человека у Земли не в том, сколько лет он прожил, а в том - КАК ПОТРАТИЛ ДАР ОТЦА - ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ СВОИ!"

 Малдена, Матушка-Земля, БлагоДарю Тебя за диалог бесценный Твой, за совместную РАБОТУ, за Мудрости Урок очередной! ВО ВСЕМ с Тобой согласна я! Ведь каждое утро, лишь просыпаюсь, то СЛЫШУ Владыки Шамбалы СЛОВА - "ЖИЗНЬ КОРОТКА И НАДО УСПЕТЬ ДУХОВНУЮ СУЩНОСТЬ В СЕРДЦЕ ВОСПЕТЬ!"

(* С выставление информации запоздала, т.к. после РАБОТЫ в качестве "Живого портала", как правило дня 3-4 "лежу пластом". Еще проблема в том, что не всегда удается передать энергий Тонкого плана ВСЮ красоту, за что ПРОЩЕНИЕ ПРОШУ!) 

Представления: 529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
49 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования