ГИПЕРБОРЕЯ СОВРЕМЕННЫМ ЛЮДЯМ

 

19.12.13 г.

 

Нас было два миллиона. Два миллиона Высокодуховных и Высокоразумных существ, светловолосых и голубоглазых на планете Земля. Наша Родина – Созвездие Плеяд, представителями которых мы и являлись. Мы прилетели на своих летающих кораблях для того, чтобы заселить Землю и стать прототипом людей Новой зарождающейся Шестой Расы. ПЕРВОТВОРЕЦ доверил нам выполнение столь грандиозной и ответственной задачи развития будущего этой планеты.  И мы с честью и достоинством выполняем её вот уже длительное время со времён зарождения Гиперборейской цивилизации. Нам ПЕРВОТВОРЕЦ доверил эту планету для её эволюции и процветания. В наши руки Он вложил Святые Святки с предначертанием нашей дальнейшей судьбы и проживания на территории Святой Руси, которую он берёг для нас и вас будущих. Это мы после катаклизмов, войн и смены полюсов Земли расселились по всей планете,  дабы пройти с ней вместе тот жизненный путь, что она проходит со всеми жизненными проявлениями в ней. Два миллиона Высоконравственных душ и составят тот костяк людей Новой Шестой Расы людей, что помогут в одухотворении всей планеты. Таково наше предначертание, данное нам Богом-Творцом, и мы выполним его.

Пока что мало раскрыто тайн нашего существования, но пришла пора активировать нашу совместную глубинную память, так как вы являетесь нашими предками, и соединиться с Сознанием всего человечества, дабы воскресить в них те Космические нити ДНК, что предоставят вам возможность вспомнить жизнь в телах гиперборейцев. Ведь без прошлого нет настоящего, как  и нет будущего. Так давайте же осторожно пласт за пластом поднимать это прошлое, вплетая его в настоящее и прогнозируя будущее. Наша Гиперборейская цивилизация была передовой во всех отношениях, и в отношении духовного развития нашего народа, и в отношении технократического развития материального мира. Мы как бы объединяли в себе духовный путь развития Лемурии и прогрессивно - технологический путь высокоразвитой Атлантиды. И эти два взаимодополняющие пути развития и становления позволяли нам строить идеальный и совершенный мир на этой планете. Каждый гипербореец знал и помнил своё Космическое родство, поддерживал связь со своей планетой, получая оттуда и от Галактической Конфедерации всё то, новое и передовое, что имелось в анналах всей Галактики и применялось на планете Земля. Это позволяло поддерживать тот баланс и ту совершенную среду обитания, в которой проживали все мы. У нас существовали и до сих пор существуют Города Света с новейшими технологими, которые вам предстоит познать и внедрить у себя в будущем измерении. Наши Города существуют и сейчас, но уже в эфирном слое Земли. Хотя многие души гипербореев волею случая переселились и проходят соответствующих опыт и в телах современных людей, разбросанных по всем континентам планеты. Это даёт возможность те Галактические передовые Знания, а также Духовность, что были и есть присуще гиперборейцам, передать современным людям Земли. И именно сейчас, в данный отрезок времени, большинство наших душ воплотились в телах, проживающих на территории России, чтобы восстановить своё наследие на Святой Руси и дать ей возможность стать Кормчим у Руля всей планеты.

Совсем недавно звездолёт под названием «Святая Русь» по зову землян доставил с Плеяд, Сириуса и Ориона новых прогрессивных представителей гуманоидной расы в световых телах на Землю. Они в верхних слоях планеты начали подготовку для вхождения в ваш трёхмерный мир для усиления светимости ваших тел и их Переходу в четырёх и пятимерный мир. Эта Общегалактическая акция согласована не только с Галактической Федерацией Свободных Миров Светлых Сил, но и утверждена Самим ПЕРВОТВОРЦОМ. Новыми Знаниями будет обогащена славяно-арийская раса людей, которая в передовых рядах понесёт Знание и Любовь для всей планеты.

Ну, а теперь позвольте нам более подробно осветить нашу жизнь во времена существования Гипербореи, дабы всполохи воспоминаний в ваших сердцах позволили понять и принять нас, как своих братьев и сестёр по Разуму, как аспекты и части ваших Божественных Сверхдуш и Высших Я. Позволили вам вспомнить ту гармонию и то единство, что ощущали вы, кто проживал в Гиперборее, и кто теснейшим образом связан с этой цивилизацией кровным родством и своими сердцами. И в этом и будет залог нашего с вами дальнейшего совместного успеха и процветания в Вознесении Земли.

Гиперборея – что представляла она из себя в те времена? Каково было её жизнеустройство, на каких паритетных началах была выстроена управленческая структура? Условия быта, образование, культура и её наследие, связь с передовыми цивилизациями Галактики, Единое Сознание людей со всей планетой и их взаимодействие, Магия сотворения Жизненного пространства, Навигационные Пути, проложенные в Космическом пространстве и многое другое – обо всём этом мы постараемся поделиться с вами, как Передовым отрядом Светоносцев в следующих наших посланиях.

Вас приветствовали Двенадцать Старцев – Жрецов во главе с Верховным Правителем Гипербореи – Свято- Славом Великим.

ченнелер - Татьяна Мироненко

Представления: 986

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 21, 2013 в 2:45pm

 БлагоДарю! Сама Картинка уже КЛЮЧ! Как только глянула, сердце "НАБАТОМ" застучало, ЗАНЫЛО! ... ДРАКОНЫ... Первейшие Учителя и Помощники НАШИ... Да, ПОРА ВСПОМИНАТЬ! ПОРА...

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 19, 2013 в 1:45pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования