Человеческое сердце — это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждет подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь.

Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своем сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробужденной, из возможной начинает становиться действительной.

Любовь запускает этот процесс, любовь — это каталитический фактор. И если любовь не включает процесс вашей внутренней музыки, тогда это должно быть что-то другое, маскирующееся под любовь, это — нелюбовь. Это может быть страсть, это может быть просто сексуальность, чувственность. Нет; ничего плохого в сексуальности или чувственности, нет ничего плохого в страсти.

Я не осуждаю их, они хороши как они есть, но это не любовь. Они претендуют быть любовью, они могут прикинуться любовью. И критерий, по которому вы можете узнать,- это: если начала струиться внутренняя музыка, тогда это любовь. Внезапно вы чувствуете себя в глубокой гармонии. Вы больше не диссонанс, вы стали аккордом. Вы больше не хаос, вы стали космосом: и жизнь начинает приобретать новое качество, качество ликования, прославления! Read more »

Представления: 359

Теги: гармония, любовь, музыка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Мы с огромной радостью отмечаем, что послание от Wolf достигло Сюзанны, ведь оно несет учение, которым мы хотим поделиться: учение о связи, существующей у нас с величайшим партнером и другом — Гайей, Дарительницей Жизни. Ваши…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Не всегда это бывает весело. Вы можете задаться вопросом: «Зачем я вообще купил этот билет?» А купили вы его именно ради этого путешествия со всеми его взлетами и падениями. И, возможно, теперь — после того как вы…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
" Добавила к содержанию блога информацию из своего личного опыта: “   В статье я читаю о том, что самой мне удалось «увидеть» и прочувствовать уже достаточно давно.  Автор описывает Паразитическую…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Я нахожусь перед группой старых душ. Придёт время, когда вам придётся отказаться от идеи группы. Я часто сижу перед одной старой душой, которая находится в разных местах. Я влюблён в эту душу, потому что я, никогда не будучи человеком,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
"" Сострадание — это ваша способность преодолевать время. Это и есть измерение. Вы видите страдающего человека в больнице и думаете о том, как он выйдет из больницы, и всё будет хорошо, и он будет улыбаться. Вы сосредотачиваетесь на…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (2) 04-05.04.2026
" Информация к Размышлению..."
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования