Мы вместе-дружественное Существо

Существование порой вставляет свои номинации, которые кажутся уму неуместными ибо сбивают с   состояния ожидания, то есть  с того, как предполагалось быть тому или иному течению бытия. Однако, доверившись  и скользя в потоке,  в котором каждый момент приходит нести (включить, встроить) нас в свои тайны открытий, мы можем гармонизироваться с ним, каким бы он вначале не казался абсурдным. Вспоминается Кастанеда , где "мир не такой, каким кажется" в контексте вышесказанного и  для осознания того, что мы можем отследить, зная природу своей истины- сущности, которая всегда и вечно светит для прохода  сквозь любые преграды. Так началась встреча- с объёма восприятий, которые прошли через всех выступающих поочередно.
Тон задал Илья, обозначив Поток, как средство сознаваемой действительности и вхождения в  Него с доверием, о котором каждый затем говорил для подтверждения этой вибрационной составляющей в контексте своего проживания. Однако, как бы мы не доверяли процессу, всегда внутри есть нечто сопротивляющееся ему ибо есть личности, которым до сознательных усилий по их отслеживанию удавалось тормошить человека, привязывая к той или иной концепции. И это для спящего человечества норма, при которой люди хорошие не могут быть плохими, а плохие хорошими -с ними всё случается по сценарию сна -в отождествлении с любыми проявлениями. Ведь во сне всё происходит с человеком вне сознания, а , значит, вне знания Себя истинным (Я Есмь) и в постоянном страдании. Страдание может проявляться через различные тела и выход может быть  тогда, когда человек всем сердцем, всей душой и всем разумением своим  устремится Доверять Потоку, приходящему и , как сказала Латуйя, когда человек может сказать, что Мы (Я и Поток)-дружественное существование-Одно  Дружественное Существо. Мне понравилось это выражение!
Во время общения-встречи говорилось о внимании к человеку и о той помощи, на которую мы уже способны в сейчас, ведь, становясь внимательными к своим проявлениям -мы становимся внимательными и к другим, а значит можем помочь реально, а не на словах. В Клубе- в реальном режиме идет помощь всем участникам, будь то через похвалу (мы искренне благодарим друг друга за то, что происходит через общение, что затронуло) или через какие-то дополнения к выступлению - с замечаниями или с пожеланиями, а порой и с новыми предложениями о дальнейшей возможной работе как Клуба так и индивидуально.
Работа Клуба подошла к новым моментам сознавания, которые раскрываются и выверяются в энергиях участниками, которые их сегодня озвучивали выстроенностью и это радовало не только организаторов, а и всех присутствующих=было много комплиментов.
Огромная благодарность за то, что Есть и за возможность, которая в Клубе растёт  и множится сферами проявленности, на которые мы не только обратили внимание, а начали согласовываться в новом режиме проживания-в расширении, которое реально начинает всех касаться и радовать, что озвучилось и в Послании через Латуйю.

Картинка от Сергея

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3488#p3488

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2013 в 2:43am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 23, 2013 в 5:09am

Я осознаю всю (пожалуй, не всю ещё) свою Ответственность за происходящее внутри и вне меня: за свои мысли и действия, за принятия решений, за доверие к Миру/Богу/Жизни - потому что это всё соприкасает Меня с Собой. И то, что несёт Мир Мне, всё НАДО для Меня, поэтому я готова принять ЭТО, осознавая... и всё пустить в Созидание, трансформируя при надобности, достраивая(-сь). Да, это постоянная работа (не только 24 часа - где они, границы времени?.. а Всегда): надо Быть в наблюдении, движении, в Потоке/выстроенности. Но эта Работа=Радость, Интерес, при чём в Единстве, которое уже проявлено: я ощущаю в себе тех людей, с которыми соприкасаюсь (первыми были Илья, клубовцы) и себя вижу уже в других. А при такой поддержке решимость идти растёт...идти ТУДА, в более высокое состояние. Новое Послание принесло Новые Знания о Себе, о Своих параллелях, о слиянии Своих Достижений и о многом-многом... и вот уже плавно отдаёшься Этому Новому... с Благодарностью за Всё

От Ольги.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Эль, на благо!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования