Я практически все ТЕМЫ пишу сама, у меня почти нет копирований с других источников или сайтов.


 Мне очень не хватает  ОБЩЕНИЯ  между  мной и людьми - здесь, в сети, поэтому я обречена быть одна! Тотальное одиночество, всегда одно и тоже, в любое время, в любой стране.............Зачем же я одна?

Я пришла на эту землю, чтобы обьединить свою ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ с вашей памятью! И вместе вспомнить, что мы пришли со звезд, наш РОД и Наша Бессмертная Душа пришла с Великих Чертогов Сварги Пречистой! Так наши Великие Арктические Предки называли пространство Млечного Пути!

Я хотела и хочу звать ВАС ВСЕХ в СВЕТЛУЮ ВЕЧНОСТЬ - в СЛАВЬ и ПРАВЬ! Но ВЫ не слышите мой ЗОВ! ГДЕ ВЫ в СЕТИ? Новерное есть для вас и более значимые новости, но что есть главнее - ВСПОМНИТЬ ВСЕ о себе.

Я хочу ВАМ помочь уже третий год, моя ДУША хочет соприкасаться с Вашей Душой, пусть на ПОЛЧАСА, когда вы просмотрите беглым взглядом - мои темы - ЗОВ АРИЙСКИХ ПРЕДКОВ! 


Сыны Сварога, посланники высших цивилизаций сейчас находятся в солнечной системе на своих огромных вайтмарах несут Охрану Рубежей земли. Но силы тьмы еще сильны, Я высокая Галактическая Душа, живущая в формах прекрасных богинь где-то на далеких прекрасных звездах, сейчас просто обычная женщина, получающая ОПЫТ ДУХА, ДУШИ и ЛИЧНОСТИ. Это мое задание..................

В этом воплощении решила быть просто землянкой....................Но могла ли моя судьба заранее предопределена на горькие испытания и беды? Я знаю точно - я ждала Любовь и Благоденствие, и знала, что в дуальности возможно все и была согласна на испытания Духа. Но вряд ли представляла, что жизнь будет такой суровой, молох несправедливой социальной системы разбил мои надежды и мечты.

Любой опыт ценен для Вселенной, я пишу о себе, я пишу о своей жизни. Я исследую ВСЕ! И свои беды тоже! Цивилизация направляла векторы моей судьбы во тьму, я эти стальные вектора меняю в сторону Света .........Где же отклики? Где друзья и понимающие меня люди? ОНИ ЕСТЬ! Они помогали мне! Но поверте,  их так мало............ 

Мы в любую минуту можем перейти в 4Д, ни один ПРОРОК не скажет вам эту дату, но мы так быстро можем оказаться в совсем другой реальности, что даже смерть не успеет понять каким образом она перешла в жизнь.............

Я многое сказала, еще большее я НЕ СКАЗАЛА СОВСЕМ! Не было стимула, я слишком часто с отчаянием проявляла слабость обычной женщины, с горечью думая - Я НИ КОМУ НЕ НУЖНА! И страницы моих летописей ЗНАНИЯ улетают словно птицы в небо..........и никто не провожает их полет в Хроники Акаши Земли! 


Что еще написать?! Я ВАС ЛЮБЛЮ! 
Световые Сотрудники Земли в количестве 441 тысяч уже набирают необходимое число Квантовой Безусловной Любви.

У кого-то потенциал 33, 45, 13, 19, но для Вознесения в ВАС должно быть КВАНТОВ СВЕТА не менее 51 процентов, а максимальное значение 99 процентов. Процентное содержание лептонной энергии условное, но по светимости вашей Высшей Энерго-Триады -  Атмического Духа, можно определить вашу дальнейшую Эволюцию.

Кто прикасался к моему полю с вниманием, заботой и добротой, я отвечу ВАМ всегда тем же - Великой Благодарностью, в любых пространствах........... Городах Света, на звездах и чудесных планетах где будет Свет Великого Счастья - где мы обязательно встретимся!!!

Только нужен отклик СЕЙЧАС, нежное прикосновение ДУШ - СЕЙЧАС! Биение сердец в унисон! Тогда все сбудется! Хорошее! И моя боль растворится в сиянии ДНЯ СВАРОГА! Я в это верю, я знаю, что так будет! 


СЛАВА АРИЙСКИМ БОГАМ!  КИ-Джей!

Представления: 846

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 2:30pm

С любовью и в любви..все вам хочется под себя переделать..но увы есть..Законы установленные для этой вселенной..да к сведению..я просто Посланник и пришел не из этой вселенной..

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 1:03pm

С любовью и в любви..трансформируйте свою внутреннюю суть тогда и энергии вам будет хватать..своей внутренней от Истока..все по взрослому и без истерик..

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 9:40am

С любовью и в любви..Мира всем и Гармонии..

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 17, 2014 в 8:25am

Да, добрых слов так и не последовало........не пишут, не хотят общаться, пусть будет так, я редко захожу сюда, и не только из-за того что нет у меня интернета. Здесь глухая стена  молчания, зона безразличия и нет  ментального контакта на одной  волне  ПОНИАНИЯ, ДОВЕРИЯ и ЛЮБВИ. Что еще сказать.........мне жаль. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:48am

 

АНАРА, в чем ложь?  Мне жить негде!  Это ложь?  Это правда!  У меня нет работы?  И это не ложь!  У  меня оплата жилья!   И это правда!  У меня в 2000 году судебная система по ошибке  отобрала квартиру!  Это правда!   У меня больное сердце, стенокардия!  Это правда!   Я помню свои воплощения  на других звездах!  ЭТО ПРАВДА! 

У меня тяжелый кризис в жизни!  ЭТО ПРАВДА!   Где ложь?

Я сейчас временно в этом теле, я ДРУГАЯ в космосе, но мне не верят......................я понимаю, что здесь  на этом ресурсе приходят читать  обычные люди, которые тоже тяжело живут социально  и не могут помочь,  но  зато могут  отчитывать, критиковать..................но у каждого идет этическая духовная проверка на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ........................хотелось бы просто добрых слов......................но увы.  Зачем я здесь пишу, случайностей не бывает.................хотя правильней сделать.......................просто  стереть  эту тему..................... Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЛАНЕТУ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:28am

 

Здравствуйте!  

Я живу в месте Энерго-Силы Омской Области. Это маленькое поселение, об этом месте снимают фильмы и пишут книги, но  визуально это просто обычная деревня. Я снимаю домик,  но в январе так и не смогла заплатить за жилье. Здесь работы нет, мне 54 года, и больное сердце. часто приступы стенокардии, но энергетика этого  древнего места  меня спасает...... 

Но материального обеспечения нет совсем, и я не знаю как жить дальше............БОГИ мне помогали иметь самое необходимое  и надеюсь, что помогут и сейчас  - через открытые сердца  и добрые руки людей.  
КТО СМОЖЕТ,  отправте ПОМОЩЬ! Кто сколько сможет! 

Не спешите меня осуждать, или бросать камнем. Мы должны жертвовать.................. Поверте я жертвовала на этой планете -  ВЕЛИКИМ СТРАДАНИЕМ!  Отрабатывала Планетарную Карму!  Кто понимает.......................тому рада!

СЛАВА РОДУ! 

Мой номер социальной карты Банкомата Сбербанка.
63900245 9003568582
Лебедева Анна Наумовна

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:22am

Здравствуйте! 

Я стерла  комменты  "антикризиса в кармане".  ЗЛОВЕЩИЕ СЛОВА ДЕМОНА в человеческом теле..................ты думаешь оскорбил меня и это останется для тебя  без наказания....................БУМЕРАНГ будет  от  твоей собственной кармы.  А я спокойна и под защитой, твои слова не достигли меня, будь уверен в этом!

Конечно я тоже виновата, мой эмоциональный накал чувств  не вызвал  ПОНИМАНИЯ, скорей всего  оттолкнул....................действительно зачем  говорить о таком глубоко личном,  а  не разрешимых проблемах.........................я  должна верить,  что  все изменится в лучшую сторону. ПРОСТИТЕ МЕНЯ за откровенность!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования