НАМЕРЕНИЕ «ИСТИННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СЕБЯ»

Можно прочитать и пожелать своим Сердцем.

Сейчас я принимаю и осознаю, что  у меня есть страх Истинно выражать саму СЕБЯ.

Этот страх связан с тем, что Выражать себя, свои Истинные мысли, чувства, знания, понимание мира, жизни, быть собой-это опасно, страшно, больно. Когда я выражала себя в прошлых жизнях, меня могли убить, казнить, замучить, пытать, осудить, оклеветать, предать близкие люди, обманом заманить в ловушку, растоптать, осмеять, уничтожить физически и морально.

И этот страх, как запрет на Выражение самой себя записан в моих телах и полях, как инстинкт Самосохранения и выживания. Установка примерно такая: «Чтобы Жизнь продолжалась-не выражай себя- это опасно». Эту установку и все, что с ней связано, ее первопричины и последствия, причины и ситуации я высказываю намерение Здесь и Сейчас отправить в Землю для трансформации, трансмутации, отпускания и исцеления и прошу Землю принять это. Благодарю тебя Земля.

Сейчас я высказываю намерение о том, как из Источника Света и Любви, сверху через меня проходит столп Света, который уходит в Землю и заполняет Собой и исцеляет, все очищенное пространство и прошу свое Высшее Я помочь мне в этом.

Я отпускаю с Любовью и Благодарностью свой младенческий страх Выражения Себя, свой подростковый страх, свой юношеский страх, свой взрослый страх в прошлых жизнях и между ними, а также в этой жизни и прошу мое Подсознание наполнить Светом все образы, связанные с этим. Я прошу исцелить все записи в моем Подсознании, Сознании, Надсознании и в Сердце, связанные с этим, прошу исцелить Все мои тела и поля на всех уровнях.

Пусть снимется всякий вред, принесенный связями и ситуациями, пусть это полное очищение и исцеление пройдет через все уровни, через все тела, через все мои жизни, включая мою нынешнею жизнь, придет в Сегодня в Сейчас и пройдет максимально легко, быстро и безболезненно. Я действительно отпускаю свой страх выражать Себя и прошу Землю принять и трансформировать его. Я больше не нуждаюсь  в нем И это мое истинное решение, о котором я заявляю Здесь и Сейчас!

Сейчас  я Высказываю намерение создать Новую установку для Себя, и прошу свое Высшее Я помочь мне в этом:

«Истинное выражение самой себя – это моя Сила, моя Свобода, мое право, моя Божественная суть. Я выражаю себя Здесь и Сейчас, неся в мир мою Уникальность, Оригинальность, Любовь и Свет-для этого я И пришла на Землю.

Выражать себя- это Быть Собой, нести Себя в мир, проявляться и творить в этом мире.

Выражать себя- это абсолютно Безопасно.

Выражать себя- это легко, приятно, восхитительно.

Выражать себя-  это Со-Творение.

Выражать себя- это проявление Безусловной Любви к СЕБЕ.»

И во имя Я Есмь то,что Я Есмь прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю Вас.

Пусть все, что будет происходить вокруг меня, будет всем во Благо.

Пусть люди будут так же Добры ко мне, как и я к ним.

Пусть совпадение  поможет мне встретиться с Теми, у кого есть урок для меня, и для кого у меня есть урок тоже.

Пусть у меня будет все необходимое, чтобы стать Тем, кем я выберу стать.

Я буду помнить, что создала этот Мир и что могу изменить и улучшить его, изменив свою установку, когда пожелаю.

Пусть снова и снова буду я видеть подтверждение тому, что Мир меняется согласно моим планам, и эти перемены даже лучше, чем я представляла.

Пусть Ответы на любой вопрос приходят ко мне изнутри, по возможности в ясной форме, быстро и без задержек.

Я идеальное выражение идеальной Жизни, здесь и сейчас.

Каждый день я узнаю все больше о своей Истинной природе и Силе, которая мне дана над миром явлений.

Я глубоко благодарна моему Высшему «Я» за родительскую заботу и руководство в моем путешествии.

Я бессмертный, неограниченный, свободный Дух. Я всегда была Духом и всегда им буду.

Я Здесь и Сейчас отождествляю себя с несокрушимым Духом,  абсолютно свободным, неограниченным и бессмертным.

Да будет так! Благодарю тебя. Свершилось! Свершилось! Свершилось!

Представления: 1127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Иллюзионисты – жрецы обнуления.

“    Иллюзионисты – жрецы обнуления   Я сам пользуюсь термином «матрица», но для меня это не программа и не симуляция. Это совокупность ложных представлений о действительности. И тут всё просто. Если ты погружён в болото порочных и лживых идей, искажающих подлинную картину мироустройства – ты в матрице. Там, где стираются ориентиры и утрачивается способность отличать…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования