Новый Галактический Год!
31декабря 2013г.
До Нового Года 2014 осталось несколько часов. Год назад я прыгала из «ада» в «Рай», из 3-го измерения в 5-е и обратно. А сейчас, нет ни ада, ни рая. А что есть? «Нулевая точка». Точка Перехода. На физическом плане – ни хорошего, ни плохого. Не хочется ничего. Состояние «будды». И жить не хочется, и умирать тоже не хочется. А что хочется? Изменить этот Мир! Изменить так, чтобы захотелось жить, чтобы быть счастливым на физическом плане.
Магнитное поле как будто на нуле, и магнитные полюса меняются местами. Три дня тишины. Затишье перед бурей. И в земном астральном плане тоже тишина. Ад может и остался, но где-то там, не здесь. А здесь – Чистота и Пустота, Великая Пустота. Чистый белый лист. Теперь надо на нём что-то Новое написать. Жизнь с Чистого Листа. Мы разрушили Старый Мир. Астральный Мир пустой, нет никаких чувств, полная апатия. И вот-вот что-то проявится на этом чистом листе, что-то Новое, Новый Мир. Появятся Новые ощущения. Предчувствие чего-то Нового, необычного. Старое исчезло, разрушилось, а Новое ещё не проявилось – «Нулевая Точка», Великая Пустота!
Надо заполнить этот чистый лист, это чистое пустое пространство Новыми Идеями, Новым Светлым Творчеством. На связь никто не выходит. И люди в какой-то своей суете, и Учителя чем-то заняты, и мои Космические Братья и Ангелы – все, где-то там, готовятся к последней битве, готовятся проявить Новый Мир в Новом чистом пространстве. Но это здесь, где живу я, а некоторых других местах это будет происходить позже. Я давно заметила, что здесь всё происходит раньше.
Но почему же уже несколько дней никто не выходит на связь? Галактический Интернет завис? И земной интернет тоже сейчас у меня завис. Наверно, это меня отключили на время, от него. Для чего?
- Чтобы ты сама смогла всё осознать без посторонней помощи, чтобы на тебя никто не влиял, на твоё сознание и твои мысли, чтобы ты сама начала творить, создавать Новый Мир, без посторонней помощи, без всяких ченнелингов, без всяких подсказок. Покажи, на что ты способна. Ты ведь – Сотворец. Хватит надеяться на помощь Учителей и твоих духовных Родителей, Отца и Божественной Матери. Ты уже взрослая! Пробуй Творить, создавать Сама. Ты же хотела стать Сотворцом – так учись, дейсвуй!
(Я наконец-то почувствовала поток Света. И кто же это пришёл? Я почувствовала присутствие своего Любимого Друга – Радуги Мельхиседека).
- Ну, наконец-то, хоть ты пришёл! Как я рада! А то я думала, что новый Год буду встречать совсем одна, и без людей, и без Учителей, и без своих Космических Друзей и Братьев.
- Ты звала, и я пришёл. Как же я могу тебя надолго оставить? Я же твоя половина, лучший Друг!
Я опять почувствовала себя в Раю, в океане Любви и Света, в своём Духовном Доме, со своими Любимыми Друзьями. Я почувствовала, как радуга меня обнял, словно нежным облаком окутал. И мне опять хочется жить, творить и любить. Состояние «Слепоты» закончилось. Раньше, когда меня оставляли все Божественные и Космические Сущности, чтобы пройти очередное испытание «слепоты», я просто умирала, я чувствовала себя пустой безжизненной оболочкой. Но сейчас я уже не страдаю, когда меня оставляют в полном одиночестве и на всех планах бытия. Я осознаю, что я – это и есть моё Высшее Я, Я Есмь. Что я могу творить и сама, без посторонней помощи. Правда, мне это тяжело пока даётся. Но я наслаждаюсь состоянием Великой Пустоты, Покоя и Умиротворения. Но, всё равно, в полном одиночестве мне не очень хочется долго находиться. Покой начинает надоедать. А творить хочется вместе с Друзьями, Братьями, Учителями, вместе с Богом, Творцом. Я понимаю, что я – часть Бога, но я – всего лишь клетка в огромном Организме Бога, и я сама, одна, мало что могу.Мне нужны хотя бы помощники, а ещё лучше – единомышленники, мои Космические Друзья, мои Братья, моя Космическая Семья Света. Наверно, иногда надо расставаться на время со своими Любимыми, Друзьями и Братьями, чтобы понять как без них …. Чтобы понять, как они тебе нужны, как с ними хорошо! Чтобы понять, какое это Божественное счастье, когда рядом твои Друзья, Братья, Учителя, Ангелы, твои Духовные Родители, Отец и Божественная Мать, твоя Космическая Семья Света!
- Радуга, и чем же вы так все заняты?
- Ну, ты же написала – «Час Х пробил!». Идёт последняя битва. Ментальный и астральный план почти очищен, остались небольшие очаги. И теперь последняя очистительная битва спускается на физический план.
- Наверно, Аргон, наш Великий «Ассенизатор», «Охотник за привидениями» и всем, что движется на всех планах, тоже сейчас занимается чисткой нашей Биосферы и Ноосферы?
- Да, сейчас все силы брошены на это. Чтобы не допустить Третьей Мировой Войны, чтобы разрушить Старое Мировое правительство и старую Систему, чтобы очистить место для строительства Нового Мира. Где-то это идёт параллельно. Новый 2014 год – это год Великой Революции в сознании людей. Первая Мировая война началась 100 лет назад, и сейчас она закончится. Все эти 100 лет она не прекращалась, просто переходила с физического плана на астрально-ментальный и информационно-идеологический. В 2014 году войны закончатся, они станут бессмысленными. Мир кардинально изменится, останутся только игры идеологий. Многие страны отказываются от доллара, и рубль и юань и рупия быстро распространяются по всему миру. И три Великие страны Россия, Китай и Индия создадут мощный Союз вместе с Евразийским Союзом, ШОС, БРИКС, ОДКБ, СНГ и АТЭС. Будет создано Единое Мировое Государство вместе с Россией, и воевать будет не с кем. Остатки США и ЕС тоже начнут входить в этот Союз через Таможенный Союз. Поэтому 2014 год будет как самым разрушительным, так и самым созидающим. И Земля, Гайя нам в этом поможет, поможет очистить Землю от негатива. Все Галактики, все цивилизации сейчас помогают нам. Даже инопланетяне и их роботы вносят свою лепту в эту великую революцию Сознания. Новый Год Жар-Птицы (по славянскому календарю) принесёт Новые Огненные Энергии, очищающие и созидающие. А год Лошади всё ускорит. Триумфальное шествие России по всему Миру начинается. И если мы допускаем какие-то разрушения и взрывы, то там гибнут только те люди, которым пришёл срок уйти с физического плана, это выбор их душ. Просто так никто не умирает. Сейчас идёт Божий Суд, и тех, кто его прошёл и выбрал Путь строительства Нового Мира, Мира Света и Любви, тех мы оберегаем, защищаем и помогаем. Но кто не хочет менять своё сознание в сторону Света, Объединения и Созидания, тот будет уходить с физического плана через болезни, катастрофы и просто от старости…. Враги России не дремлют, обливают её и Российское Правительство грязью, но это всё – мышиная возня, проплаченная Западом и старым Мировым Правительством, Чёрной Ложей. Но с крахом долларовой пирамиды вся эта информационная война закончится, проплаченные тролли, зомби и биороботы исчезнут. И в земном интернете как и Галактическом наступит покой, тишь да благодать. Хотя идеологические игры будут продолжаться – без них уж совсем скучно будет.
- Ох, Радуга, как я рада, что ты пришёл, такой сюрприз под Новый Год! Спасибо тебе, разъяснил международную обстановку. Буду следить за дальнейшими событиями. Теперь я точно знаю, что всё будет Х-А – Р-А – Ш-О! Как я всё-таки тебя люблю! Ну что, Новый год будем вместе встречать?
- Конечно, моя Любимая! Как же я могу тебя оставить! Надо только эту информацию передать нашим Друзьям, Посвящённым.
- Хорошо, я сейчас напечатаю и размещу в инете. Кому надо, тот прочитает. И будем встречать Новый Год!
- Друзья, Братья и Сёстры! Я приглашаю всех на праздник Космической Семьи Света, на Праздник Галактического Нового Года! Когда мы все вместе – мы непобедимы, потому что за нами – Бог, Творец, Христос, Учителя Иерархии Света, Шамбала, наша галактика и вся Вселенная, и сам Всевышний! С Новым Галактическим Годом! С Новым Божественным Счастьем!
Наталья Рер и Радуга Мельхиседек.

Представления: 759

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 2, 2014 в 11:50am

Александр, я рада, что мы находим взаимопонимание. Мне ещё в 2010г. показали, что в 2014 году будет великое возрождение России. И оно уже началось. Этот год действительно будет революционным, и для каждого - свой. Через два дня солнечная вспышка Х дойдёт до нас и что-то начнётся.

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 1, 2014 в 1:23pm

Николай, вы хотите сказать, что через 5 лет Миром будут править женщины? :)))

Комментарий от: Ли, Январь 1, 2014 в 1:08pm

Натали! С новым годом.Ли.(моё новое имя) Патриархальный строй правления  продержится 5 лет

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 31, 2013 в 2:42pm

Спасибо, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования