Объект из магнитной энергии приближается к земле........его фиксируют спутники НАСА

 Некий энергетический объект огромных размеров приближается к Земле с южного направления. Объект по своим размерам значительно превосходит любую из планет солнечной системы. «Нужно ли быть нам обеспокоенными или нет? - Понимаем ли мы, что грядет? Не только для атмосферы, не только для Земли, не только для нашего правительства ... Теперь у нас есть большой магнитный шар, который приближается к Земле. Власти будут молчать, пока он не начнет взаимодействовать с нашей планетой. То, что должно произойти, возможно, будет страшным, потому что нет ничего, что можно было бы сделать для предотвращения приближающегося события!

 

********************************************************

Будет ли акция СПАСЕНИЯ Космической Ассамблей Арийских Богов - СВАРОЖИЧЕЙ!

Я говорю ДА!   СПАСАЙТЕ!!! 

 

Что же может произойти!?

1. Изменение магнитного поля,  повышение напряженности до 5-10 гаусс, при норме  2-3 гаусса. Исчезновение  магнитосферы трехмерности и  появление магнитосферы многомерности. Действительность этого мира исчезнет, полный квантовый распад материи  и возникновение новой РЕАЛЬНОСТИ. КОМА для 90 процентов людей на земле..............сон...................

 

2. Трансформа  людей.  Эволюционирующие Духом получат  прекрасную форму  двухметрового ария или арийки,  со световыми индексами  ауры.  Другие  -  серую кожу  и другие малопривлекательные формы. Такое  будет к лицу нашим  олегархам и правителям!  Алиллуйя!

 

3. Все начнется с оранжевого неба и  полного выруба планетарных ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ!

 

4. Ничего не произойдет!!!    ПОКА!   Но грандиозные перемены на земле близки. Смена декараций реальности  наступит  явно и внезапно.........................и всякие прогнозы и пророчества  не в счет................БОГИ играют на площадке земли, другие БОГИ следят за игрой,  давая нам  правила игры  - в наши руки  и умы, но мы заигрались в злые, жестокие, а иногда в нелепые  игры.........пора менять правила игры.  Правила  очень просты  -  ЛЮБИТЬ НЕЖНО беспредельность, землю, друг друга, себя...............

 

Если  нам звиздец сейчас, то увидимся на Новой Земле!  Обещаю всем встречу, кто на моей милосердной волне сердца...................

 

Согласно теории вероятности 50=50,  произойдет ЭТО или .........встречаемся здесь же................я хочу чтобы вы были со мной, ВСЕ КТО СО МНОЙ ОДНОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ КРОВИ!

Слава РОДУ!  ОРИОНА!

КИ-ДЖЕЙ!

С.А.

 

Представления: 7208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2014 в 11:21am

Да, действительно,  об НЛО  старая информация.  Но куда делся  гигантский НЛО........обьяснение только одно ......ушел в многомерность и находится  в ЗОНЕ ЖИЗНИ 5-го измерения - это ТАМ где  планета ГЛОРИЯ и МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА.   Корабль принадлежит Галактической Федерации Света. 

Если бы это были "враги" человечества, то с нами обязательно что-либо произошло и далеко не позитивное!

АЛИСЕ  за  конструктивное сообщение - СПАСИБО!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 10:18am

  ВОТ ЕЩЕ СЕНСАЦИЯ.........если будет продолжение этой истории  - увидим, если ВАЙТМАРА  уйдет в многомерность  или под плазменную оболочку,  опять скажут  - НЕ БЫЛО НИЧЕГО,  "глюки"........

СЕРДЦЕМ надо чувствовать где правда................

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:51am

 Это альтернативная информация. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:51am

Магнитные пузыри были обнаружены не так давно учеными, согласно данным полученным с космических аппаратов Вояджер-1 и Вояджер-2 на границе нашей Солнечной системы.
Как сообщает NASA, из-за вращения Солнца его магнитное поле на большом удалении начинает скручиваться и складываться, словно плессированная юбка. Это было ясно давно. Однако то, что ныне обнаружили исследователи в одной из внешних оболочек нашей системы, оказалось для учёных настоящим сюрпризом.

Благодаря пересоединению магнитных силовых линий складки магнитного поля, в конечном счёте, образовали армию магнитных пузырей, каждый диаметром как расстояние от Солнца до Земли. Пузыри эти - самодостаточные структуры, отсоединившиеся от основного магнитного поля звезды.Магнитное поле внутри пузырей поддерживается намагниченной материей. По словам ученых, причины возникновения пузырей лежат в собственном вращении Солнца - движение светила приводит к "запутыванию" магнитных линий на границе и их пересоединению.

На границе внешней магнитной оболочки гелиосферы эти пузыри образуют некую субстанцию, которую ученые назвали магнитной пеной. Ученые отмечают, что обнаружение пены, в частности, представляет интерес для изучения взаимодействия Солнечной системы с космическими лучами. Считается, что граница представляет собой первую "линию обороны", защищающую планеты системы (в частности, Землю) от воздействия заряженных частиц из межзвездного пространства, например, от взрывов сверхновых.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:48am
Магнитный пузырь у Солнца – это Колодец между Измерениями.
Так называемый Пузырь рядом с Солнцем – это Колодец из Высших Измерений в наше пространство. Он создан для инопланетных кораблей и людей, прибывающих в нашу солнечную систему для следующего этапа подготовки людей к Вознесению, который начнётся весной 2014 года. (Данная информация получена от СаЛуСа через NARADA).



Но, всё по порядку. Некоторое время назад людей всколыхнула новость о магнитном Пузыре у Солнца, который якобы приближается к Земле. Кто ещё не ознакомился с этим явлением, предлагаю посмотреть видео.

В интернет пространстве выдвигаются разные версии о природе Пузыря:

1)Некоторые считают, что Пузырь является искусственной сенсацией и умелым рекламным ходом для сайтов, разместивших информацию о нём. И что якобы для этого были использованы старые снимки.

В выше размещённом видеоролике на 16 секунде хорошо видна дата съёмки – 13 января 2014г. 2:30. Так что эта версия отпадает.

2)Другие считают Пузырь провокацией спецслужб, чтобы завладеть вниманием людей в каких-то своих интересах.

Я согласна с тем, что спецслужбы очень озабочены «обереганием» людей от «травмирующей» их сознание достоверной информации. Но в нашем случае не они являются её создателями. И даже Тёмные здесь ни при чём. Пузырь явление реальное и неподконтрольное им, поэтому соответствующим службам остаётся только «научно-правильно» обосновать это явление, а если не получится, то «разоблачить» или проигнорировать по принципу «поговорят и забудут».

Попутно СМИ выскажут предположения о возможности страшных последствий для людей и планеты от Пузыря, чтобы спровоцировать выплеск негатива. И все будут довольны: СМИ получат сенсацию, обыватели очередную порцию адреналина, а тёмненькие подзарядятся энергией.

3)Третьи видят в Пузыре обычный солнечный протуберанец, который закольцевался на некотором расстоянии от солнца. Такое возможно, но к нашему Пузырю отношения не имеет.

Для сравнения посмотрите любое видео солнечного протуберанца.
Затем посмотрите видео Пузыря, начиная с 16 секунды. Видно, что у Пузыря имеется защитное магнитное поле вроде того, что есть у Земли. Поле оберегает Пузырь от давления солнечной энергии, которая обтекает его по сторонам, не проникая внутрь. Это говорит о том, что Пузырь имеет устойчивую структуру в отличие от протуберанца.

4)Есть версия, что Пузырь – это "магнитный" шар, подобные которому солнце время от времени выбрасывало раньше и продолжает всё активней выбрасывать в 2014 году. Имеются съёмки «магнитных» шаров, датированные 2009 годом. 19 января этого года солнце порадовало нас очередным подобным шаром.

Действительно, в каком-то моменте наш Пузырь и «магнитный» шар очень похожи. Их отличает то, что Пузырь имеет стабильную структуру, которую он сохраняет, не смотря на удаление от солнца. Помимо этого за Пузырём не тянется шлейф солнечных энергий, которые сопровождают «магнитный» шар. Наоборот, на 16 секунде ролика под названием «К Земле от Солнца приближается магнитный пузырь» видно, что энергии, идущие от солнца, обтекают Пузырь, скользя вдоль его защитного поля. Из всего выше сказанного следует вывод, что далеко не каждый «магнитный» шар является явлением, названным Пузырём. Теперь перейдём от материи видимой к информации, которую наши телескопы пока не воспринимают.

Причина появления Колодца.

Колодец из Высших Измерений в наше пространство создан Галактическим Советом для инопланетных кораблей и людей, прибывающих в нашу солнечную систему из 5-го, 6-го и 7-го Измерений. На более поздних этапах трансформации землян будут привлечены жители 8-го Измерения.

Прибывающие сейчас команды примут участие в следующем этапе подготовки людей к Вознесению, который начнётся весной 2014 года. Дело в том, что Вознесение Земли и людей проходит в несколько этапов. За каждый этап отвечают инопланетные команды из разных миров и Измерений. Закончив свою миссию, эти команды покидают солнечную систему. На их место прибывают другие специалисты, взявшие на себя подготовку и проведение следующего этапа общего Плана по возвращению Земли в 5-ое Измерение вместе с населением.

О том, что пришло время следующего этапа, свидетельствует тот факт, что в октябре 2013 года нашу солнечную систему покинула часть инопланетных кораблей Сил Света. Об этом событии имеются съёмки НАСА от 27 октября 2013 года под названием «Флот НЛО покидает нашу солнечную систему»

Так же об этом говорилось минимум в 4-х Посланиях, вышедших в одно время и принятых разными контактёрами. Вот ссылки:

Ченнелинг от 27.10.2013: послание от АрСтромма

Последнее послание Галактической Федерации от имени Коалиции Мадар. 28 октября 2013г.

Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд. 28 октября 2013г.

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. Камертоны вознесения. Тишина перед решающим скачком. 29 октября 2013г.

Устройство Колодца. Колодец нужен для межпространственного перемещения космических кораблей и людей из более высоких Измерений в более низкое Измерение. Все они «ныряют» в наше пространство, как в омут. Такой способ перемещения позволяет обитателям Высших Измерений сохранять свои высокие вибрации 5, 6, 7 и 8 Измерений при попадании в наше Измерение.

Колодец намеренно открыт рядом с Солнцем и потому перемещаться близко к Земле не будет. В этом нет необходимости, так как прибывающие специалисты будут работать с людьми и планетой на расстоянии из-за большой разницы в уровне сознания и энергетики.

Колодец имеет вытянутую форму и похож на вращающуюся воронку по форме напоминающую песочные часы. Вход-выход с нашей стороны Колодца мы видим, как тёмный круг внутри светлой сферы Пузыря.

Почему он называется Колодец, а не Портал или Коридор? Потому что его строение и принцип работы можно сравнить с колодцем, на дне которого есть вода. Вода поступает в колодец не из одного места, а просачивается из-под земли с разных сторон. Точно так же межпространственный Колодец имеет множество входов для кораблей с разных Измерений и выход в нашем мире.

Устойчивая структура Колодца поддерживается специальными кораблями, которые каждый на своём уровне держит открытым вход в своё Измерение и точку вселенной. Теперь нам всем осталось дождаться весны, внимательно наблюдая за изменениями в себе и окружающем мире. Я уверена, что нас ждут чудеса, многие из которых мы можем спланировать для себя уже сейчас.

Желаю всем вдохновения для радостного со-творения своей реальности в Новом мире.

DAMARA

19.01.2014г.


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/magnitnyj_puzyr_u_solnca_ehto_kolodec_m...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:45am

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ  не  рассматривается мной в качестве ИСТИНЫ.  Это другой канал и другое мнение, не совпадающее с моим знанием.  Но некоторые моменты интересны,  вот это можно  конструктивно обсудить.  Прошу,  кто обладает духовным интеллектом  - говорите,  но не выдавайте себя, низким качеством ума.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:35am

КИ-ДЖЕЙ - это ПРОСЛАВЛЕНИЕ БОГОВ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:32am

Хочу пояснить ситуацию. Свою тему написала под действием эмоционального импульса. Сейчас я просто человек................................... Данные события - это ПЛАН ПЕРЕХОДА. Один из сценариев БИФУРКАЦИОННОЙ ТОЧКИ (конец времен), от которой произойдет ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА, ДУШИ И СОЗНАНИЯ - в МНОГОМЕРНОМ МИРЕ!

Перед Переходом может произойти космическая глобальная катастрофа. Не только встреча с МАГНИТНЫМ ПУЗЫРЕМ.

1. Это может быть падение астероида.
2. Приближение "кислотного космического ветра"
3. Приближение черной дыры.
4. Срыв атмосферы все той же Нибиру......
5. Расширение солнца до Красного гиганта.
6. Взрыв протуберанца и смещение Оси земли и полюсов....................

И еще есть космические угроза для земли. ПОВТОРЯЮ. Многие угрозы давно бы осуществились, но ЗЕМЛЮ СПАСАЮТ БОГИ СВА-галактического центра и Эфирный Флот ГФ ( корабли, работающие на эфирной энергии.

Я очень хотела здесь увидеть продолжение ТЕМЫ, но вы не стали утруждать себя - просто посмотреть инфу в поиске. Зачем вам это, лучше опять обличать меня и уличать "во вранье" А где вы увидели ложь?

Я кратко написала о том, о чем многие ПОСВЯЩЕННЫЕ принимали чены и контактную информацию, тот же Друнвало Мельхиседек. И что все врут, а вы говорите правду в глупых дискуссиях, иногда трудно уловить какой-либо смысл в ваших комментах.........ладно, лучше ничего не пишите, как в последнее время, просто читайте. Я хочу общения с вами, и дать инфу - мой долг и задание.......но я вижу общения позитивного не получается............................увы.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2014 в 9:10am

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Два года назад нападение Троллей этого ресурса на меня было жестким............сейчас я даже не буду повторять то о чем просила МНОГО РАЗ. Обсуждайте ПРОБЛЕМУ или СОБЫТИЕ, Сообщение ...........но не говорите обо мне, я просила, почти умоляла. Теперь я уже не прошу об этом.
ИЛИ МОЛЧИТЕ на темах, или срываетесь на СПАМ...................несете бессмысленную ахинею.............

Я уже почти поверила РОМАЛУ, что он имеет право на собственное мнение, отличное от моего, если бы он сам себя не назвал "придурковатым".........и после этого все же продолжал свои рассуждения, считая их вполне логичными................................РОМАЛ, вы человек ВНЕ ДУХА, оставте мои темы и пишите критику от ума............... на других темах.............

Комментарий от: Лето, Январь 17, 2014 в 7:05pm

http://planeta.moy.su/blog/udachi_nam_obnovlenie_o_date_i_vremeni_n...

Обновление о дате и времени наступления "3 дней темноты"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования