ВРЕМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ

http://mariamshakti.blogspot.co.il/
Из блога Мариам Шакти 24 января 2014 г.
Вот уже несколько тысячелетий, как миллионам наших сестер из Африки, Азии и Океании приходилось проходить через ужас Увечения Женских Органов (FGM)....Это повсеместно происходит и сегодня....Но наступает время,когда это насилие должно прекратиться, а старинные раны женских тел и душ должны начать заживать....!

В мае 2013 года мой муж Ману Саи Маласкез < ведический шаман, целитель из Перу, который путешествует по миру, проводя церемонии для предотвращения катаклизмов и восстановления мира на земле > совершил подъем на священную гору Аусангате в рамках ежегодного паломничества Коюрите в Перу. После 4х дневного ритуального похода на высоте 5000м, во время финального действа фестиваля - встречи восхода солнца, Духи Гор дали Ману важное задание: начать проведение ежегодной церемонии для планеты в один из дней августа,отмечая этот день как День Земли! Кажый год этот день будет посвещаться определенной теме, и все те,кому не безразлична судьба нашей планеты могут принимвть участие в этой церемонии в одно и то же время, находясь в своих странах или непосредственно присоединяясь к нам.Вавгусте 2013 состоялся первый День Земли, посвещенный проблеме радиоактивной опасности на Фукушиме...Множество друзей из разных стран присоединились к нам в медитации и молитве о решеннии этой проблемы....Приблизительно в одно и тоже время в разных точках Земли.....в Росии, Японии, Перу, Америке, Европе наши единомышленники поместили в Землю кристаллы, семена и саженцы растений с надеждой и молитвой о здоровой планете для нас и наших детей!

В конце 2013, находясь на Святой Земле Израиля мы получили тему и намерение для следующего Дня Земли....Эта тема не менее важна,чем ядерная безопасность на Планете.....Эта тема боли, унижения и насилия многих поколений женщин Земли.....Эта тема Увечения Женских Гениталий (или женского обрезания).....К сожалению эта тема до сих пор актуальна....И в сегодняшнем современном мире, сотни тысяч девочек разных возрастов подвергаются этим опасным операциям, которые в последствие крайне пагубно отражаются на их физическом, психическом и сексуальном здоровье.....

Итак 9 августа 2014 года мы проведем церемонию для исцеления раненых цветков женщин Африки, Азии и Ближнего Востока...Церемонию искупления и уважения, которая поможет взрастить любовь и понимание силы женской божественности на всей планете. Мы наполним матку нашей Матери Земли розовыми розами, сажая их в этот день по всей Земле....Аромат и целительное намерение этих цветов смягчат сердца всех живых существ, неся заботу и нежную любовь. Просто представьте себе сотни тысяч или больше роз посаженых в полдень в один и тот же день по всей Земле с намерением исцеления всех женских цветков, травмированных племенными традициями.

Присоединяйтесь к нам лично или на расстоянии для совершения Церемонии Мира в День Земли в почтении Цветка Жизни,из которого мы все вышли и будем продолжать выходить!

А это из блога самого Маласкеса
http://www.vedicshaman.blogspot.ru/
Стрелка компаса указывает на юг, к сердцу Пачамамы. Много лет назад, прежде чем я начал ездить в Израиль, у меня было прекрасный сон, в котором меня посетил Падре Пио, великий святой. В этом посещении он протянул мне красивый трехмерный компас, который выглядел, словно сделанный Леонардо да Винчи и использованный Галилеем. И он приведет меня к истине и воле Божией. И пока я сижу здесь на красивом острове Бали(январь 2014), слушая звуки падающего дождя и чувствуя, как мое сердце широко открыто, я могу чувствовать, как стрелка компаса указывает мне путь домой в Перу и к Пачамаме. Это время для подготовки к церемонии. Присоединяйтесь ко мне лично или где бы вы ни находились, 9 августа 2014 года во время Всемирного праздника подношения даров Земли, в честь священного цветка жизни, из которой мы все пришли и будем продолжать рождаться.

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования