Русская Окраина Как появились украинцы

Представления: 217

Теги: Галицкая, Русь, русские, украинцы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 29, 2014 в 4:16am

Вот ещё один хороший сайт, рекомендую http://alternatio.org/

Комментарий от: Александр, Январь 29, 2014 в 4:10am

Целый ряд произведений Тараса Шевченко, например : "Дневник", написаны именно на русском языке. Украинскому он отдавал предпочтение, создавая именно стихотворные формы. А термин "украинец" в качестве обозначения национального признака никогда не употреблял. 

Запретов на издание в царской России украинских стихов и прозы не было, запрещалась только подрывная литература. При этом независимо от того языка, который использовался при её написании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий Важно понять, о чем здесь пишет автор. А это — по существу ключ к тому ПОНИМАНИЮ  и ОСОЗНАНИЮ, отчего так стопорится Духовное Продвижение Здесь и Сейчас на Земле. Несиотря на массовое Пробуждение начала века и далее,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Ум, как часть единого со-знания, никогда не будет находится в состоянии покоя, пока не будет трансформирован и не вернется из иллюзии разделения в своё единство. "
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования