11 Чудес . День первый

      Развитие ситуации в которую попадает человек зависит только он личного отношения к этой ситуации! На примере: меня пригласили приехать  на проведение  мероприятия в организации  которого я  принимала непосредственное  участие. С чудесным настроением и расположением Духа я приехала на это мероприятие и вот, первый неожиданный сюрприз, вызвал во мне чувство раздражения и негатива. Из непосредственного -  участие  переросло в косвенное... Ситуация внутри развивалась мгновенно и уже чувство злобы и обиды готово было меня заставить развернуться и уйти... Но вот я стала как бы больше себя и внутренний голос сказал: - Стань выше ситуации, будь больше, посмотри на этот неожиданный и  неприятный для тебя сюрприз с высоты своего Высшего Я... И внутреннее состояние дискомфорта и раздражения начало сжиматься до маленькой точки, которая разлетелась на микроскопические уже блестящие светлые частицы пыльцы. Я четко осознала механизм управления внутренней энергий, отметив еще несколько неприемлемых для себя моментов в этом мероприятии...
      Всё прошло удачно и все были довольны ( я в качестве наблюдателя - осознанно), и я  в качестве участника - была весела и приветлива. И только одна фраза кружилась в голове и конечно же непроизвольно была произнесена - "Ап, и тигры у ног моих сели.." В которой тигры - мои собственные желания и не согласия, требующие усмирения и принятия момента здесь и сейчас в полном доверии к Божественной Воле проявленной в нас, здесь на Земле. Осознание этого было для меня Чудом!
      Это первое из одиннадцати чудес!

 

11 Чудес. День второй

     Наша Жизнь - чудо сама по себе, главное, это Чудо увидеть! Сегодня я принимала участие в работе о которой, если бы мне сказали год назад, что я буду это делать, я бы ответила - Вы спятили! Но Судьба сама выбирает дороги по которым хочет провести нас и главное не упираться, а с полным доверием отдаться этому потоку во всей сердечной открытости и радости! Я не буду подробно описывать тонкости этой работы, но хочу сказать - это было чудо! Соединив части когда-то зашифрованного в Единое целое своей рукой и Мыслью, проложив осознанно путь для многих, со словами Благодарности, Радости Света, умиротворения и Любви за то, что был к этому сотворению  Чуда допущен! Пути Господни - неисповедимы!

 

11 Чудес. День третий

     Начните свой день с Благодарности - и Чудесам не будет конца! Не будет места для обозначения важных моментов и не очень, распределение дел на первичные и не очень. Все важно и все первично! Сегодня Чудеса раскрылись в ситуациях, которые были и раньше, но почему- то тогда ты этого не заметил или не отметил, отсутствовало внутренне внимание.
     В соединении с Природой - умиротворение и покой от осознания полного единения, в моменте здесь и сейчас под колокольный  перезвон близлежащего Храма - Благодать Божья!  Физическое ощущение присутствия этой Ипостаси - Чудо!

 

11 Чудес. День четвертый

Когда сплетется во Едино

Вся сеть сознанья Бытия

Чтоб показать, что не случайно -

Все в Мире этом - Ты и Я!

Дано тебе предназначенье

И Миссия с которой послан Ты

Тебе -  усвоить лишь Ученье,

Чтоб стать Творцом Небесной Красоты!

А этот Дивный Мир и Звезды, Миг этот  -

 В награду все Тебе - Держи!

Путь засиял светло и безмятежно -

В сиянии Предутренней Звезды!
И в Свете этом Лучезарном -

 Ступени посвящения пройти, принять!

Уже на веки слившись во Едино -

Рука в руке и Связь - не разорвать!

 

11 Чудес. День пятый

 

     Связь существовала Всегда! Я помню это завораживающее небо когда мне было 7, 17, 27 ... Это была тонкая нить сплетенная из маленьких серебряных звездочек, которая спускалась в самое сердце и наполняла Душу - тайной, загадкой, вопросом! И тогда было больше вопросов и не знала где искать и у кого спросить ответы. Сейчас - визуализация ответов на те детские вопросы, которые волновали всегда! Чудо! И это уже не серебристая ниточка, а поток золотистого цвета, который, как долгожданный Дождь, наполняет все мое существо Силой Жизни, Светом Любви и Радости, Восторгом Вдохновения, Красотой и Гармонией Божественного Мироздания!

- Прислушайся!  Все ответы - ты уже знаешь!

 

11 Чудес. День шестой

     Когда над чем-то работаешь, нужно применять несколько методов, вариантов для получения результата, ведь Энергия очень индивидуальна и у каждого свой уровень восприятия ее! В групповой работе с Энергетическими Мандалами Елены Мартем мне казалось, что я не получала
такого результата как другие участники, хотя они подмигивали мне как бы говоря - Еще не время! И каждая работа заканчивалась потоками слез. А сегодня я изменила метод - и  О, Чудо!!!!! Восьмой ключ - отразился каплей падающей в воду, квадратом в круге, пирамидой каменной! Все картинки сопровождались ощущением полного присутствия и осознания себя, пространства внешнего - нет,  только внутренне необъятный простор и восторг.  Капля - это Ты! Ты уже в центре этих фигур - точка! И вот уже сознание на вершине пирамиды и чувство осязания теплого камня!
Энергии уже обволакивают чудесным потоком и в полном доверии танцуешь вместе с ними!!! Вот такие чудеса!

     Но на этом они (Чудеса) не закончились! Я встретила человека который тоже участвует в этом волшебстве! Замечательно и удивительно! Синхронизация!

 

11 Чудес. День седьмой

 

     Это видео для меня сегодня было Чудом! Я под ТРАТАК мастера ОШО позволила его энергиям войти через глаза и Аджану (третий глаз). Очистка энергетических каналов. Полное расслабление и позволение случаться всем вещам. Сначала я отвечала ритмичным похлопыванием в такт Мастеру. Наполнение светом и радостью присутствия, слезами благодарности, радости и умиротворения. Эти чувства были со мной весь день. Необыкновенные чувства благодарности и восторга. Благодарю Ошо, Мастер - с Тобой! 

Даршан Ошо

 

11 чудес. День восьмой

 

                Принимаю волю твою! Воля Твоя Благо! Руна Ингуз. Я брала на себя ответственность принять дары этих дней с радостью, легкостью и изысканностью, независимо какими они будут для меня: радостными или нет, хорошими или плохими. То обстоятельство, которое произошло сегодня, я считаю, чудом. И эту ситуацию ( я не буду описывать- это очень личное и далеко не веселая история), но она дала мне ясно понять то, что бы пришла энергия, которая может изменить твое существование. Ей обязательно нужно освободить место, выбросив старую матрицу на помойку. Подтверждение чуда этого дня - пришедшая руна Игнуз. Благодарю Вас, Ангелы, за этот урок. Это тоже чудо.

 

11 чудес. День девятый

 

                Луг... и чувство, как будто я здесь была всегда. Со мной рыжий мужчина, которого я вижу впервые, но я знаю его очень давно. С ним мне тепло, радостно и спокойно. Мы разглядываем на небе облако-рисунок. Это как бы четкий отпечаток собаки (скорее всего, дога и ее детенышей). Рисунок настолько четкий, что видны на лапах псов ворсинки. Лапы, будто пальцы человеческие. Глаза-угольки живые. И мы заворожено и восторженно рассматриваем это чудесное облако. И тут я вижу, что у пса на месте третьего глаза есть четырехугольное зеркало. Я заглядываю в это небесное зеркало и вижу свое отражение там. Чувство необыкновенной радости и удивления. Я говорю об этом моему путнику, и вот мы уже вместе смотримся в небесное зеркало и видим свое отражение.

                Я очень хочу поделиться этим чудом. Смотрю вокруг - рядом еще один мужчина: черноволосый, высокий, красивый, статный. Я приглашаю посмотреть его в это зеркало, но он замешкался от недоверия:- и чудо исчезло. "Улетели!"-сказала я. Вот такой то ли сон, то ли явь. Впечатление этого чудесного сна были со мной целый день.

 

11 чудес. День десятый

 

                Почему-то так повелось, что мы идем в Храм  просить. Просить милости Божьей, когда что-то случается. Просить здоровья, когда кто-то заболел. Просить разумения, когда душа начинает кричать и не находит покоя.

                Сегодня я не просила, я благодарила. Под песнопения монахов и монахинь в окружении чудотворных иконописных образов (во время воскресного богослужения в Свято-Успенском соборе с.Никольское Донецкой области) слезы радости, любви, благодарности. Я чувствовала поток золотистого света, льющегося на всех. Хоралам певчих отвечала вибрациями каждая моя клетка, я подпевала им звуками горловой чакры, она пела песнь, слова которой мне были незнакомы. Душа парила под сводами храма, была легка и прозрачна. Лиц, стоящих вокруг, я не видела. И только небесно-голубые глаза маленькой девочки, которую держала на руках мать, возвращали меня. Она пыталась привлечь мать и говорила: "Мама, тетя плачет". Но это были слезы моей благодарности Господу жизни.

Благодарю Бог-Мать-Отец,

Благодарю Великий творец,

За землю эту благодарю,

За то, что я на ней стою,

За небо ясное с пушинками облаков,

За мистерии света под песнь монахов,

За сознание момента здесь и сейчас,

За унисон, созвучие - Отче наш.

Прими любовь, свет  и радость мою,

Прими песнь дочери твоей - тебе пою.

Да воссияет Слава твоя,

Да прибудет на земле воля твоя.

Прими поклон, Бог-Мать-Отец,

Ты жизни дар, Великий Творец.

 

11 чудес. Одиннадцатый день.

 

                Сегодня моя карта медитации направление, заданное мастером Ошо. Он поворачивает мою голову - и видишь направление - он говорит о сути и истине. Жизнь - бесконечный процесс. У нее нет конечной цели. Сама жизнь есть путешествие, паломничество Души. Путь-это танец и странствие, радостное движение без всякого беспокойства о точке назначения. Каждый шаг пути важен сам по себе. И неважно физическое это передвижение или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Главное знать, что само путешествие - это и есть цель, само по себе странствие-это священное действие.

                "Крошечная фигурка, двигающаяся по тропинке в прекрасном ландшафте, не думает о цели". Я знаю... "Есть только мы и смех, все остальное - дым..." (цитата).

Блага Всем!

 

 

Представления: 309

Теги: Воля, Донецк, Древо, Душа, Интеллектуальный, Песнь, Позитив, Притчи, Райское, Слово, Подробнее…клуб, мышление, о, позивное, свободе

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования