Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от радости и счастья захватывает Дух!

Представления: 945

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Февраль 7, 2014 в 6:33pm

Дорогие Друзья, благодарю вас всех за сияние ваших Сердец, что в комментариях к этому посту пролили так много Света и высветили многие тени, которые отбрасывают  ваши яркие ,светлые  Души в  Познании через великий Опыт Себя-Бога и Своих Возможностей. И этот процесс РАдостен, так как РАдостен любой Творческий процесс наполненный Вдохновением Святого Духа. Когда всё что ты осознаёшь, как Себя захватывает Святой Дух, то ты растворяешься в этом моменте Жизни и в во всем что составляет и проявляет Бога во всей Его безмерности и безграничности. В это мгновение нет никакого разделения на моменты, на часы, на жизни, на измерения..... есть полнота присутствия Тебя в Боге, а Его в Тебе, ибо это единая Целостность.... и есть только Блаженство, Радость, Счастье- ВОСТОРГ от того, что ты просто ЕСТЬ! Обнимаю вас всех РАдостью  и Любовью...  

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 7, 2014 в 12:52pm

Издержки питерского воспитания - когда ко мне обращаются, я отвечаю)

Нет, Алёнушка, подвело тебя твоё ощущение, дискутировать я больше не хочу, неинтересно))) 

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2014 в 12:19pm

Да, нет, Лена! Дискутировать не хочу! Просто я считаю, что не все зависит от нашего хочу-не хочу, но и от могу или не могу в том числе.

Пример Алёны со слепым тому в подтверждение:)

Ну и конечно же я не отрицаю, что и наши хотелки тоже играют свою роль:)

ИМХО:)))

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 7, 2014 в 11:56am

Есть вещи, которые могут все, потому что все мы в конечном счёте равны перед Богом, они зависят только от нашей свободной воли - хотим или не хотим. Этим и определяется направление нашего движения, наш жизненный вектор)))

Аврор, это моё ощущение))) Если захочешь подискутировать на этот счёт - давай где-нить на другой площадке, автор блога  наслаждается от радости жизни, делится с нами, что мы тут начнём бла-бла-бла разводить))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2014 в 11:42am

Хочет, не хочет....

А как на счет может, не может?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 7, 2014 в 11:39am

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2014 в 11:03am

Ну это - какой мерой мерять!:)))) Я так думаю.

Кто-то радостью меряет, кто-то возможно и горестями. У каждого события/момента свой "вкус". А всё вместо оно и есть - ЖИЗНЬ!

И как показывает практика, запоминаются обычно самые эмоциональные моменты, не важно радость это или горе, просто самые эмоциональные.

Но конечно же воспоминания о радостных моментах приятны и позволяют вновь испытать эти чувства.

Спасибо, Ольга!:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования