Мастер-класс Г.Солнечного "ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ"

15-16 февраля – Мастер-класс Г.Солнечного "ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ". Закладка фундамента Любви, Мудрости, Счастья, Успеха и Процветания – для себя, Родового Древа Жизни, Великой Руси и Человечества. Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей ЦПСС. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего: http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page1111.htm
Мы продолжим работу по гармонизации обстановки на Украине, в Сирии и других "горячих точках" на Планете Земля.
Планетарная групповая работа: "ВЕЛИКАЯ РУСЬ (Россия+Украина+Беларусь) – Духовная суверенная (свободная) держава, Мировой Лидер во всех сферах жизни. Перевод ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на Духовный путь развития.
ЗЕМЛЯ – Планета Любви, Мудрости, Мира".

Вы узнаете много интересного и полезного, чтобы изменить само качество вашей Жизни; пробудиться от духовного сна; обрести Радость и Вдохновение, Любовь и Мудрость, Счастье и Гармонию. Теория подкреплена эффективными практиками, которые при желании вы сможете использовать в своей дальнейшей жизни. Приглашаем принять участие в Мастер-классах как профессионалов по дыхательным практикам, так и новичков, желающих освоить эти эффективным методы интеллектуально-духовного развития. Будем рады видеть вас в нашей дружной Команде Волшебников – Творцов своей Судьбы! Духовные и материальные богатства – в ваших руках!

Руководителей Духовных школ и центров личностного роста приглашаем как Почётных гостей.
Оплата: добровольное пожертвование.
Мы указываем рекомендуемую сумму, а окончательный размер пожертвования вы определяете сами (слушайте своё Сердце), исходя из уровня своего Сознания и того, что вы желаете получить: отработка кармы, знания, умения, помощь родным, близким, знакомым и т. п.
Вы можете посетить только один день, но наилучшие результаты даст вам полный 2-дневный курс.

При регистрации до 13 февраля включительно - скидка 10%.
Просьба зарегистрироваться до 13 февраля, количество мест ограничено.
Регистрация: тел. 8 (929) 680-39-21 (Олана, olana888@mail.ru).

Расписание всех мероприятий на нашем сайте: http://zolotoivek-centre.ru/
в разделе "Расписание".

В Любви и Служении, Геннадий Солнечный,
руководитель Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. +7 (929) 645-89-67, Zolvek1@nm.ru
сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru

Представления: 287

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования