От Архангела Михаила: «Как поместить себя в Божественное Сердце»


От Архангела Михаила: «Как поместить себя в Божественное Сердце»


Хотелось бы уточнить вам, что для вас давно уже нет разделений: ум и сердце, рука и нога. На данном этапе ваши структуры находятся на таком уровне что нет разделений на чакры, вы являетесь Объединением Всех частей. Объединением ума и сердца в Одно Целое. Поэтому когда вы хотите поместить себя в сердце не надо более перемещать себя в представлениях по какому то каналу и ждать что в воображении появится комната, в которую вы войдете. Для вас по сути, уже не существует ни коридора ни комнат. Теперь представьте, что вы находитесь в одной единственной комнате и в ней есть два стула, они стоят в разных углах, эти стулья- ваш ум и ваше Божественное Сердце. Теперь представьте что вы берёте и просто составляете эти стулья совсем рядом, а потом убираете перегородку между ними. И смотрите что получилось? У нас получился «диван», теперь представьте что «диван» становится уютным и мягким, вам всегда хочется сидеть в нем полностью расслабившись. Вы садитесь на него и видите что поверхность дивана перетекает всеми радужными радостными цветами. Вам хорошо и комфортно. Вы можете сидеть на этом диване и делать дыхательные техники для восстановления ваших энергетических полей и для их стабилизации: на медленном глубоком вдохе вы вдыхаете в себя радужные высокочастотные цвета которые перетекают казалось бы, над поверхностью дивана, а на выдохе вы наполняете этими цветами ваши поля, представляя при этом, что они расширяются и стабилизируются. Так же в этой комнате, которая и является по сути «Объединенным умом и Божественным Сердцем» вы можете проводить любые исцеления как по прошлым жизням, так и по воспоминаниям этой жизни. Эта комната является своеобразным квантовым компьютером с памятью ваших жизней и только отсюда вы можете произвести Исцеление поврежденных участков. Вы в этой комнате лишены Эго-личности, вы просто Отстраненный Наблюдатель, который чинит поломанные кусочки». Вы не испытываете эмоций и чувств, которые испытывали бы, если бы пошли по воспоминаниям ваших прошлых жизней находясь в уме, именно поэтому надо находится в моменты исцеления именно в квантовом Божественном Сердце. 

Помните, что МЫ всегда рядом с вами, МЫ всегда поддерживаем вас, но вы утрачиваете способность ощущать НАС и слышать, только тогда, когда вы покидаете ваше Божественное Сердце. МЫ всегда вас ждем в этой «комнате».

Приняла МиРа

Источник: http://vk.com/siloy_lyubvi 

Представления: 678

Теги: Архангел, МиРа, Михаил

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Февраль 17, 2014 в 10:54am

Спасибо, Дмитрий!

Комментарий от: Gomzjakov Adolf, Февраль 16, 2014 в 6:47pm

Спасибо вам, Благословенные Архангел Михаил Дмитрий! Мир вам и Благоволение Свыше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
"Я никогда не рождался и не умирал.  Я был Всегда и Везде. И не было времени, когда бы меня не было."
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
""  Вечное настоящее: где на самом деле находится наша единственная жизнь Так где же правда? Если отбросить и страх, и утешительные сказки, что остается? Остается сама жизнь. Текущий момент во всей его полноте. Это сознание, которое читает…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования