От Архангела Михаила: «Как поместить себя в Божественное Сердце»


От Архангела Михаила: «Как поместить себя в Божественное Сердце»


Хотелось бы уточнить вам, что для вас давно уже нет разделений: ум и сердце, рука и нога. На данном этапе ваши структуры находятся на таком уровне что нет разделений на чакры, вы являетесь Объединением Всех частей. Объединением ума и сердца в Одно Целое. Поэтому когда вы хотите поместить себя в сердце не надо более перемещать себя в представлениях по какому то каналу и ждать что в воображении появится комната, в которую вы войдете. Для вас по сути, уже не существует ни коридора ни комнат. Теперь представьте, что вы находитесь в одной единственной комнате и в ней есть два стула, они стоят в разных углах, эти стулья- ваш ум и ваше Божественное Сердце. Теперь представьте что вы берёте и просто составляете эти стулья совсем рядом, а потом убираете перегородку между ними. И смотрите что получилось? У нас получился «диван», теперь представьте что «диван» становится уютным и мягким, вам всегда хочется сидеть в нем полностью расслабившись. Вы садитесь на него и видите что поверхность дивана перетекает всеми радужными радостными цветами. Вам хорошо и комфортно. Вы можете сидеть на этом диване и делать дыхательные техники для восстановления ваших энергетических полей и для их стабилизации: на медленном глубоком вдохе вы вдыхаете в себя радужные высокочастотные цвета которые перетекают казалось бы, над поверхностью дивана, а на выдохе вы наполняете этими цветами ваши поля, представляя при этом, что они расширяются и стабилизируются. Так же в этой комнате, которая и является по сути «Объединенным умом и Божественным Сердцем» вы можете проводить любые исцеления как по прошлым жизням, так и по воспоминаниям этой жизни. Эта комната является своеобразным квантовым компьютером с памятью ваших жизней и только отсюда вы можете произвести Исцеление поврежденных участков. Вы в этой комнате лишены Эго-личности, вы просто Отстраненный Наблюдатель, который чинит поломанные кусочки». Вы не испытываете эмоций и чувств, которые испытывали бы, если бы пошли по воспоминаниям ваших прошлых жизней находясь в уме, именно поэтому надо находится в моменты исцеления именно в квантовом Божественном Сердце. 

Помните, что МЫ всегда рядом с вами, МЫ всегда поддерживаем вас, но вы утрачиваете способность ощущать НАС и слышать, только тогда, когда вы покидаете ваше Божественное Сердце. МЫ всегда вас ждем в этой «комнате».

Приняла МиРа

Источник: http://vk.com/siloy_lyubvi 

Представления: 678

Теги: Архангел, МиРа, Михаил

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Борис, Февраль 17, 2014 в 10:54am

Спасибо, Дмитрий!

Комментарий от: Gomzjakov Adolf, Февраль 16, 2014 в 6:47pm

Спасибо вам, Благословенные Архангел Михаил Дмитрий! Мир вам и Благоволение Свыше!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о перерождении в христианстве

В христианстве верят в попадание в рай или ад. Наверное, можно сказать, что это жизнь в другом измерении.И, если предположить, что жизней в разных измерениях может быть две, то может быть и больше.Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная, но Йоганада сказал, что временная жизнь не может стать причиной вечного нахождения в аду.К тому же, в христианстве верят во Второе Пришествия Христа. Это можно назвать перерождением.Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
" Первый же комментарий под видео: @virus51-y7c1 год назад Самое страшное, что когда ты кому-то говоришь подобные вещи, люди по большей части крутят пальцем у виска. А когда они поймут в чем дело, может быть уже слишком поздно... Боритесь до…"
12 час. назад
Elena теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"комментарий Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора. Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие, этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке. Опыт…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Итак, текст первый: “    Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…   У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно  и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия 2 текста от одного и того же автора. И, что характерно, они оба - верны, потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»
"Эта короткая статья, кстати, ставит слегка на место «мозги, охмуренные нежизненной  псевдодуховностью». :-))"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования