Способность выйти из противоборства новыми решениями

Противоборство. Эта тема  сегодня была выставлена в качестве рассмотрения с позиций личности и сущности во время встречи в Клубе. Личность пробует все варианты для решения проблем, которые выглядят противоборством  старого  новому. Когда у неё не получается, то она взывает к Богу- Высшему Я или к Силе, которая магами зовётся неделанием.

Неделать то, что ты привык делать - ключ к личной силе.
Дон Хуан.

Энергия и личная сила идут вместе для решения задач, которые человек  намеревает. Поэтому востребовать силу человек может через неделание-альтернативным проживанием и здорово, что такая среда альтернативного проживания создана и проявлена Клубом Развития Потенциалов. Стало очевидно, что для решения проблем необходимо быть  в среде, где такие проблемы или решены или их никогда не будет, то есть выйти на уровень безмолвного знания вместо  точки разума (озабоченности). Безмолвное знание-это и есть место, где среда самая благоприятная и ничем не обусловлена. В ней ты всё понимаешь и словно накапливаешь силы для новых решений. Илья поведал про состояние, когда вернул энергию с прошлого запрета и расширил себя  новым видением целого.
Сегодня всё, что говорилось во время встречи проецировала на решение конфликтной ситуации на Украине, ведь всё так или иначе выстраивалось вокруг противоборства сил, которые каждый знает внутри и снаружи, если наблюдает. Участники показали множество примеров и они приводили к различным заключениям, которые словно раздвигали заслонки к восприятию, которое должно было именно так озвучиваться, а не иначе. Индивидуальное видение приводило к объёму мудрости, которое каждый запрашивал у Высших аспектов  и с доверием, с особенной бдительностью, с сознаванием шёл к новой версии себя, как сказала Латуйя, ломая "старые леса".
Понравилось, как Оля Графиня принесла материал об искуственно созданном сооружении на планетарном уровне, которое удерживает человечество в страхе и о том, как можно его нейтрализовать, преобразовывая и его и всё вокруг, давая свободу течению энергий Света-Любви-Благости. Словами так, а в состоянии было слышно, что можно осуществить в единстве импульс к достижению цели, если все согласятся. А согласятся, если выйдут на уровень понимания того, о чем идёт речь и сделают свои развороты для достижения цели.
Выход к новому своему уровню восприятия, где знание всего присутствует и все могут сдвигаться в новое пространственное  положение  себя и того, что требует сдвига.
Сегодня отмечала порой движение звуков и они радовали и вводили в свои миры, которые делали незначимыми слова, а давали наполненность  новыми ощущениями. И это делали участники! Говорили то, что было важно им самим и несли нечто новое всем. Единое через всех и для всех!
Наташа, Диана, Аля, Дима...
Завершила Оля материалами по новым аспектам образования, что тронуло и усилило направление, которое уже вырисовывалось ранее. И самое интересное- стало очевидно, что те вопросы, которые с трудом решают уже взрослые люди-дети решают легко и грациозно! Дети, новые решения, нахождение в новых энергиях - в альтернативных реальностях уже в настоящем стало таким ощутимым!
Всем огромное спасибо!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4102#p4102

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2014 в 3:12pm

Поток моей любви
Течёт широкой силой
Туда, где в мир приходит
Новый мир Любви...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2014 в 6:11am

...
Если заплачу, то от счастья-
Вот как сейчас - есть нежности роса.
Слезинка, что готова смыть ненастье
Своим существованьем без труда!
Под грузом гнёта и агрессий
Не долго мучим был наш люд-
Стремительно очищено пространство
Гласом  мощным

От всех снующих по нему оков.
И радует, что есть стихия мысли-
Божественности вечный стяг!
Она меняет всё для Мира
И переводит всех  в Единства Ряд!
Роняя капельку слезы вовнутрь от счастья-
Такой посыл Любви Святой-
Она есть в вере сестер-братьев,
Которые услышали Зов  Вечности Родной.
Зов, что ведёт  к своим Дорогам,
Которым важен Света блик-
Пусть Солнце воссияет над Землёю!
Пусть Мир раскроется Ему для новых Встреч!


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования