В Киеве разбили авто и задержали охранников глав МИД трех стран ЕС из-за сходства с титушками

Охранников министров иностранных дел Франции, Польши и Германии восприняли тітушок и задержали.

Об этом с трибуны объявил вице-спикер Руслан Кошулинский, пишет "Украинская правда".

"Несколько часов назад во время исполнения служебных обязанностей по обеспечению безопасности послов иностранных государств, а именно министров иностранных дел Франции, Германии и Польши были задержаны сотрудники управления государственной охраны Украины, которых ошибочно приняли за титушек", - сообщил он.

По его словам, это произошло в районе метро Берестейская.

"Был разбит автотранспорт, на котором они передвигались", - добавил он.

Он попросил не создавать в дальнейшем таких проблем, "с целью избежать международного скандала, потому что может быть проблема".

http://www.unian.net/politics/887473-v-kieve-razbili-avto-i-zaderja...

Представления: 452

Теги: Запад, Украина, смешно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 22, 2014 в 1:57am

Ошибкой регионов было отправлять милицию на защиту власти в Киеве. Регионы остались почти без защитников. А на возвращающийся Беркут развёрнута настоящая охота, до дома ребята могут и не добраться...А "добрые" фашисты будут безнаказанно устраивать беспредел в областных центрах Востока и Юга Украины. И отделяться от украинского фашизма нужно. Хотелось бы, что бы это ещё и получилось.

Комментарий от: Александр, Февраль 21, 2014 в 11:46pm

Возможно...Сейчас на фашистских сайтах обсуждают захват Севастополя...Утверждают, что захватить Севастополь сможет сейчас всего одна сотня майдана...Вооружённая до зубов, вкусившая крови...Элита, конечно...Уже ставшие ветеранами-штурмовиками...

Самооборона Севастополя не вооружена...Не обучена...СБУ пресекала здесь все попытки формирования незаконных формирований. Но люди готовы встать за свой город. И обращаются к России с просьбой спасти и защитить мирное население Крыма от озверевших фашистов.

Комментарий от: Александр, Февраль 21, 2014 в 11:35pm

Ещё могу сказать, что мне надоело лицемерие троллей за майдан...

Комментарий от: Александр, Февраль 21, 2014 в 9:32pm

Да, Леся. Просто скопирую сюда свой коммент из другой темы :

Досрочные выборы в Украине будут. Но это не означает, что фашисты под видом "народного гнева" прекратят силовой захват власти. У них на руках становится всё больше оружия. Они расстреливают безоружных людей на дорогах, забивают до смерти и обычных людей, и довольно высокопоставленных чиновников. Они убивают не таясь. Продажные СМИ их за это не осуждают. 

Гена, назвал крымчан продажными. А против фашистов более 90 % населения Крыма. 

Тролли за майдан, вы понимете, что вы подлецы ? Что с майдана идут смерть и фашизм ? Скорее всего, понимаете, но считаете, что вам это выгодно...

На Украине нет сейчас свободы...Украина несвободна как страна и государство...И гражданские свободы всех людей кроме фашистов ограничены. Их за инакомыслие будут просто убивать...И уже убивают...

Сейчас в Украине происходит третья амнистия убийц. Но убийцы требуют, что бы наказали всех, кто предпринимал по отношению к ним насильственные действия...

Им можно всё. Понимаете ? А другим нельзя ничего. Понимаете ?

Это фашизм...

Комментарий от: Александр, Февраль 21, 2014 в 7:55am

Хи-хи...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования