Дорогие друзья!

Сегодня, 23 февраля, завершается Праздник Мира на земле России – Зимние Олимпийские Игры. Церемония закрытия намечена на 20.00 по московскому времени.

Я получила письмо от Николь Андреевой из Владивостока, она принимает участие в освещении и организации церемоний Олимпиады. Николь организует международную акцию Любви к Матушке Земле на Олимпиаде. Николь фотографирует улыбающихся участников Олимпиады из разных стран на фоне Олимпийского Факела, в руках у них плакат с текстом на русском и английском языке:

ПРОСТИ НАС, ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ! ЛЮБИМ ТЕБЯ! МЫ – ОДНО!

Передаю вам просьбу Николь о поддержке этой акции.

Николь – осознанный представитель Сети Света на Олимпиаде:) Наверное, есть и другие осознанные светлячки на Олимпиаде, просто я с ними не знакома… Представьте себе множество просветленных людей Земли и наши Родовые Древа, земные и небесные... Мы все Единая Семья, и мы все мечтаем и трудимся для Мира на Земле Здесь и Сейчас в сотворчестве со всей Жизнью…

Я предлагаю поддержать эстафету Мира и распространить Свет Олимпийского Факела и принципы Олимпийского движения во все сферы нашей жизни.

Весь накопленный спортсменами, зрителями, организаторами и нами запас оптимизма, принятия друг друга, искрометной радости и непоколебимой веры в возможность решения всех спорных вопросов Мирным Путем предлагаю закрепить в Кристалле Ядра Земли и по Радужным Мостам направить людям, ангелам, элементалям, стихиалям и животным, птицам, растениям, кристаллам, … - всей Жизни Земли, всем, с кем мы вместе пришли из Единого Истока, чтобы сотворить в Радости новую планету, нашу новую жизнь .

Давайте мысленно войдем в Храм Света Олимпиады и встанем вокруг Его Алтаря – Кристалла, излучающего Свет Мира и Любви, Творения и Процветания, Свет Благодарения. Станем Единым Сердцем друг с другом и всей Жизнью. С благодарностью и любовью попросим благословения у Родителей земных и небесных, у Предков и Потомков, у Матушки Земли и Первоистока всего Сущего, у всех Цивилизаций, отправивших нас на Землю в это судьбоносное Время, и пригласим их к сотворению

Вдохнем Свет и на выдохе направим Его в Кристалл Ядра Земли.

Вдохнем Свет и направим Его людям и всем существам, живущим на Земле.

Вдохнем Свет и направим Его во все Кристаллы и Решетки Земли

(можно сделать это, «встав» на Кристалл Ядра Земли и, размножившись «одуванчиком» голограмм во все вершины и центры граней кристаллических решеток, – ваши элементалы с радостью исполнят это намерение:) ).

Представляем счастливых людей, мирную жизнь, прекрасную природу, сияние радости во всем… Представляем ликующих людей на стадионе Фишт и в Олимпийском парке, стелу Олимпийского Огня. Закрепляем в своем сознании картину Мира и Счастья и несем этот образ во все события нашей жизни. Сиянием Олимпийского Факела освещаем все свои пространства и с любовью направляем его в Украину и все горячие точки Планеты. Становимся сами Сиянием Мира.

Мы Свет Творения открываем сердцем,

Звенит струна Единства беспредельного полета

И в лодке Звука Свет Творения несем

В Сиянии Единого потока:)

Любовь и радость - Жизни камертон,

Симфония Любви Сияющей Октавы

Мы открываем Вечности Портал

В Сияньи Славы

Сияет Факел Мира над Землей,

Цветенье флагов над землей России

И открывает Эру Мира Дух Святой,

Народ - Мессия

Ваше Творчество украсит это служение и внесет гармоничные ноты в единую симфонию Божественной Любви и Мира:)

Предлагаю провести мистерию Мира до начала церемонии закрытия Олимпиады. В момент закрытия предлагаю представить Сочи, Украину и всю Землю в золотой Розе Мира.

Можно сделать это и в любой удобный для вас момент, намерением сонастроившись с планетарной мистерией Мира и Единства. 

Можно все свои мистерии проводить в золотой Розе Мира. И всю жизнь:)

Поздравляю нас всех с Праздником Мужественности! Да пребудет он Праздником Мира!

Да пребудет Мир на Земле!

С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 728

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 25, 2014 в 2:23am

Посмотрела повтор церемонии закрытия Олимпиады. Возникла картинка: мы, сияющие Факелы Мира, стоим в центре Земли и множеством голограмм распространяемся во все миры и времена по путям следования Олимпийского Огня и местам проведения Олимпиад ( в том числе и будущих Олимпиад:) ) и передаем им Свет Мира нашего Единого Истока. И осознанно дышим на соединение и синхронизацию времен Здесь и Сейчас.

Потрясена символикой церемонии передачи Флага Олимпиады от России в Республику Корея через Хранительницу Олимпийского Огня Грецию. От Радужного Моста Чистоты, Безупречности и Любви, от Единства Славянских Народов - к  Единению Начал в Чистоте и Сотворчестве со всеми Стихиями, Элементами, Сторонами Света, со всем Космосом (у Республики Корея очень "эзотерический" флаг!) - через Свободу, Духовность и Творчество!

Символика наших флагов: параграф "Значение цветов флага" в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%A0%D0%BE%..., http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%C3%F0%E5%F6%E8%E8, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования