Этой ночью удалось поспать час с небольшим и  сон такой интересный увидела, который раскрывает многое на происходящее.

Моя квартира, идёт занятие - одни девушки присутствуют. В квартире всё обветшалое, окна  с побитыми стёклами, нет крепких рам- перекосы, которые пытаюсь  как-то выровнять-не получается - всё практически открыто из-за старого и поломанного, да ещё постоянно влазят в окно (первый этаж) какие-то парни, снуют по квартире- выгоняем .  Обстановка вызывает страх, тем не менее осознаётся.

Занятие уже завершено - мы месили тесто, при том по очереди. И это тесто даёт всем энергию -от нашего касания оно становится волшебным ,  девчата не расходятся, а вроде пора. Делаю предложение общими усилиями поставить евро окно  -собрать  деньги- молчание. Но и нет отказа. Стали вручную стекла вытаскивать, как-то порядки наводить- одна девушка поранилась, прижгла рану ей, вижу, что заживёт быстро. Ушла в другую комнату, а прихожу, а тут чудо! Девушки поменяли архитектуру квартиры (сделали смещение в пространстве! И во сне удивлялась!)-она стала неузнаваемой и очень защищенной- слева заложено всё кирпичом, справа небольшое окно, а спереди балкон починённый и вокруг  дома всё в товарах для детей- для продажи. Прячется от страха быть пойманным в комнате человек, который хотел что-то украсть из товаров,  мы его отпускаем , когда стало можно. Не позволяем детям воровать (были попытки  уличных детей грабить). Хозяева товаров смирные такие -смотрят только, как мы чего-то делаем. Нет охраны. Страх исчез. Всё очень здорово! Приятно! Всех благодарю и говорю об окончании занятия, предлагаю расходиться.  Раздаю все поделки из еды -все берут и расходятся по домам...

P.S.

Видеть во сне тесто – к успехам во всех начинаниях, особенно связанных с жилищными вопросами. Месить тесто во сне – к оправданию надежд

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 26, 2014 в 2:00pm

Сознание, Лето, Герда, огромное спасибо за внимание и созвучие, а также за дополнения. Материнский поток и  про  корову- чудесные ощущения!

Действительно синхронистично всё идёт - даже на уровне снов. Мама только что рассказала, что всю ночь снился один и тот же сон даже после пробуждения - вновь повтор его и развязка...

Снилась  квартира  соседки -она была грязной и там много семечек подсолнуха рассыпаны были на полу, ей вменяли, что она украла ведро семечек-она не брала и ей пришлось уйти .  А потом всё преобразилось и порядок стал очевидным в доме, где она была  уже в качестве гостя.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:08am

Лето. НА связи. 

Леночка. 

от сердца к сердцу.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:07am

сыр в масле - это мальенкая ферма

так называется

недалеко от Горячего Ключа

в Красно дарском крае.

***

вспомнилось и навеяло

***

труд - облагораживает пространство

**

ребята на ферме рискнули и начали.  коровы только как дойные))))

сами развозят молоко и молочку)))) за деньги. но за разумные

и каждый ребенок может корову свою - знать в лицо))))

такая вот песня.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:03am

Леночка спасибо. слышу тебя хорошо.

женское начало меняет архитектуру пространства  обитания

не взирая на страх и разруху

если образы масштабировать в сознании на процессы например в Украине - еще четче видно динамику

через подобия и параллели.

дивный сон, красивый узор образов, символично)))

Комментарий от: Лето, Февраль 26, 2014 в 9:40am

тесто ( бывает вместо теста сыр мягкий - с намеком на млеко) во сне это работа с материей , сыр - скорее к первоматерии

друзья -сновидящие часто делятся снами

много аналогичных - тесто , ремонт помещения , наглые незванне гости)

причем тесто и сыр в качестве рабочих материалов сняться девочкам)) - инструмент материнского потока для нового дизайна мира))

Комментарий от: Сознание, Февраль 26, 2014 в 9:12am

Chorošego dnia, Elena :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования