Хотела в блог Александра вставить коммент, а получился блог...

Блог здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/6000?id=3776235%3ABlogPost%3A...

Фашизм...

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм

...

Сейчас призадумалась именно об этой форме проявленности и, какие за ней стоят энергии... Почему энергии? Потому, что так чувствую мир, так как научилась воспринимать его через внутреннее проживание, а уже после ищу подтверждение вовне и проверяю на созвучие.

Есть слова, от которых идёт внутреннее равновесие и за ними шлейфом тянется благость и покой-даже с водой  -  через опыты  было доказано, что стоит за тем или иным словом -вода показала, как меняется её структура в той или иной ситуации ... За словом фашизм идёт шлейф энергий, которые распознаются, возможно  от того, что мы обладаем некоторой памятью,  которая дана прежними воплощениями или проживанием дедов, которые на своём опыте прочувствовали его. Возможно, не только дедов, а и родителей. Маме было  4 годика во время войны с фашистами и она помнит многое-страх, когда они сидели в погребах и бомбили их дворы, помнит и то, как однажды вылезла головкой из погреба и немец дал ей шоколадку и она её съела, хоть знала, что нельзя., а она была вкусной... Потом -радость, когда пришли наши войска и они вылезли из укрытия и перешли в дом (их дом был занят под комендатуру врага). Много воспоминаний и от отца- в их дом ( мама и папа - из одной деревни) приходили немцы и забирали продукты, а там -4 детей, которым надо было тоже кушать и бабушка (его мама) спрятала молоко и  яйца, но немцы так кричали и автоматами пугали , что отец (будучи совсем малышом) показал, где продукты, за что его погладили по головке, а его маме пригрозили .ещё больше... Она плакала... Чудо, что ради дитя ей ничего не сделали. Других расстреливали...

Я сейчас о чём? О том, что испытала в этот раз, с ситуацией  на Украине в связи с этим  словом и это было что-то похожее на то,  что переживали мои предки- резкое снижение вибрации  со всеми  вытекающими вовне подтверждениями .

Не занималась политикой в течении своей жизни (оказалось, что эзотерика и политика сейчас стали ключевым моментом  в испытании -экзамене на зрелость и наработки эзотерики очень помогают  именно в это время  различать, "откуда ветер дует"),  но ходила на выборы -всегда голосовала за симпатичных мне людей -  это не был В.Ф. Янукович (голосовала за другую партию).

На данном этапе  почувствовалась  энергия, которая захлестнула людей через их личности-показала негативные проявления и сейчас это продолжается. Вчера увидела, как со стороны близких людей идёт волна того, что они защищают и защищают ожесточенно, то есть скатываясь в негатив. Так как мы близкие, то тут же работаем над собой, но волна идёт и показывает  уровень зрелости -насколько ты умеешь видеть реальность и проживать её. разотождествившись с тем, что забирает силы. Здесь нужно терпение к каждому проявлению, однако, когда надвигается волна энергетическая с негативным окрасом-это невидимое проявление скопления, организации людей, структур, систем управления, которые  связаны такими  неуработанными энергиями, как ненависть, непримиримость, атака любой ценой ради идеологии и др. , то ты это чувствуешь и осознаешь, не давая ответа, игнорируя, потому что знаешь, что любая агрессия сломает сама себя-путь  её очерчен, а выход из круга- это и есть  та свобода, о которой все говорят и готовы защищать её, называя по-разному форму выражения её, но она внутри, а потом снаружи мы видим ростки её проявленностей. И мы это знаем -ведь много есть примеров тому из читаемого, проживаемого, видимого (даже в сказках всегда добро побеждает- побеждают энергии света-любви-благости и правды).

Сейчас ещё и время очищения и всё наносное вылазит и надо успевать его трансформировать. Или оставлять в себе  бушующее  внутреннее не-единство. Молюсь сейчас  за всех детей , которые так или иначе втягиваются в провокации и их используют для своих целей целые воронки низкочастотные. Молюсь, чтобы дети не выражали негатива и умели соединиться в любви с Богом, а значит полюбить всё окружающее... Полюбить, значит включить то, что тебе порой не нравится, вызывает реакцию в себя-осознать, провести через тело и выровнять-это и есть трансформация (вспомним Нео, как он  принял вовнутрь агента матрицы, сделав его собой, нейтрализовав зло). И , если  ты это делаешь, то служишь жизни, помогаешь ей, а не нагнетаешь неуработанное и сеешь хаос.  Противостоять  негативным энергиям внутри ( и снаружи) можно, будучи в сознании. Посему-сейчас  везде, как и на сайте видно, кто в сознании, а кто нет. Если человек не научен владеть собой (не выравнивает свои энергии)-он  это выносит на поверхность. Можно же самому видеть, что транслируешь, прежде, чем  это выносить на общее рассмотрение. И это повод, находясь с ним в этих условиях, выравниваться самому, не поддаваясь на провокации.  Всё в пользу. Опыт. тренировка. Каждый упрям по-своему и своё ему дороже всего. Однако -это своё надо выравнивать на ЦЕЛОЕ и ВОЛЮ БОГА поставить прежде всего-к этому надо стремиться и просить об этой МИЛОСТИ.

Вернусь к фашизму, как чувствую его сейчас -это отождествлённость  (омрачение) идеей, которая стала доминировать над человеческим существом настолько, что он несёт её в проживание, а , объединенные в группы и, подпитывая друг друга люди, усиливают вибрации животного начала, то есть три нижних центра у такого человека (группы) бушуют и  вымогают от существования того, что им надо для реализации, но их нельзя осудить-они ведь не имеют выбора (развитие идёт медленно), а всем испытание для прохождения урока с ними.  Как проходить? По ситуации, которая в каждый конкретный момент даёт свои подсказки извнутри.

Когда Янукович выступил с заявлением, что он является президентом   -пошла  вибрация выравнивания или баланса сил, которая стала новой возможностью для работы с вибрацией фашизма-личностного  проживания  или эгоистичного.  Стала возможность тем, кто ратует за свои идеалы увидеть, что есть сила, которая найдёт каждого для его сознавания или несознавания-от этого  последствия дальнейшие.

Легитимность (Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) президента показала несостоятельность того, как себя проявила  часть людей страны, которые шли к власти, добились и  с какими они идеями-намерениями пришли. Все знают об отмене русского языка, сносов памятников, разборки и др. атаки, которые стали выявлять то, кто сейчас будет у власти и это  вызвало ощущение опустошенности и соответствующего ей вибрационного фона.

Вибрация стала повышаться,  когда Россия пришла на помощь. Огромное спасибо тебе, Россия, и всем российским друзьям, которые сейчас работают и несут высшие проявления в наше общее пространство!

Пока не все понимают, что сейчас на самом деле происходит. но все могут воспользоваться ситуацией, чтобы уйти вовнутрь и увидеть то, что есть. А что есть? Люди сидят, пишут, разговаривают, кушают, учатся , работают и т.д. - они в теле  своём - не в телах тех, кого судят, в своём теле и оно соединено всегда с Целым, где мы все вместе и там... всё всегда есть, было и будет ХОРОШО и во БЛАГО.  В сейчас, в настоящем -БЛАГО! Увидеть это надо и услышать в себе. Ничего другого у нас нет. кроме древнего инструмента-тела. в котором много механизмов восприятия и задача каждого настроить его на волну ЦЕЛОГО.

  Тем не  менее что-то человека  тревожит и он ищет врага, готов ( потенциально -виртуально) убивать. Есть те, кто подготовлен дать отпор агрессивным проявлениям, которые мешают мирному существованию (понижают вибрации) и его волеизъявлению жить в своем мире и таким отпором сейчас стал ввод войск российских по просьбе  внешней и внутренней. Возможно, что солдаты и офицеры, также как многие украинцы не всё понимают, но у них есть сердце, а значит его можно послушать и поступить в согласии с ним,точно также как и нам всем здесь. Сердце говорит вибрациями.... И видно, что мы все справляемся с этой задачей- видно, что несмотря на все козни инфо волны- люди договариваются на уровне сердец, не намеревают убивать друг друга. Если  всё же неспокойно-надо дать время  на то, чтобы успокоиться (привычными методами, способами), направиться к Богу для выравнивания с просьбой - это сигнал к очищению, а не выбрасыванию мусора куда попало-ведь пространство общее и следить за собой надо, а не разводить астральную грязь.

Однако,  с теми, кто постоянно выбрасывают мусор непереработанных энергий-эмоций, мыслей, то с ними и работает астрал, к которому он прикрепился  и отдаёт силы, не понимая, кто хозяин -сам челровек или  управляющая система. А силы можно распределять на задачи творческие- это создание новых форм взаимодополнения- в новых энергиях, о которых все знают. тем не менее не все их постоянно в себе чувствуют (это слышно по комментам здесь, в общем доме сайта) . Когда-то мой учитель говорил, что мысли  человека при определённом уровне легко читаются, а не то что его эмоции и человек будет отвечать за это. Осознаннее, друзья!

Мы переходим в новый режим проживания, где соответствие частот имеет огромное значение - всё, что не соответствует свету-любви-благости -будет страдать бессознательно и нести страдание окружению такому же. Но, пробудившись, став сознательным проводником Высшего, а надо подтягиваться с НЕМУ (независимо от ярлыков- борец ли ты за то или иное или не борец) , ты  становишься проводником новых вибрационных составляющих, которые позволяют степень свободы от всего, что несёт личностный спектр проявления.

И от этого твой мир выстраивается в связи с этим.  Каждый сейчас делает, создаёт всё для себя и окружения  -свой РАЙ или АД.

Посему искренне приглашаю в  более гармоничное своё проживание, осознавая всё, чем мы не являемся по сути, оставаясь  СОБОЙ ...

Представления: 550

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 7, 2014 в 5:14pm

Наташа Шумская, Ирочка Мирная, благодарю вас, дорогие, за созвучие и понимание того, что мы все чувствуем в настоящем.

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 7, 2014 в 5:08pm

Люди сидят, пишут, разговаривают, кушают, учатся , работают и т.д. - они в теле  своём - не в телах тех, кого судят, в своём теле и оно соединено всегда с Целым, где мы все вместе и там... всё всегда есть, было и будет ХОРОШО и во БЛАГО.  В сейчас, в настоящем -БЛАГО! Увидеть это надо и услышать в себе. Ничего другого у нас нет. кроме древнего инструмента-тела. в котором много механизмов восприятия и задача каждого настроить его на волну ЦЕЛОГО.

Каждый сейчас делает, создаёт всё для себя и окружения  -свой РАЙ или АД.

Спасибо, Леночка, очень актуально...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 5, 2014 в 4:53am

Ильтифат, благодарю за комментарий, который даёт не только познание древнего эпоса, а несёт программу изобилия.

nomicons/smile

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 4, 2014 в 8:48pm

Я-Оля пишет:

Недавно спросила маму: 
- Знаешь, что я больше всего желала в раннем детстве?
Она надолго замолчала, задумалась...
- Чтобы дома был мир (родители постоянно ссорились) и ты улыбалась. 
Поэтому мы с младшей сестрёнкой постоянно устраивали концерты, спектакли, просмотры диафильмов, громкие читки с обязательным присутствием папы, мамы и даже соседей. И мир восстанавливался: слёзы на глазах мамы высыхали, были или тишина, или громкие апплодисменты и радостные улыбки, совместные дела.
А сегодня двухмесячная малышка мне жаловалась (по-другому не скажешь): так плакала с какими-то переливами-причитаниями, что её родители жутко ругаются, и это неправильно (я каким-то чутьём поняла и сразу вспомнила подобное состояние из своего детства). Мне показалось, что я её поняла, поговорила с ней на тему принятия, и что у нас всё получится хорошо, у нас хватит сил, ведь мы вместе... (Ребёнок почти совсем не спит, племянница позвала в отчаянии меня) И знаете, она стала причитать всё меньше и меньше... тише и тише... и уснула... и долго-долго спала.
А ещё сегодня были случайные встречи с людьми разного возраста... и все улыбались, что-то говорили мне, чего-то ждали от меня... Получался контакт легко и просто.
Самое удивительное общение получилось с бывшей женой моего сына. Именно сегодня мы с ней так приятно общались в полном принятии-понимании. 
Просто любить МИР - это как бы терпеливо, неторопливо выслушать, принять любое божественное существо с его задачами и в ответ отправить свою признательность, распахнув широко своё сердце, где есть место всем, где тепло и уютно, как на маминых коленках, где столько радости, улыбок, красоты, что другого просто не хочется.
Господи, помоги расшириться на столько, на сколько возможно.
Господи, помоги нашим божественным сердцам соединиться в едином трепетном порыве и возвестить Миру, что мы Едины в стремлении Жить и радостно трудиться...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 4, 2014 в 6:54pm

Радуга, Мёря Мурти, искренне рада созвучию и выражаю благодарность за то, что вы есть и за ваше восприятие материала.

Очень ценно!

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 4, 2014 в 6:51pm

Противостоять  негативным энергиям внутри ( и снаружи) можно, будучи в сознании. Посему-сейчас  везде, как и на сайте видно, кто в сознании, а кто нет. Если человек не научен владеть собой (не выравнивает свои энергии)-он  это выносит на поверхность.

Каждый сейчас делает, создаёт всё для себя и окружения  -свой РАЙ или АД.

Да!

Спасибо, Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 4, 2014 в 5:10pm

Любовь Николаевна , благодарю.

Очень приятно!

Комментарий от: Любовь Николаевна, Март 4, 2014 в 5:09pm

Благодарю за замечательные слова!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 4, 2014 в 5:00pm

Картинка.такая классная...

Благодарю и обнимаю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 4, 2014 в 4:44pm

Алёнка, благодарю тебя. Здорово, что ты написала про своё видение и  всё-таки мы  нашли ОБЩЕЕ, которое нас единит-это в вибрациях чувствуется и оно позволяет находиться в режиме ЛЮБВИ, несмотря на разные примеры проживаний !

Очень приятно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования