УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ СВЯТАЯ РУСЬ

 

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ СВЯТАЯ РУСЬ

 

06.03.14 г.

  

Мы вновь приветствуем вас, дорогие земляне. Я, Учитель Маат и мои ученики продолжаем дружеское сотрудничество двух планет – побратимов. Что же интересного произошло за последнее время на наших планетах и в Галактике в целом? Какое место  в Галактической прецессии в настоящее время (хотя оно у нас протекает по разному) занимают наши планеты? Что нового и полезного принесёт это выравнивание планет, солнц и созвездий нашей Галактике? Куда и как смещаются наши планеты по отношению к друг другу? Какие звёзды и иные галактические структуры будут окружать нас?  Какой статус приобретём мы после окончания Галактического выравнивания? Вот на эти и ряд других вопросов мы и постараемся ответить в ряде посланий. И мы думаем, что это будет интересно и познавательно не только нашим цивилизациям, но и вам, дорогие друзья, чьё родство мы признаём со дня зарождения вашей планеты. Много воды утекло с того момента, множество цивилизаций проживало и развивалось на вашей планете. Но мы постоянно тем или иным путём поддерживали контакты с вами, передавая Космические Знания, обучали и охраняли вас, выполняя Предписания ПЕРВОТВОРЦА и Галактической Духовной Иерархии.

И это взаимовыгодное сотрудничество продолжается и до настоящего времени. Планеты сходят со своих привычных орбит, перемещаясь в Космическом пространстве и выстраиваясь в ином порядке. Каждая из них приобретает свой статус: некоторые из них превращаются в звёзды, другие, объединяясь, становятся Солнцем со своей солнечной системой и созвездиями. Ничто не стоит на месте, всё видоизменяется и совершенствуется не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной. Ваша планета проходит путь становления Бого-планеты. Мы становимся Бого-звездой Сириус, а также вашим Солнцем. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где не проходили бы процессы изменения и трансформации.  Величайший процесс начат и уже происходит в этом новом Космическом цикле. Сотворяются множество новых миров, старые миры схлопываются, служа основанием для строительства новых и ещё не проявленных, но более совершенных и продвинутых. Проявленные миры одухотворяются Божественным Светом, становясь Высокодуховными и Высоковибрирующими Творениями ВсеТворца. Каждый миг Жизни во Вселенной отмечен изменениями и перестраиванием существующего. Каждый миг зарождается что-то новое и более уникальное, чем прежнее. Усовершенствованию имеющегося нет ни границ, ни предела. Нет ни одного статичного мира во всей Вселенной, и в тоже время нет и хаотичных, беспорядочных, не управляемых Великой Волей Творца, энергий. Всё целесообразно, целенаправленно и используется по назначению. Так и наши солнечные системы, звёзды, созвездия и планеты планомерно и целеустремлённо Рукой Великого Зодчего направляются ежесекундно по Пути к Свету и слиянию с Единым Целым и Неделимым.

Составлена Новая Космическая Карта расположения всех структур, входящих в состав Галактики, согласно которой Галактической Федерацией Сил Света проводится колоссальнейшая работа по усовершенствованию и переустройству различных миров и систем. Пересматриваются все Навигационные Космические Пути между планетами. Открывается множество Порталов и Межзвёздных Врат. Наше звезда Сириус, будучи Межгалактическим Порталом, расширяет свои полномочия, передавая часть из них другим планетам. В том числе и на вашей планете будет открыт такой же Портал, соединяющий воедино три Галактики – Млечный Путь, Андромеду и Большое Магелланово Облако. Многие представители иных миров и других цивилизаций инопланетного происхождения соседствующих Галактик будут посещать вашу планету, которая вступит в Новейший Эксперимент вмещения в себя всех измерений нашей Вселенной. И это Грандиознейшее событие по своей масштабности и неповторимости не оставит равнодушными ни один мир и ни одну цивилизацию необъятной Вселенной Небадон. К вам за опытом будут стекаться многие Иерархи и Демиурги – представители различных миров и измерений, потому что ваш Многомерный Геном будет вмещать в себя опыт ста инопланетных цивилизаций, объединяя в себе всё передовое и новаторское, что наработано Вечностью во Вселенной. Это ли не Чудо, это ли не Всеобъемлющая Радость и Безграничная Любовь, выпестованная веками на вашей маленькой планете в ваших уникальнейших сердцах Богов-Сотворцов, спустившихся в этот плотный физический мир для его одухотворения и оживления? Ни одна цивилизация ещё не имела такого успеха и не преодолевала те трудности на своём жизненном пути, что испытали вы, дорогие земляне.

И вот теперь ваша планета отправилась в новое путешествие в Космические просторы. Она движется нам навстречу, также как и мы движемся навстречу с ней. Космические Сестра и Брат соединяются в Братской Любви и Дружественном Союзе, чтобы преодолев все трудности и препятствия на своём пути, оказаться в родных пенатах собственного Дома. Чтобы рука об руку, сердце к сердцу продолжать исполнять совместный Космический Танец Любви и Света.

Доброго нам пути, дорогие друзья. Мы вновь не прощаемся с вами, а продолжим наше совместное путешествие в Космическом пространстве.

С вами были Учитель Маат и её ученики.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 11, 2014 в 2:00pm

Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где не проходили бы процессы изменения и трансформации.  Величайший процесс начат и уже происходит в этом новом Космическом цикле. Сотворяются множество новых миров, старые миры схлопываются, служа основанием для строительства новых и ещё не проявленных, но более совершенных и продвинутых. Проявленные миры одухотворяются Божественным Светом, становясь Высокодуховными и Высоковибрирующими Творениями ВсеТворца. 

Благодарю, Татьяна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования