Если  подумать о том, что есть в корне всех наших проблем с "любовью"?  Мы все понимаем и принимаем, по крайней мере те, кто здесь на сайте, что мы - есть бог, бог в действии. Проявленный.  Остаётся очень важное - то, что внешнее относительно нас - другие, другое, внешнее.  Признать безусловно их божественность зачастую очень, очень сложно.  Ибо тогда мы не Судим их, мы принимаем их такими, какие они есть: пьяные, уродливые внешне, с тысячами "плохих" привычек.  Они создания Бога, как и мы.   Передать им подарок Бога, его любовь через свои вибрации признания их божественными существами - это означает безусловную любовь, не нашу личную любовь, а любовь Бога - в этом, кажется, существо.  Мы - передатчики божественной  энергии любви, безусловной любви.  Научиться быть таким ПЕРЕДАТЧИКОМ - В ЭТОМ СУТЬ. 

При этом очень важно, не вмешивать свою личность или эго в этот процесс.  Мы научились принимать погоду - как часть бога - со всеми её "фокусами".   У нас не возникает мысли СУДИТЬ погоду за её капризы и плохое поведение.   Мы очень давно и ясно поняли, что есть нечто за пределами нашего "влияния" или воздействия.  В равной мере нам остаётся принять наше человеческое окружение на уровне семьи, города, штата или страны, стран и народов.  Принять их Божественность, как Проявленное Творение Бога.  Вот и всё. 

Представления: 1066

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Март 12, 2014 в 11:45pm

Благодарю, Лорочка!

Мы - передатчики божественной  энергии любви, безусловной любви.  Научиться быть таким ПЕРЕДАТЧИКОМ - В ЭТОМ СУТЬ. 

Комментарий от: Мёря Мурти, Март 12, 2014 в 6:53pm

Красивые смайлики

Делиться Любовью - великое благо!

Когда ты наполнен её волшебством...  )))

Спасибо, Лорочка!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования