17. 02. 2013г.

     Придет осознание Света ко всем людям сначала в России, а потом ко всем людям на Земле.

    Светом станут все творить всё что можно воплотить в реальность.

    Для Вселенной люди – единственные существа во Вселенной способные творить Светом.

    Проявлено Любовью то редкое, что лежит в основе всех Вселенских законов:

· Чистое для Чистого

· Светлое для Светлого.

    Для Севера Свет сеет Светлое.

    Для Юга Свет сеет Чистое.

    Свет ложное оставляет на черной стороне.

    Светом освещенное черное существует недолго, растворяет  свое черное в Светлом и Светом становится.

     В людях Светлых Солнце внутри.

     Свет Вселенский прирастает Светом каждого Светлого человека.

     Чистилища Свет избегает, так как все черное рано или поздно зальется Светом.

     При живой вере в Свет Солнце свой свет отдает для творения в реальность своих материальных желаний.

     Любовью, Светом и Чистотой наполненное желание воплощается в реальность так же быстро как быстро идея приходит в сознание, а то что ложное воплотиться в реальность не может.

     Долго воплощаются в реальность те мечты, в которых Света не достаточно или Чистоты не достает. Тогда свою мечту надо продолжать наполнять Светом и Чистотой – остаток ложности уйдет и мечта воплотиться в реальность.

     Просто состоять из Света и Чистоты и тогда все мечты воплощаются в реальность мгновенно.

     При достатке Любви Свет  Чистой своей стороной всегда несет людям то, что они хотят.

     Я, Всевышний, все делаю для Вселенной, а не для людей.

     Черное свою роль выполнило, теперь пришло время Свету выполнить свою роль.

===============================================

 

25.02.13г.   

        В Новой Эре понятие дуальность не существует.

    Темное и Светлое – это не две стороны человека, а две стороны пространства около человека. Как если бы шел человек по улице одна сторона которой освещена солнцем, а другая сторона улицы находится в тени.

    Человек Сам выбирает по какой стороне улицы ему идти, по Светлой или по темной.

    Решать правильный или неправильный поступок совершаешь - сущность дороги. Состоит она в актуальности Света и тьмы.

    Праздник Души приходит когда сделан правильный выбор.

    Силой Свет прирастить не возможно даже тогда, когда казалось бы с позиций человеческих – Сила во благо.  (пример: диета ¹ живая вера в Свет).

Представления: 220

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования