Дождались обещанного заявления! Тайна Великой пирамиды в Гизе разгадана -Заявление Кортни Брауна.


Заявление состоялось, хотя еще ожидаются дополнения.  Кортни Браун обсуждает часть этого открытия в 40-минутном  видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SUQfyY0IZPI . Остальные составляющие объявления появятся  позже.

 Результаты иследования проводившиеся с  "удаленным видением" (Remote Viewing) рассказывают о том, как были построены древние пирамиды Гизы. В этом строительстве, как говорят, участвовали две группы инопланетян, были задействованы передовые технологии и рабский труд .Несмотря на то, что это был проект "удаленного видения", утверждается, что эта информация полностью документирована и доказана научными данными .

Кортни Браун упоминает, что понадобился год, чтобы начать и закончить этот проект. Заявляет , что результаты этого раскрытия привнесут коренные изменения в человеческое мышление. Объясняет, что это заявление знаменует собой начало длительной летней компании по раскрытию.

В конце предлагается покупка видео.

 

Реакция на заявление в англоязычном интернете далеко не позитивная.

Представления: 1583

Теги: Браун, Гизе, Кортни, важное, видение, заявление, пирамида, удаленное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 16, 2014 в 3:05am

Левитация тел и предметов описана в книге БТ Спалдинга (B.T.Spalding).  

Описания Бердом Спалдингом его путешествий на Далекий Восток играют очень важную роль в представлении Западному миру знания, что существует много Вознесённых Мастеров, Учителей, которые помогают и ведут  Человечество в его Эволюции.  

Я читала его книги и у меня захватывало дух, когда он описывал свои встречи с Мастерами и эпизоды, которые происходили во время экспедиции, не имеющие подобных им во всей Западной литературе.  В одном из них он описывал как членов экспедиции поднимали в монастырь в Тибете, который находился на высочайшей вершине скалы.  Выдумать такое невозможно и более того, сам Спалдинг - наследственный инженер и учёный, какими были и остальные члены его экспедиции. 

Книга называется Life and Teaching of the Masters of the Far East (Devorss & Company0)

Комментарий от: universe-light, Март 15, 2014 в 9:00pm

В детстве, когда я не даже не предполагал, что когда то, я буду посещать эзотерические сайты,

я спорил с отцом моего друга, что есть такой прибор, наведешь на предмет, он становится невесомым и его можно легко двигать, хотя тогда, я даже не знал термина левитация и гравитация. По моим детским ощущениям того времени, дальность действия луча была в пределах 5 - 7 км. Отец моего друга называл меня фантазером.

По существу, плеядеанцы 7-ой плотности создали прибор, использующий левитацию и лазерную технологию

Комментарий от: universe-light, Март 15, 2014 в 8:40pm
Он подтвердил в этом видео, что первоначально эксперименты проходили под контролем военных. И то, что он не сказал, это, что НАСА по прежнему контролирует этих людей.
Впечатления двоякие. С одной стороны, для тех кто живет в Свете, эти и другие истины как -то мелковаты по масштабу, мы и без них это знаем, но с другой стороны, чтобы начать движение, даже такие мелкие заявления, это хорошо и понятно, что их вынуждают открывать пласты информации, что они делают крайне неохотно.
Ждем заключительный этап, в котором будет признание правительства о сотрудничестве с негативными инопланетянами и раскрытия того отказа, в котором нас продали в рабство, взамен на инопланетные бусы отдельным членам мирового правительства.
Комментарий от: RisinHigh, Март 15, 2014 в 4:20pm

Хороший комментарий на ютьюб под этим видео:

Alien build pyramids? nothing new Courtney, everyone know it and it was already cover by a lot of tv networks. Your secret is: Purchase my DVD
В точку, таких разоблачений только на ТВ3 и РенТВ по десятку на день )
Комментарий от: RisinHigh, Март 15, 2014 в 4:16pm

Интересно, этот товарищ в бандане дейсвительно верит, что эта информация хоть как-то будет замечена, не говоря уже о том, что она изменит мир?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования