Швейцарские ученые утверждают: они могут доказать, что затерянный Город Атлантида был на Марсе, и его жители- космонавты вели торговлю с древним Египтом в течение значительного периода времени.


Еще более невероятное их утверждение: они имеют доказательства того, что легендарный Тутанхамон умер при крушении космического челнока вместе с инопланетным экипажем.

"Марсианская Цивилизация уничтожила сама себя или была уничтожена Метеором, а Египет был еще в расцвете сил,” сделал сенсационное заявление д-р Стефан Вайс собравшимся журналистам и ученым в Берне, Швейцария.

Но жители оставили свой след не только на Земле, но и на Марсе.


Фотографии сделанные на Марсе американскими зондами  ясно показывают идентичность остатков храмов и статуй на поверхности "красной"  планеты. "Технологии  древних египтян которые до сих пор не может объяснить современная наука  - все это, безусловно,  технологии, которые зародились не на Земле, а где-нибудь еще, в данном случае на Марсе. Это наше убеждение, что Атланты торговали этими технологиями с Египтянами за золото.”

Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Vetsch сказали , что недавно расшифровали древние египетские свитки, в  которых указывалось, что Атлантида находилась на Марсе. Свитки описывают технологически развитую цивилизацию, существующую за пределами нашей планеты "в огромном черном океане космоса.”

Свитки также рассказывают о космических путешествиях и космическом челноке с материнским кораблем. На этом космическом челноке как на пароме, человекообразные пришельцы из  материнского корабля добирались  к поверхности Земли.

"Исследователям давно известно, что Египтяне летали, поскольку была найдена сложная модель того, что они называли планер, в гробнице Тутанхамона,” доктор Вайс сказал группе журналистов и ученых. 

"В свете новой информации, почерпнутой из свитков, теперь мы видим, что планер был в роли космического челнока. И это был именно такой космический корабль, который разбился с Тутанхамоном на борту.”

Не все участники конференции согласились с экспертами и этой теорией. Доктор сет Рауш, немецкий историк, считает, что они зашли слишком далеко, называя марсианской цивилизацией Атлантиды. "Я не сомневаюсь в том, что Египтяне были в контакте с инопланетянами”, - сказал эксперт. "Но пока мы на самом деле не осмотрим  руины на Марсе, нет способа узнать,являются ли они остатками Атлантиды”.

"На мой взгляд, если Атлантида существовала, она существовала здесь на Земле.”

Норвежский астроном Эллинг Гаде согласился. "Атлантис " был, может быть колонией инопланетной цивилизации. Но она определенно находилась на этой планете, - сказал он.

Источник

Представления: 1166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 1, 2014 в 3:09pm

Надоевшая каша в головах "ученых". У себя, на Земле, не верят своим глазам, а там там Марсе поверят? Кто платит, тот и заказывает их "музыку". До сих пор ищут працивилизации. А они и есть мы сами, россияне, славяне-арии. Покопайтесь в своей памяти (общие блоки и заклятья сняты), что, некоторые из нас, а может и Вы, не жили на Марсе, на Венере, на Луне? Придет время, уже скоро, вспомним. Вспомним и команду марсиан, появившихся в Атлантиде с помощью Люцифера. Частично можно восстанавливать и стертую инопланетянами память, память Рода. Нужно желание, намерение. Но сейчас есть дела поважнее,- скоро Вознесение.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 12:57pm

нет пустого знания 

Ну тады знание - единственная на свете "палка с одним концом"))))))))))))))))))))

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 12:28pm

ну умничать так умничать))

нет пустого знания - есть знание смысл которого скрыт

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 12:23pm

кому развлечение - кому осмысление задач

Думаю, это зависит от того меняет ли это знание качество твоего звучания/твоих вибраций или нет. Пустое знание лишь тешит ум и эго)))

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:48am

http://planeta.moy.su/news/fotografii_s_marsa_v_realnom_cvete/2014-...

фотографии Марса в реальном цвете

особенно понравилась последняя

Фотографии с Марса в реальном цвете марс, фото

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:40am

золотые пески) до катастрофы были

в юности зачитывалась Дюной Герберта

астральные проекции в наше время выдают другую картинку , бурая пыль и никакого тебе позитива)

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:36am

это не более чем развлечение))))))))))

я думаю у всех по-разному

кому развлечение - кому осмысление задач

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 10:30am

А я не знаю))) Есть данные, говорящие в пользу этой версии, но фактов, чтобы делать умозаключения мало.... но самое главное - а какая разница-то?;-))))))) Гораздо прикольней иметь большое количество версий - выбирай какую хошь, а ещё лучше - свою придумай!))))))))) для "здесь и сейчас" это не более чем развлечение))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 10:27am

Ну уж сразу и враньё)))) Своеобразная точка зрения скорее;-) К тому же кто знает, где кончается правда и начинаются домыслы?;-))) Чем с большим количеством точек зрения знакомишься - тем интереснее и красочней мир вокруг..... и меньше про этот мир железобетонных убеждений и знаний.... это простому наблюдению очень способствует;-)))   

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:22am

по моим воспоминаниям - правда)))

есть еще ряд товарищей с полным совпадением воспоминаний по древнему Египту , Марсу и Золотой Атлантиде

причем то что касается Золотой Атлантиды можно назвать воспоминаниями о будущем)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования