ПОСЛАНИЕ ГАЙИ О КРИСТАЛЛАХ

 

 Кристаллы во мне – это слезки мои, я их очень люблю и лелею, и выпестовываю буквально каждый из них. Они во мне формируются годами и столетиями. Вначале я подумаю, какой создать кристалл, его форму, консистенцию, раскраску и значение, предам ему красоту внешнюю, непохожесть на другие кристаллы. Задумаю, как он будет помогать людям, красотой, гранями, внутренней Сущностью, цветом, теплом, или, наоборот, холодом, где я буду его растить, его размеры, обработку, кто и как найдет его, как он будет служить людям, в какой области жизни его будут применять, где хранить, как хранить и многое, многое другое.


Ведь душа у всех кристаллов едина, а у каждого имеется свое сознание и даже свои чувства и предназначение. Это живые существа, это дети мои, рожденные мной и выпестованные с любовью, нежностью, добротой и теплом. Некоторые кристаллы я наделяю солнечной энергией, а некоторые – сиянием Луны, звездной пылью и другой энергией планет.


Я их очень люблю и в каждый из них я вкладываю свою материнскую любовь и надежду на то, что именно этот кристалл даст жизнь другим формам жизни. В каждый такой камушек я вкладываю частицу себя, частицу своих космических знаний и, конечно же, в них заложено и Божественное зерно, без которого они были бы мертвы, и не были бы так прекрасны и привлекательны. Порой даже использую другие стихии: воздух, воду и огонь для обточки, и приданию формы кристаллу. И этот синтез совместного творения дает свои изумительные результаты.


Вот поэтому так разнообразно и разносторонне воздействие кристаллов на человека и окружающий его мир. Ведь он создан любовью, рожден в лоне матери Земли, впитал ее соки, вскормлен ее «грудью», вместил в себя Божественную информацию, а также все о Вселенной. В каждый кристалл заложен определенный код жизни, и те кристаллы, которые использовались с целью разрушения, перекодировались силами тьмы на неблаговидные цели. Но, как правило, такие кристаллы служат не долго, они быстро гибнут и рассыпаются.


И только тот кристалл становится могучим и крепким, который служит для благородных целей, для продолжения Жизни на Земле. И сейчас, когда идет мощная перестройка моих тел, перестраиваются и кристаллы, меняя свое предназначение и воздействие. Вскоре будет дана новая наука о воздействии обновленных кристаллов на организм обновленного человека, и тогда эффективность от применения кристаллов во всех областях повысится в N- количество раз. Им будет дана новая душа, и эти перемены в кристаллах начались уже сейчас.


И вы, любимые мои, увидите, как же прекрасны и изумительны стали они! Кристаллы, как бы помолодев и обновившись, с новой силой и любовью, начнут помогать людям идти к Золотому Веку Человечества! А я, их родная мать, буду только радоваться за них, любоваться ими вместе с вами и посылать им тепло и свет в стократно-большем объеме, чем делала до этого времени.


Так примите моих деточек, любуйтесь ими, используйте их в своих великих и праведных делах и целях, ведь за ними светлое будущее на Земле!
Для того, чтобы кристаллы действовали в полную силу, необходимо, чтобы вибрации человека совпадали с вибрациями кристалла. Новые энергии, новые кристаллы, новые люди, новые чакры, и вот только тогда, когда человек впустит в себя новые энергии и начнет колебаться в унисон им, вот только тогда и будут задействованы новые кристаллы и новые техники.

С любовью к вам, Гайя.
 



Кристалл Марас. Я нахожусь в пирамиде Гизы под наблюдением и неусыпном контроле Высших Жрецов Атлантиды. Мое предназначение - служить людям Новой Планеты Земля, очищая ее от негативной информации и вмешательства недружелюбно настроенных инопланетных цивилизаций.
Мое предназначение иногалактическое, инопланетное. Сохраняя за собой функцию связи между планетами, я также несу и функцию их разобщения при неблагоприятных условиях. "Охранная грамота" мне вручена Высшими Космическими Силами, представителем Межгалактического Совета еще во времена Атлантиды.
Сейчас идет перекодировка моей Сущности на следующий этап моего и человеческого развития. Мой разум велик, но при определенных условиях и в определенных руках. Я планирую служить человечеству в целом, не подразделяя их на народности и страны.
Моя связь с матерью Землей еще очень велика, и она с любовью и нежностью хранит нас для Светлого будущего человечества. Неся светлую миссию Межространственных контактов и взаимодействия я буду испускать и уже испускаю лучи в вибрационном аспекте 5 измерения, и те люди, которые находятся уже в нем, могут видеть мою Духовную Сущность и общаться с ней.

До скорой встречи, Кристалл Марас из Атлантиды.

Вот так я принимаю информацию от кристаллов будущего и их закодированной сущности. С любовью, Татьяна

 

 

 

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 7, 2014 в 10:07am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования