КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНА


КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНА.

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 1. СВЯТЫЕ НА МАЛДЕНЕ – КТО ОНИ?

08.04.14.

Вас приветствуют с Чертогов Отца Нашего Небесного Сын Божий Иисус Христос и Дочь Божья Мария Магдалина. Давайте, дорогие наши Сёстры и Братья, порассуждаем с вами о том, а будут ли жить на Малдене - матери- планете Святые люди и кто они будут? Будут ли это отдельные люди с качествами и проявлениями в них Святого Духа и Святого Я Христа, или же все люди Шестой планетарной Расы после Крещения Огнём станут Святыми и будут иметь Общее Христосознание? Задумывались ли вы об этом, дорогие наши? И станет ли вся планета со всеми формами жизни на ней Святой Бого-планетой? Ведь в чём проявляется Святость у людей? В том, что отдельно взятый человек с открытым Космическим Сознанием и обладающий Безусловной Любовью, находящийся в Гармоничном равновесии и совмещении всех видов противоположного знака энергий, таких как Ян и Инь, не имея личностного аспекта, находясь полностью в Служении другим, сливается своим сознанием с сознанием всех проявлений жизни на планете, с самой планетой и её Душой, соединяется в Единое Целое с Галактикой и её структурами, а затем и со всей Вселенной. И этот Бого-Человеко-Ангел становится Вселенским Богом-Сотворцом, вмещая в себя Сознание Вселенского масштаба. И этот Сотворец, соединяясь со своим Многомерным Я, управляя энергиями Вселенной, одновременно пребывает во всех измерениях и мирах. И это Объединённое Христосознание начинает строить новые миры, заселяя их своими Творениями, совершенствуя их, заполняя их Светом и Безграничной Любовью, заставляя светиться самые отдалённые тёмные уголки Вселенной.

Разве не об этом мечтали вы, когда спускались сюда на Землю, проводя на ней эоны лет в условиях Эксперимента оживления и одухотворения  плотной материи земли? И вот этот час настал, вы достигли самого плотного физического мира, куда не проникал ни один Луч Божественной Энергии. Вы сумели его оживить и трансформировать своим присутствием, осветить его внутренним Светом и Любовью. Вы сумели впустить в эту плотную материю Святой Дух – Огонь Небесный, чтобы зажечь во тьме Свет Творца и заякорить его там. Вы впустили Любовь и Живой Свет Бога в свои сердца, растопив там лёд и холод. Вы зажгли Факел Трёхлепесткового Божественного Пламени, который стал разгораться всё сильнее и сильнее, освещая собой плотный физический мир, позволяя энергиям Высших миров спускаться на землю, воспламенять ваши сердца, которые вновь стали гореть ярким Божественным Пламенем, служащим жизненным источником для сотворения Новых миров и Новых Вселенных.

Но это только начало, дорогие мои. Это Триумфальное Шествие Домой только начинается. Предстоит упорная и кропотливая работа по объединению всех сознаний, существующих на этой планете в Единое Общепланетарное. Это первая ступень вашего Восхождения. Следующая и не менее важная – это соединение в Общегалактическое, а затем и Вселенского уровня Сознание. Объединение, слияние и взаимопроникновение миров, их одухотворение и совершенствование – вот одна из главных задач вашего существования. От малого к великому, от индивидуального к общему.

Вот эту СВЯТОСТЬ и хотел бы видеть ПЕРВОТВОРЕЦ в каждом из вас, а затем и в Сознании всей планеты. Вот поэтому Он и назвал вашу планету планетой СВЯТАЯ РУСЬ. Шестая Общепланетарная Раса Святорусичей будет жить на Малдене. Она и только она приведёт и вдохнёт жизнь в последующие поколения Бого-людей, а также послужит основой существования Седьмой и последующих Рас на этой замечательнейшей планете.
Да хранит вас Господь, Святые Братья и Сёстры наши. С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Многомерного Я Христа.


Приняла Татьяна Мироненко


Начало Книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"О СО ЗНАНИЕ ХРИСТО СО ЗНАНИЯ; (МАЛОЕ В БОЛЬ ШОМ=БОЛЬШОЕ В МАЛОМ) : У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования