Это свершилось! И никто не сможет убедить меня в обратном. Никакой скептик или недоверчивый, не смогут даже на йоту поколебать мою уверенность и изменить состояние. Состояние трепетной радости, счастья, прорыва и победы!
Ощущение чуда не покидает меня вот уже пятнадцать дней. Вот уже пятнадцать дней я переживаю всем Телом, эти Новые для Него ощущения. И боюсь даже дышать громко, чтобы не спугнуть.
Началось все как обычно. В голове моей зашелестел тихий голос. Да-да именно так. Не волнуйтесь, те, кто читает меня впервые. Я вполне трезвый, вменяемый, структурный Человек без лишних сантиментов… Слова, рождающиеся у меня внутри, это такой способ получения информации с Тонких Планов. Это голос Моей Души
Итак, зашелестели слова – «Величайшая Драгоценность!», «Высочайшая Ценность!». Сначала тихо, деликатно, не часто и поэтому я не особо обращала на них внимание. Постепенно они стали более проявленными и громкими. То есть ясными, для меня. И появилось удивительное, Новое ощущение в Теле. Как будто я вся из бриллиантов, сапфиров, изумрудов. И, какая-то хрустальная музыка внутри. Не хватает слов, чтобы ее описать. С одной стороны она звучит, как потрескивание, с другой, как хрустальный перезвон. Думаю, что восприятие разнится, потому мое состояние было настроено на разную степень тонкости. Если я прислушивалась между делом, то это было потрескивание, когда же погружалась глубже, в это восхитительное состояние, я слышала неземной хрустальный перезвон.
Было ощущение, что в меня, как в резервуар, втекает река. Началось все с ручейков, сбегающих со всех сторон, потом пошел поток, а после, он стал Всем. И мной и моим окружением. И как только нечто накопилось, я увидела!!! Я поняла - Свершилось!!!
Продолжение здесь http://molodilnik.org/index.php/telo-molodost-zdorove/194-zavesa-ru...
Там же подтверждения тех, кто увидел это одновременно со мной
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке