Вибрации , которые пронизывали сегодняшнюю встречу были переданы Латуйей, которая прошла в Перу Посвящения через практики , подготовленные сущим для неё и группы, с которой она  туда прибыла по зову Пространства.
Когда слышишь за разговором  невидимый , но такой значимый срез реальности тонкого мира, то позволяешь ему пронизывать и исцелять, наполнять и достраивать то, что необходимо в данный момент. Сегодня мы делились тем проживанием, которое было у  каждого  в сознавании своей силы, которая  и говорит о том, что присутствующие сумели нечто ассимилировать, войдя в новый виток развития.
Встреча была словно подарок, который мы все заслужили и могли несколько расслабиться и впитать прекрасные вкрапления и вливания энергий, которые дарили ощущения и запахи, погружения  в миры, где легко и просто, где таинственно и доступно при намерении на доступ  к ним.
Красочно в описываемых образах проживаемого делилась Латуйя в связи с её впечатлениями. Эти впечатления расстворялись  в нашем общем поле взаимодействия и несли благо. Мне было очень приятно быть в таких гармоничных и глубинно-раскрывающих частотах, а  ведь  прошедшая неделя оказалась не простой по накалу осознаваемых  процессов, направленных на очищение и выравнивание.
Слова, слова... Пишу и слышу, что слова могут лишь дать ноту вспоминания о том, как лилась волшебная  музыка сегодняшнего  коллективного творчества... А было много сокровенного и поучительного. Мы получали, делясь и впитывали, отдавая...
Благодарю Латуйю за то, что она сумела передать то, что сама пережила, будучи в путешествии.
Благодарю Илью за внимание ко всему происходящему и внесению ясности  для  коррекции процессов.
Благодарю всех участников за полезное  общение, где гармония, искренность и теплота сердец стали доминирующими.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4626#p4626

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования