Жить осознанно и быть хозяином своей судьбы или плыть по течению, как…

«Кто Я? Зачем Я живу? Каково мое предназначение? В чем мое призвание?»...

Задаетесь ли Вы подобными вопросами и имеете ли на них ответы?

 

Честно признаюсь, когда-то и меня беспокоили эти вопросы. Тогда мне казалось, что моя жизнь пуста, не имеет ценности, в ней нет смысла. Вам это знакомо?

Я не знал, зачем мне что-то делать: учиться, работать, достигать, зачастую, чужих целей, решать чьи-то проблемы… Ради чего всё это?

Тогда мне казалось, что я был беспомощным бумажным корабликом, плывущим по течению туда, куда его понесет, и который не может плыть туда, куда хочет.

Но самое печальное – я не знал, а куда на самом деле я хочу «плыть», в каком направлении мне нужно двигаться, какой путь будет правильным!

 

Меня не устраивало такое состояние и однажды я решил получить ответы на все волнующие меня вопросы. И на тот момент для меня самым главным вопросом был:«каково мое предназначение?»

Я активно искал и изучал материалы на эту тему, прочитал множество статей и книг, общался с разными людьми…

 

И в конечном итоге, я нашел метод, который позволил мне получить, пожалуй, самый важный ответ в моей жизни!

Применив этот метод на практике, я полностью осознал свое предназначение и определил все главные компоненты моей личности. Это дало мне полную определенность и ясное видение правильного направления моей жизни, чем я должен заниматься, к чему стремиться и что создать, чтобы успешно самореализоваться.

Это сделало меня счастливым и свободным человеком, я избавился от большинства страхов, стал увереннее в себе, решительнее, целеустремленнее, упорнее…

А самое удивительное – тот день, когда я осознал свое предназначение, стал моимвторым днем рождения. Тогда моя жизнь очень сильно изменилась, ведь не зря такое событие в некоторых религиях называется просветлением.

 

А метод оказался достаточно простым и я с удовольствием готов БЕСПЛАТНО поделиться им с вами, чтобы и вы осознали свое предназначение и начали новую, счастливую жизнь...

ХОЧУ ОСОЗНАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования