Сегодня понравилось начало встречи в Клубе Развития Потенциалов- был задан импульс Ильёй на наиболее качественное проживание с вибрациями, которые приятно  коснулись общего поля. Чувствовалось выравнивание на вибрации комфорта, свободного течения энергий в процессе проживания.
Вспомнилась работа Ильи на сайте  Эспаво и, как поменялась вибрация в блоге Александра от направленности на  течение новое для выравнивания:

...если Украина будет спокойной и процветающей, и Александр, и Людмила, и я , и ооочень много из присутствующих здесь,  радоваться будем. Если мы все радоваться будем от одного и того-же, мы можем каждый своим способом стараться чтобы это произошло... И неважно что способы у нас разные, главное стараемся все в одном направлении nomicons/smile

Ощущения в теле продолжились после ченнелинга Я-Оли, которым она поделилась  с нами. Потом настройка Латуйи...
И пошло всё по заданному направлению через выступления всех, кто пришёл сегодня и поделился своими Мирами.  Пришёл на встречу даже маленький Матвей с  мамой Ириной и его приятный голосок создавал дополнительное поле присутствия и ощущений, даря Мир Нового Человечества, с Новыми Настройками  на Нежность, Лёгкость и Радость взаимодействия.  С его участием было несколько иное восприятие встречи. Чувствовалось, что то направление вибрации, которое задал Илья  в начале встречи стало гармоничным и соответствующим малышу.
Здорово, что малыши на уровне высшего Я могут поддерживать близких и давать сонастройку на совместное взаимодействие-об этом здорово рассказала Латуйя, а также о том сокровенном, что в каждом из нас зарождается и развивается  по намерению на это таинство.
Рождение внутреннего ребёнка или нового  в нас-  есть открытие и признание роли Души, которая  обновляет тело и помогает познавать Себя глубже  в  чистоте (здесь нужна работа, ведь "чистота и красота узоров пены человеческой души зависима от развитости человеческого ума. Чем больше в нем паразитов ( вирусов ) , тем труднее ей приблизиться к небесам), а также придти  к пониманию, что  все души вечны, таков Закон от Бога. Следовательно, имеющий душу постигает вечность и соприкасается с ней, даже будучи в теле.

Душа - это живое дыхание Бога. Дыхание Бога - это Святой Дух. Душа родилась от Духа Святого. Буква Х в русском языке означает дух, дыхание. Попробуйте выдохнуть и вы услышите звук Х. Подышите себе на ладонь, и вы почувствуете, что ваше дыхание не горячее или холодное, а именно теплое. Такое же теплое, как ваша душа. В некоторых источниках написано, что Творец вдохнул душу прямо в лицо человека. Когда мать дышит на лицо своего ребенка, она фактически передает ему силу Святого Духа, который есть в ней самой. Любящие матери говорят: «не надышусь на свое дитя». Все живое дышит, мир полон Святым Духом. Каждый человек при выдыхании любви полнит мир Святым Духом, который передается по наследству от Бога первому Человеку и далее всем его потомкам. Вдыхая, человек полнится Святым Духом. Пока дышит хоть один человек, хоть одно живое существо, Святой Дух присутствует на Земле. Душа рождена от Святого Духа, от горячего дыхания ВсеТворца. С той поры как был создан первый человек, душа передается по наследству через кровь и Свет.

Из книги Зинаиды Гай "Алмазный век"


Много было интересного сегодня. Словно существование позволило  ощущать энергии, которые мы проживали вместе. А это значит, что многие темы, которых касались -они раскрывались настолько широко,  насколько мы готовы были принять. И Послание через Латуйю дало заключительный аккорд всей гаммы проработок и настроений, которое мы впитывали словно молоко Матери Природы...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4692#p4692

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 30, 2014 в 3:34am

От  Я-Оли впечатления о работе Клуба

Ах, какие искристо-волшебные картины только что были в сомкнутых глазах, отдохнув (переключившись) от событий прошедшего земного дня...
А, сев за компьютер, произошло небольшое перемещение... и на те картины наложилась новая...СЕЙЧАС называется )))
Что хочу я поведать... Хочу поделиться тем, что пришло только что... пока свежо.
Сначала я хотела говорить о Встречах в нашем Клубе (с вечера). 
В 2 часа ночи проснулась, выспавшись, стала вспоминать о Встрече... Встречах... с клубовцами... с эспавовцами... И вдруг ощутила, что я почти сплю, мыслей нет, а есть только всё время меняющиеся картины в свете и цвете... Меня осенило, что это же ВСЕ МЫ и ЕСТЬ! Со своими энергиями, потоками света - в движении-взаимодействии... И ВСЕМ есть место... ВСЁ течёт и изменяется постоянно... И такой простор... И столько ВСЕГО... А искристые картины такие разные - не повторяющиеся...Бывают кристально выстроенные (простейшие из них мы ещё в детстве смотрели в калейдоскоп)... они мне очень нравятся))) и даже в хаотичных узорах в отдельных местах есть своеобразный порядок... а наплывающий хаос так трансформируется, что залюбуешься...
...Может, где здесь и ЕСТЬ то самое - Универсальное Поле Взаимодействия...свето-резонансной структуры... И МЫ уже давно взаимодействуем... 
... и так приятно улетать в глубинное...
И всё же я Здесь. И на транспорте под названием Мысль можно улететь куда угодно (медленный вообще-то транспорт).
Последняя Встреча, например. 
Наблюдение ощущений. Повышение вибраций. Энергии Радости, Счастья, Творческого полёта. Освоение Нового инструмента. Назвала его "Зарождение Многомерного Внутреннего Ребёнка" (Латуйя поправит, если что). В Клубе мы получаем такие Инструменты... нигде таких "не купишь". А Инструмент всегда требует взаимодействия. С ним, как с любым музыкальным инструментом, надо обращаться бережно и с любовью, осваивая его прилежно, трудолюбиво, с желанием освоить его, став искусным исполнителем.
А ещё к нам в Клуб постоянно "прорываются" дети: от тех, которые ещё только собираются зародиться у родителей (лично у моего сына), которые прямо во время Встречи нашей рождаются, родились только что (3 дня назад), которым до года, которым чуть больше... и так до...(а границы-то и нет))) )
Самое главное (на мой взгляд), что МЫ, клубовцы, работаем, взаимодействуем (со всеми и со всем, кто и что встречается на Пути) с РАДОСТНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...И хочется всегда так - чтоб ИСКРЫ СЧАСТИЯ ЛЕТЕЛИ...
Заметила, что в Пространстве ВСЁ происходит так чудесно... что транспорт под названием Импульс Желаний (более скоростной) работает без перебоев... что ВСЕ МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ в НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Благодарю! Обнимаю ВСЕХ.................................

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2014 в 9:53pm

От Латуйи комментарий

Еще один повод войти в свое максимальное качество.

Особое время «Акшая Тритья» 1−2 мая 2014. Молитва об успехе и процветании

Благоприятное время Акшая Тритья 1−2 мая 2014 наступает только раз в году и несет в себе заряд процветания и изобилия. Используйте этот день наилучшим образом, пусть энергии обновления и благоденствия наполнят ваши жизни!

Время Акшая Тритья считается одним из лучших для крупных покупок — недвижимости, драгоценностей, автомобиля. Приобретения, сделанные в это время, будут залогом успеха и процветания на долгие годы.

В ведической традиции принято дарить любимым украшения из золота и драгоценных камней. Слово «Акшая» означает «неразрушимый», «вечный», «прочный».

Астрологические особенности Акшая Тритья 1−2 мая 2014 года
В астрологических кругах существует множество разных мнений о значении праздника в 2014 году. Одни астрологи утверждают, что день Акшая Тритья обладает таким мощным положительным зарядом, что все прочие планетарные воздействия ослабевают и их можно не учитывать.

Другие астрологи обращают внимание на дополнительные факторы, влияющие на интенсивность благоприятного дня. Следует учитывать личный гороскоп человека. К примеру, если в личном гороскопе Телец (знак экзальтации Луны) занимает неблагоприятные дома, то положительный эффект Акшая Тритья, будет возможен только в духовной области.

Второй фактор Акшая Тритья 2014 года — этот замечательный праздник следует практически сразу после солнечного затмения 29 апреля 2014. Поэтому лучше запланировать важные дела на утро 2 мая, когда энергии затмения потеряют свою силу.

Благоприятное время для укрепления благосостояния
«Акшая Тритья» длится с 1.05.14 09:53 по 2.05.14 10:33 по московскому времени. Для определения времени в своем регионе, скорректируйте разницу в часовых поясах.
Особо благоприятный период для покупок, новых начинаний, духовных практик: 2 мая с 6:37 до 10:33 (время московское).
Духовное возрождение — новое начало
Итак, этот день следует сразу же после затмения, в этом видится закономерность Вселенной. После очищения и разрушения, наступает этап созидания и нового начала. Этот день так же совпадает с продолжающейся ретроградной фазой Сатурна, всегда приносящей очищение и обновление. Сатурн имеет соединение с Раху, кармической точкой, побуждающей нас познавать новое (положительный аспект Раху).

«Акшая Тритья» этого года больше всего подходит для начала духовной практики для обретения процветания и богатства, менее для совершения важных покупок и начала важных дел.

По ведической легенде в этот день было совершенно первое жертвоприношение на благо мира и процветание человечества. Средства, с помощью которых вы можете обрести удовлетворение и материальное процветание, лежат в духовной области. Поэтому, вместо того чтобы покупать новый кошелек или золотые украшения (традиционно принято в этот день), начните духовную практику, направленную на обретение процветания.

Период ретроградного Сатурна, который действует до 25 июля 2014, также вряд ли обеспечит быстрый успех новым материальным начинаниям, да и последствия солнечного затмения не особо способствует этому. Но, вы можете создать неплохой фундамент для будущего. Главное правильно выбрать направление: вместо того чтобы просить о быстром обогащении, лучше молиться и посвятить свою духовную практику просьбе об устранении препятствий на вашем пути, мешающих вашему счастью, развитию и процветанию.

В этот день родился великий воитель Парашурама, освободивший землю от гнета эгоизма, он принес обновление. Будьте готовы отпустить все старое и мешающее вашему прогрессу. В эмоциональном плане «Акшая-Тритья» для некоторых из нас может быть напряженным. Если в течении этих двух дней что-то уходит из вашей жизни, отпустите со спокойным сердцем, освободите место для нового.

Подробнее здесь...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 28, 2014 в 4:42pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования