Сегодняшняя встреча была посвящена "запоминанию дороги", как сказала Аля, когда мы замечаем разницу между частотами высокими внутри себя (знаем себя в сильной позиции) и когда переключаемся на уровень личности, уходя в малые "я" и  всё же стремимся  к выбранной направленности -к вибрациям  Дома.
Илья мастерски предложил направить сознание на эти вибрации в самом начале встречи и мы последовали, и удерживались на этом максимально достижимом уровне  в течении общения, усиливая (увеличивая диапазон восприятия).
В группе, среди членов Клуба Развития Потенциалов это делать не так сложно, как в одиночку, когда переключения происходят и в зоны личности с её реакциями и резонированием, а человек  в отождествлении не может это осознать и вынужден отдавать энергии в пространство, которые ему так нужны самому для развития, для проживания в качественном режиме бодрствования.
Общение сегодня, как и всегда в Клубе строилось  с примерами, которые могли сместить в различные аспекты проживания и отождествить нас, но и это отслеживалось вспоминанием Себя, то есть вспоминанием тех частот, которые уже встретились  и можно их удерживать с помощью осознания, проживая привычные и не очень привычные ситуации, которые нам жизнь предлагает! Благодарение Жизни за Её Дары! Всё в Пользу и во Благо!
Проживание таких моментов  и в Клубе непрерывно-так выстроен организаторами -Латуйей и Ильёй процесс трансформации, запускаемый каждый раз, но всегда  новый и несущий познание себя и познание себя через других и объединяющий всех в общем фоне исцеления на всех уровнях. Благодарю за эту возможность!
На своём примере скажу, что пришла в несколько разбалансированном состоянии (на мой взгляд - после общения с мамой nomicons/smile), но проговорив всё, что было на Душе (улыбка) стала спокойной и радостной, к тому же тему ДНК, которая  интересовала получила в  раскрытом виде- с различных точек зрения- многие, оказывается, тоже думали об этом в этот период времени, а значит, привнесли новый качественный обзор того, что только было в намётках...
Латуйя, Оля Графиня и Дима  здорово развернули познания в этой теме и помогли понять, как "бригада установщиков оборудования"  на планетарном уровне  через ДНК модифицирует человечество ,открывая новые и закрывая старые программы. Как сказала Латуйя,  что Клуб -буфер, который помогает пройти такой процесс в силе, с новыми инструментами и с новыми возможностями. С этим невозможно не согласиться, ибо каждый раз возникает чувство удовлетворения от того, что каждый раз нечто собирается в тебе  по-новому,  качественно по-новому и с новой жизненной силой, с новой порцией Созидания и Любви, которая через наши тела встраивалась и достраивала необходимым на этот момент проживания- в здесь и сейчас. Вспомнилось, что всё "мироздание священно-независимо от того, насколько оно удовлетворяет нуждам отдельного"я"

...структура Вселенной не соответствует ничему из того, что есть у вас на планете. На этой планете люди стремятся иметь иерархическую организацию власти и управления. Независимо от типов вашей культуры, демократии и т. п. эта организация вертикальна — от высших к низшим. Таков ваш выбор; и, учитывая вашу природу, в этом нет ничего удивительного. Однако Вселенная устроена совершенно по-другому, поскольку ей нет дела до власти и управления. В человеческом мироустройстве тот, кто находится наверху, обычно наделен изобилием и властью, а тот, кто находится внизу, всего этого лишен. В устройстве Вселенной нет ничего похожего; и я сейчас говорю от имени всей Вселенной видимой и невидимой для вас. Она организована непостижимым для вас способом —изнутри наружу в виде полукругов влияния и направления. В организации Вселенной слова власть и управление не имеют никакого смысла. Вселенная зиждется на любви и цели — многие из вас уже открывают это для себя, знакомясь с новой энергией. Находящиеся дальше всех от центра — не обязательно низшие ( об этом, кстати, свидетельствует и то, что сейчас происходит на Земле ) . Мне трудно объяснить вам это, но я постараюсь дать хотя бы намек. Когда полукруги влияния и направления становятся все больше и больше, удаляясь от центра, внешние полукруги изгибаются вовнутрь и снова становятся центром. Такова форма Иерархии Вселенной, Иерархии направления, созидания и любви


http://www.ligis.ru/librari/3746.htm

Понравилось, как активно  все помогали друг другу в общении по нахождению "дороги" к Дому с её  изгибами, которые  некоторым тоже знакомы по опыту своего преодоления их. Здорово, что каждый получал то, что ему было важно.
Огромное всем спасибо!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4738#p4738

Представления: 399

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 5, 2014 в 6:33pm

Я-Оля  написала  сегодня , за что  благодарю и выставляю здесь

Я однажды сделала выбор, приняв окончательное решение, в каком Пространстве мне находиться - в Пространстве Клуба Развития Потенциалов.
Теперь я знаю, что у каждого человека есть Потенциал, но он отделён от его осознания. Этот Потенциал где-то хранится, он в некоторые моменты даже улавливается, и тогда у человека происходят какие-то качественные преобразования. Но чаще всего у человека нет связи со своим Потенциалом, потому что это ГЛУБИНА. И что делать? (извечный вопрос) ... Конечно, ИДТИ, не смотря на то, что со всех сторон давят страх, боль, то и дело встречаешься с ловушками, которые стремятся удержать, не пустить тебя в свою ГЛУБИНУ. Но ЕСТЬ искреннее желание дойти, добраться до СВОЕЙ ИСТИНЫ. И в помощь этому - Клуб с его Пространством и Людьми. Он (Клуб), как Великий Тренажёр, помогает наращивать Силу, необходимую на Пути (естественно, "педали крутишь" сам), помогает осваивать системные нагружения и держать их стабильно, применяя предложенные инструменты. И расти дальше.
Интересно, что каждый момент проживания новый, неповторимый, совершенно другой.
Это приносит состояние Счастья и Благодарности ВСЕМ, ВСЕМУ...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 5, 2014 в 10:48am

Да, Алёнушка!

 Благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 5, 2014 в 10:27am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
2 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования