Это знаменитое рандеву состоялось в 1952 году, в пустыне на юге-западе США и стало сенсацией и поразительным событием в области исследований НЛО. Землянин Джордж Адамски встретился лицом к лицу с космическим пришельцем, в присутствии нескольких человек, которые впоследствии официально в присутствии нотариуса дали письменные показания о том, что они видели представителя неземной цивилизации, и контакты общения являются правдой, а не вымыслом. Адамски жил в Калифорнии, и был астрономом-любителем, вместе с группой единомышленников изучал феномены появления НЛО.

Однажды он интуитивно почувствовал, что начал получать телепатические сообщения от таинственных незнакомцев, они пригласили его в пустыню штата Аризона. Когда он ехал с друзьями по дороге, то уже в небе все увидели на большой высоте сигарообразный обьект, группа совершила остановку, и были приготовлены фотокамеры и телескопы. Но Джордж телепатически услышал, что его приглашают на встречу в уединенном месте пустыни, без свидетелей. Он сделал все, как его просили, в километре от общего привала, Джодж Адамски ждал дальнейшего развития событий. Вдруг в небе показался серебристый овальный обьект, который приземлился на расстоянии примерно в 200 метров. В небе сразу появились три самолета и НЛО очень быстро взлетело и скрылось за ближайшими горами.

Адамски в ожидании смотрел на небо, но вдруг почувствовал чье-то присутствие, он оглянулся и увидел, что внизу, в лощине, между двумя холмами стоит высокий человек и делает ему знак – подойти к нему. Джордж приблизился к незнакомцу, тот выглядел необычно. У него были светлые волосы до плеч, очень высокий лоб, большие чуть-чуть миндалевидные, ясные глаза, с серо-зеленым оттенком, нос тонкий, рот средней величины с зубами, блестевшими, как перламутровые. Между ними состоялся разговор, пришелец плохо говори%D

Представления: 114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
45 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
49 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Все пути ведут в Рим и дорога в тысячу ли начинается с первого шага."
52 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Духовное развитие – это труд... Без сомнений. Согласен и с тем, что многие проблемы в этой жизни - это следствие кармических долгов из прошлых жизней. Но, разбираться в прошлых жизнях сложно и нет смысла. Любые проблемы, возникающие в этой…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Святость, несвятость — все это установки нашего ума, предубеждения Нет, это— способ жить:  в любви, в Боге, в гармонии ЦЕЛОГО  или же — во зле.Святое: любить и защищать все живое. Чувствовать боль…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Один из способов разрушить нейрологическую дугу :))) Притча про императора Ву «Бодхидхарма пришёл в Китай и император Ву пришел встречать его на границу. Император сказал: «Первый вопрос таков; я совершил много добродетельных…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Задача - исправить свою нейросеть." Таки да! Задача разрушить старые устойчивые нейрологические дуги, в которых мысль, реакция организма бегают по кругу. Задача непростая. Одним из способов является осознанное наблюдение всех своих…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Отчего ты так боишься, Георгий,  этих блогов ( информации в них?), что раз за разом удаляешь мой комментарий с ссылками на них ( кроме первого варианта— с искореженным форматом, который не удаляется) Еще раз привожу…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования