Это знаменитое рандеву состоялось в 1952 году, в пустыне на юге-западе США и стало сенсацией и поразительным событием в области исследований НЛО. Землянин Джордж Адамски встретился лицом к лицу с космическим пришельцем, в присутствии нескольких человек, которые впоследствии официально в присутствии нотариуса дали письменные показания о том, что они видели представителя неземной цивилизации, и контакты общения являются правдой, а не вымыслом. Адамски жил в Калифорнии, и был астрономом-любителем, вместе с группой единомышленников изучал феномены появления НЛО.

Однажды он интуитивно почувствовал, что начал получать телепатические сообщения от таинственных незнакомцев, они пригласили его в пустыню штата Аризона. Когда он ехал с друзьями по дороге, то уже в небе все увидели на большой высоте сигарообразный обьект, группа совершила остановку, и были приготовлены фотокамеры и телескопы. Но Джордж телепатически услышал, что его приглашают на встречу в уединенном месте пустыни, без свидетелей. Он сделал все, как его просили, в километре от общего привала, Джодж Адамски ждал дальнейшего развития событий. Вдруг в небе показался серебристый овальный обьект, который приземлился на расстоянии примерно в 200 метров. В небе сразу появились три самолета и НЛО очень быстро взлетело и скрылось за ближайшими горами.

Адамски в ожидании смотрел на небо, но вдруг почувствовал чье-то присутствие, он оглянулся и увидел, что внизу, в лощине, между двумя холмами стоит высокий человек и делает ему знак – подойти к нему. Джордж приблизился к незнакомцу, тот выглядел необычно. У него были светлые волосы до плеч, очень высокий лоб, большие чуть-чуть миндалевидные, ясные глаза, с серо-зеленым оттенком, нос тонкий, рот средней величины с зубами, блестевшими, как перламутровые. Между ними состоялся разговор, пришелец плохо говори%D

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Приступим к приведению в состояние равновесия, баланса и гармонии всех своих разделенных частей: Нагорная проповедь. От Матфея главы 5-7 Нагорная проповедь (5:1–7:29) 5 Увидев множество народа, Иисус поднялся на склон горы и сел там.…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" Быть справедливым   -   это значит Быть Любящим, стать Любовью, Любовью Всего ко Всему. Любовью абсолютной и без всяких условий. Вспомнить, что ты и Есть эта Любовь в своей истинной реальности Всего, что Было, Есть и ещё…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования