Звездные Силы Обороны Земли. Узнайте Правду!

Новый осведомитель выступил c утверждением, что он провел почти три года на службе в секретном космическом флоте, пишет exopolitics.org. Этот флот находится в ведении международной организации под названием Сила Обороны Земли.

В эксклюзивном интервью, опубликованном на ExoNews ТВ, осведомитель, который использует псевдоним капитан Кей, сказал, что Сила Обороны Земли рекрутируют новобранцев из военных служб разных стран, включая Китай, Россию и США.

Он утверждает, что был завербован тайным филиалом корпуса морской пехоты США под названием "Специальный отдел" после работы ранее в течение 17 лет на Марсе в службе защиты пяти человеческих колоний от коренных марсианских форм жизни.

Свидетельство капитана Кея описывает три различных типа космических истребителей и трех бомбардировщиков, к полету в которых он проходил подготовку. Обучение проходило на секретной лунной базе под названием Командование Лунных Операций, на луне Сатурна Титане, и в глубоком космосе.

Космические истребители и бомбардировщики имели разные двигательные установки, начиная от использования ядерных реакторов, в том числе ядерного синтеза, электро - гравитационных систем, космических дисков, путешествующих во времени, и более традиционных систем ракетного двигателя малой тяги.

Он также свидетельствует о существовании, по крайней мере, пяти больших сигарообразных космических носителей, которые способны к межзвездным полетам, которые являются «домом» для меньшего размера истребителей и бомбардировщиков. Капитан Кей утверждает, что он служил на одном из них под названием "EDF SS Наутилус", который имел до ѕ мили в длину.

Капитан Кей утверждает, что существует строгое соблюдение правила отсутствия коммуникации с Землей во время несения военной службы, и обязательные требования во время операций за пределами Солнечной системы. После завершения его 20-летней службы, капитан прошел пенсионную церемонию в Командовании Лунных Операций, на которой председательствовали VIP-персоны, включая бывшего министра обороны Дональда Рамсфелда.

Части показаний капитана Кея согласуется с показаниями других информаторов, описывающих секретный космический флот. Наиболее заметным среди них являются свидетельства бывшего президента США Рональда Рейгана, который ссылался на высоко секретный космический флот 11 июня 1985 в своих дневниках, где он показал, что "наша способность перемещений в космосе такова, что мы могли бы отправить на орбиту 300 человек".

Ряд информаторов и авиационных экспертов вышли к публике, чтобы показать различные детали передовых антигравитационных технологий, которые могут, по словам Бена Рича ( бывший генеральный директор Lockheed Skunkworks CEO ) "принимать инопланетян у себя дома". Капитан Кей в настоящее время ищет документы, чтобы удостоверить его невероятные впечатления, и на данный момент предложил его показания в качестве доказательства продвинутости человеческой цивилизации, которая обладает секретным космическим флотом.

==============================================================


Я в качестве Галактического Представителя на земле от Звездного Альянса Свободных Миров хочу заявить, что данная сенсация имеет искаженный характер.

"СИЛЫ ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ" - это не земляне! Невозможно было бы скрыть от человечества данные о сверх-технологиях Пентагона или о создании любых космических обьектов вне земли, в солнечной системе. ЭТО ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.

"СИЛЫ ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ" - это защита земли высшими цивилизациями космоса, Звездным Альянсом Свободных Миров.Это высокие космические блондины! Норды С Пояса Ориона, с Андромеды, с Тайгет, Альтаира! Да в экспедиционном корпусе действуют и земляне, такие как Юрий Гагарин, и они адаптированы к новым условиям, могут находится в космосе и в многомерных реальностях.

Но тела у них уже другие........они люди, но и уже сверх-люди.........Только у Галактического Флота имеются спин-торсионные технологии, огромные крейсера и Мирный План Спасения Земли! Но Мировое Правительство уже решило присвоить себе ЗАСЛУГИ звездных миротворцев. Ловко! Пока они невидимы и только наблюдают в Зоне Нейтралитета, вот так Правители решили обмануть человечество. Не получится! Правда скоро восторжествует!

************************************

С вами всегда Стелла Амарис

********************************

Представления: 3051

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 13, 2014 в 1:27pm

 Фаеро,  я должна вам сказать,  что посмотрела ваш   сайт.  Мне лично  не понятен ваш абстрактный материал.  В 10-ти световых лет от галактики - есть  темная материя, космический вакуум и полное отсутствие МИРОВ.  

  И кто же вам это диктовал.....мне жаль,  но вы не Сотрудник Светлых Сил, и не знаете  о своем задании на земле. Не вспомнили!   16 ЧЕРТОГОВ и космические пути Междумирья  соединяют Галактический Флот Сварожичей  - в ЗВЕЗДНЫЙ  АЛЬЯНС. 

Фаеро  я вас отправляю учить   славяно-арийские ВЕДЫ.  там больше истины найдете,   чем слушать чьи-то  плохие каналы связи.  Заранее Ай Эм Сори!

Привожу  пример  из послания вашего фэнтазийного "альянса".


Корабли Альянса находятся в 10 световых годах от галактики Млечный Путь, сектор Дельта-Т. Один, космолёт 197, находится над Землёй, в районе Стоунхенджа.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 13, 2014 в 1:17pm

 Фаеро,  я должна вам сказать,  что посмотрела ваш   сайт.  Мне лично  не понятен ваш абстрактный материал. Привожу  пример  из послания вашего фэнтазийного "альянса"


Корабли Альянса находятся в 10 световых годах от галактики Млечный Путь, сектор Дельта-Т. Один, космолёт 197, находится над Землёй, в районе Стоунхенджа.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 13, 2014 в 12:53pm

ФАЕРО, да что вы говорите..............  из 5-го измерения  -  планета  просто  сцена театра.  Старшие Братья Человечества  ВСЕ МОГУТ.  Я повторяю  - у них такие  спин-торсионные технологии,  что мы даже представить это не можем..........

А из акции  СПАСЕНИЯ..............    С кораблей в 2006 году разрезали лазером  льды Антарктиды,  чтобы облегчить тяжесть южного континента.   ФОТО были  в интернете,  земляне не смогли бы  нарезать такие квадраты в 300 метров.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 13, 2014 в 12:43pm

Об Акциях Спасения Галактического Флота  нашей планеты я много говорила  в своих книгах и на своем сайте.  Это тема отдельного разговора.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 12, 2014 в 4:20pm

Раскалывает  УКРАИНУ - Мировое Правительство!

Элита  диктует что говорить ОБАМЕ,  он не принадлежит себе.........столкнуть  славянские народы  в кровавой драме - вот  какой сценарий!   Нео-нацисты  внуки бандеровцев, это всего лишь статисты,  но закодированные на ЗЛО, поэтому опасны.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 12, 2014 в 4:15pm

Я думаю что уже в 80-е годы действительно существовали  космические силы  ДЗЕТЫ+ЗЕМЛЯНЕ. Но это эмоционально тупые, но очень умные космиты помогли американцам создать  спутники  на торсионной основе. Но это не группа "АШТАР"..........

Комментарий от: Лето, Май 12, 2014 в 4:08pm

совершают спасительные акции  из 4-го измерения.

скажите пожалуйста , Стелла , в чем конкретно проявляются в плотном видимом мире эти действия(акции)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 12, 2014 в 4:03pm

КТО ТАКОЙ СНОУДЕН?

Просто необходимо прочитать  информационные поля, там все сказано.  ПРОЧИТАЮ СЕЙЧАС.

СНОУДЕН - глубоко зашифрованный агент ЦРУ.  Да, ему "разрешили" взять  секретные материалы и "бежать".  Смешно..............но люди верят, что он мог действительно обмануть  США  и скрыться?????  Он что  невидимка,  его тихо уничтожили бы давно............

Да, Мировое Правительство уже должно многое рассказать человечеству, но кто это сделает, если БОССЫ МП  прячут лица............и не говорят что именно они управляют всеми процессами на земле.

Секретные материалы  - это балласт  на их совести, они этот груз свалили на Сноудена.  Да, "засланный казачек" не спешит  что-то  раскрывать все тайны  и я лично не читала  и не слышала его информационные бомбы. И всем его тайнам  - медный грош.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 12, 2014 в 3:52pm

ДА. ДА. ВЕРНО!  В Звездном Альянсе - 80 НАЦИЙ ИНОПЛАНЕТЯН!

Многие из них сотрудничают с Пентагоном.

Но существует духовно-интеллектуальная организация  ГФ  "СТАР-ЭСЕНИЯ"  космические блондины  никогда  не вступали  в  союз  с Мировым Правительством.  Было предложено ими  - перейти  в альтернативную цивилизацию на основе свободной энергии и прекратить войны..........что им сказали американцы.  Просто послали их.............поэтому  духовные  космиты с Андромеды, с Лебедя, с Альтаира  -  верны человечеству и всех спасают  и только НАБЛЮДАЮТ................ совершают спасительные акции  из 4-го измерения.

Комментарий от: Лето, Май 12, 2014 в 10:29am
Документы Сноудена подтвердили: Соединёнными Штатами управляет внеземная цивилизация
На днях бывший министр обороны Канады выступил с сенсационным заявлением. Оказывается, инопланетяне, прилёта которых со звёзд человечество ждёт с незапамятных времён, давно уже здесь. Если бы люди переменили свой образ жизни, стали бы относиться к планете ответственнее и бережнее, перестали бы устраивать всюду свалки, воевать, убивать и насиловать, занялись бы помощью бедным и отправили бы в отставку всех военных, пришельцы даровали бы им фантастические технологии.

Полу Хеллиеру стукнуло 90. Министром обороны он служил с 1963 по 1967 годы. Не желая уносить с собою в могилу тайну инопланетян, он решил поведать её миру. А так как свободная пресса есть только в России, товарищ Хеллиер обратился на канал «Russia Today».

Огромной аудитории телеканала он рассказал, что существует восемьдесят видов инопланетян. «Некоторые из них «выглядят так же, как мы, — они могут пройти по улице, а вы и не заметите», — заявил он в программе «SophieCo».

Как же они выглядят?

Хеллиер описал несколько типов пришельцев. Среди них встречаются «высокие белые» (они даже сотрудничают с ВВС США в Неваде). Другая группа пришельцев — «серые коротышки». Ещё одна — «нордические блондины», эти похожи на датчан.

Товарищ экс-министр не стал уточнять, откуда у него такая осведомлённость. Впрочем, журналисты быстро раскопали источники.

Недавно в прессе промелькнула информация о том, что Эдвард Сноуден похитил около 1,7 млн. секретных документов, касающихся не только деятельности американских спецслужб, но и операций всех видов вооружённых сил США: сухопутных войск, ВВС, ВМС, морской пехоты. По другим данным, документов было не менее двух миллионов. Нет, это не розыгрыш какого-нибудь журналиста, гоняющегося за сенсацией, а заявление экспертов Пентагона. Это они всё более-менее точно сосчитали.

Доклад экспертов, как водится, был закрытый, и предназначался для ушей и глаз конгрессменов. Короче говоря, в России ему бы присвоили как минимум гриф «ДСП» — «Для служебного пользования», и все экземпляры бы пронумеровали и выдавали бы под роспись, а вечерами собирали бы обратно в секретную комнату. Но конгрессмены в США — типы довольно болтливые. Ради собственной популярности им постоянно приходится пиарить самих себя, не то избиратели о них забудут.

Самым первым к журналистам пробился говорливый глава комитета по разведке палаты представителей Конгресса США Майк Роджерс. Он рассказал в микрофоны всё, сказал даже о том, что секретные сведения из материалов Сноудена обрадовали не только врагов Статуи Свободы, готовых внимательно изучить списки спецслужбистов, генералитета, офицеров, разведчиков, контрразведчиков и… Тут, говорят, конгрессмен запнулся. Но за него сказали другие.

И СМИ узнали, то Соединённые Штаты давно уже управляются инопланетянами. Документы Сноудена — лучшее тому доказательство.

Известный сенсационными журналистскими расследованиями Сорча Фаал с сайта whatdoesitmean.com со ссылками на Сноудена, Гленна Гринвальда и ФСБ указывает, что информация представляет собой неопровержимые доказательства того, что движущей силой внутренней и внешней политики США по крайней мере с 1945 года является внеземной интеллект.

В специальном докладе ФСБ, касающемся Сноудена и построенном на его документах, отмечалось, что ещё в декабре 2012 года Эдвард связался с уважаемым обозревателем и блоггером Гленном Гринвальдом по электронной почте. Речь зашла о невероятной теме — о неких «других вещах», которыми товарищ Гринвальд «заинтересовался» бы.

По словам самого Сноудена, эфэсбэшный доклад посвящён в том числе секретным данным о том, что Соединёнными Штатами управляют на самом деле два правительства: одно — избранное, другое — теневое.

Теперь получено подтверждение этой информации: Хеллиер (упомянутый выше) не только получил доступ ко всем документам Сноудена, переданным российским спецслужбам, но и заявил, что они соответствуют действительности. Кстати, тот же Хеллиер признал, что инопланетяне «посещали нашу планету в течение тысяч лет».

Особую роль в инопланетных группах играют «высокие белые». Эта внеземная цивилизация не только сотрудничает с ВВС США в штате Невада, но и сыграла значительную роль в геополитике середины XX века.

По сведениям whatdoesitmean.com, «взрывоопасным откровением» в докладе ФСБ стало следующее. Документы Сноудена подтвердили, что «высокие белые» — та же самая раса пришельцев, которая стоит за потрясающим подъёмом нацистской Германии в 1930-х годах.

Вот пример из доклада ФСБ.

Именно с «чужой помощью» нацистская Германия, обладавшая к концу 1930-х годов всего 57 подводными лодками, в течение четырёх лет Второй мировой войны сумела построить 1163 технологически продвинутых подлодки на своих верфях и даже их эксплуатировать!

А вот другой пример.

Согласно документам Сноудена, в 1954 году «высокие белые» вступили в контакт с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром. В то время этой группой и был создан тот «тайный режим», который сегодня управляет Соединёнными Штатами.

Ну, и итог.

Самое тревожное то, пишет Сорча Фаал, что доклад ФСБ предупреждает: на повестке дня у «высоких белых» стоит вопрос реализации такого «тайного режима» управления США, который позволил бы создать глобальную электронную систему, предназначенную в том числе и для того, чтобы полностью скрыть правдивую информацию о присутствии инопланетян на Земле. За внедрением такой системы наступит заключительный этап плана внеземной цивилизации, а именно — полная ассимиляция землян и мировое господство «высоких».

Российские эксперты-разведчики отмечают, что о ведущейся в Вашингтоне катастрофической борьбе за власть можно судить «безошибочно». С одной стороны — Обама, с другой — «тайный режим». Кто окажется сильнее?..

Обозревал и переводил Олег Чувакин


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/dokumenty_snoudena_podtverdili_soedinjo...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования