«В сокровищнице музыки нью-эйдж Перу занимает особое место... Ее голос глубокий и сильный, словно идущий из недр земли, проникает в самое сердце, заполняет все существо.», - Ольга Казак, редактор Yoga Journal 
«Звуки глубокого и сильного голоса Перукуа дарят долгожданное ощущение гармонии, единения тела, разума и души. Ее пением хочется наслаждаться снова и снова.», - Марина Сютаева, директор отдела красоты журнала "Psychologies" 

 «Ее голос словно чистейший родник, бьющий из глубины Матери Земли и наполняющий душу внутренним светом и блаженством...», - Анна Дюжева, журнал «Красота и Здоровье» 

Голос Перукуа обладает силой останавливать время и открывать врата мистерии. Автор музыки и текстов своих песен, она выражает через свои произведения саму суть того, что означает быть живым человеком, страстно стремящимся к любви, к тотальному пробуждению жизни.

После стремительного развития карьеры в джазовом направлении в Австралии, Перукуа начала путь к познанию глубоких древних традиций связанных со знанием исцеления голосом.

Свое великолепное джазовое образование она впоследствии интегрировала в свою музыку, вобрав всё самое лучшее из соула, мелодий коренных американских индейцев, классической индийской музыки, ближневосточных мотивов и битов электронной музыки, составив уникальную музыкальную композицию, пронизанную тонкими нотами женской чувственности и глубины.

За её бесподобный вокал, выражающий самую сущность женской природы звука, Перукуа часто называют «Богиня вокала», «Голос сокровенной женственности». На счету Перукуа 8 альбомов и 14 международных концертных туров. 

сайт http://www.peruquois.ru/

ПОСЛУШАЙТЕ сами...

Peruquois - He-yip atoni

http://youtu.be/EJmafYcysLY

Breathing Love - Peruquois and Praful

http://youtu.be/xFs0TtcAp_M

Peruquois - Dream (video mix)

http://youtu.be/akzczWxe4Ac

 28 мая 2014 года, начало в 19:00 
 Единственный концерт Перукуа в Москве в этом Году
 Новая концертная программа "Прикосновение Души" 

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 10:40am

Зинаида,я очень рада! :)

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 10:38am

Посмотрела сейчас красивое видео (я видела его много раз раньше) 

Estrellas del Bicentenario http://youtu.be/o2wGeMw-NEs

Да,теперь,когда я исцеляю связь с Землей и своей Природой- это не просто красивые картинки-я чувствую её...-это восхитительно!

 

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 17, 2014 в 9:03pm

Мне рассказали об этой певице год назад.Послушала ее песни и не услышала ничего...Через год подруга напомнила мне о Перукуа(сказала,что она ходит на все ее концерты).

Я послушала ее музыку снова-это была  песня Peruquois (Перукуа) – A-Shama (чант с альбома The Sacred Opening)...и я почувствовала сильный внутренний,подсознательный страх.Я стала наблюдать этот страх и искать его причину.Пришел ответ,что голос Перукуа-это голос истинной связи с Землей и глубинное доверие к Земле...и страх того воплощения,когда такая связь закончилась тем,что Земля уничтожила нас...и пошла боль из сердца..Увидела программу подсознания "Доверять так сильно и безоговорочно =РАВНО быть уничтоженным...Это был сильный опыт, и теперь нам пришло время исцелить эту боль недоверия к Земле,Природе и Женственности...

Приняв свой страх и прожив свою боль,я восхищаюсь сейчас этими песнями,этим голосом и он действительно исцеляет пласты нашей записанной в веках боли...

Исцелитесь сейчас и откройте эту связь с Землей и доверие к жизни...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования