«В сокровищнице музыки нью-эйдж Перу занимает особое место... Ее голос глубокий и сильный, словно идущий из недр земли, проникает в самое сердце, заполняет все существо.», - Ольга Казак, редактор Yoga Journal 
«Звуки глубокого и сильного голоса Перукуа дарят долгожданное ощущение гармонии, единения тела, разума и души. Ее пением хочется наслаждаться снова и снова.», - Марина Сютаева, директор отдела красоты журнала "Psychologies" 

 «Ее голос словно чистейший родник, бьющий из глубины Матери Земли и наполняющий душу внутренним светом и блаженством...», - Анна Дюжева, журнал «Красота и Здоровье» 

Голос Перукуа обладает силой останавливать время и открывать врата мистерии. Автор музыки и текстов своих песен, она выражает через свои произведения саму суть того, что означает быть живым человеком, страстно стремящимся к любви, к тотальному пробуждению жизни.

После стремительного развития карьеры в джазовом направлении в Австралии, Перукуа начала путь к познанию глубоких древних традиций связанных со знанием исцеления голосом.

Свое великолепное джазовое образование она впоследствии интегрировала в свою музыку, вобрав всё самое лучшее из соула, мелодий коренных американских индейцев, классической индийской музыки, ближневосточных мотивов и битов электронной музыки, составив уникальную музыкальную композицию, пронизанную тонкими нотами женской чувственности и глубины.

За её бесподобный вокал, выражающий самую сущность женской природы звука, Перукуа часто называют «Богиня вокала», «Голос сокровенной женственности». На счету Перукуа 8 альбомов и 14 международных концертных туров. 

сайт http://www.peruquois.ru/

ПОСЛУШАЙТЕ сами...

Peruquois - He-yip atoni

http://youtu.be/EJmafYcysLY

Breathing Love - Peruquois and Praful

http://youtu.be/xFs0TtcAp_M

Peruquois - Dream (video mix)

http://youtu.be/akzczWxe4Ac

 28 мая 2014 года, начало в 19:00 
 Единственный концерт Перукуа в Москве в этом Году
 Новая концертная программа "Прикосновение Души" 

Представления: 949

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 10:40am

Зинаида,я очень рада! :)

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 18, 2014 в 10:38am

Посмотрела сейчас красивое видео (я видела его много раз раньше) 

Estrellas del Bicentenario http://youtu.be/o2wGeMw-NEs

Да,теперь,когда я исцеляю связь с Землей и своей Природой- это не просто красивые картинки-я чувствую её...-это восхитительно!

 

Комментарий от: ЛЭЯ, Май 17, 2014 в 9:03pm

Мне рассказали об этой певице год назад.Послушала ее песни и не услышала ничего...Через год подруга напомнила мне о Перукуа(сказала,что она ходит на все ее концерты).

Я послушала ее музыку снова-это была  песня Peruquois (Перукуа) – A-Shama (чант с альбома The Sacred Opening)...и я почувствовала сильный внутренний,подсознательный страх.Я стала наблюдать этот страх и искать его причину.Пришел ответ,что голос Перукуа-это голос истинной связи с Землей и глубинное доверие к Земле...и страх того воплощения,когда такая связь закончилась тем,что Земля уничтожила нас...и пошла боль из сердца..Увидела программу подсознания "Доверять так сильно и безоговорочно =РАВНО быть уничтоженным...Это был сильный опыт, и теперь нам пришло время исцелить эту боль недоверия к Земле,Природе и Женственности...

Приняв свой страх и прожив свою боль,я восхищаюсь сейчас этими песнями,этим голосом и он действительно исцеляет пласты нашей записанной в веках боли...

Исцелитесь сейчас и откройте эту связь с Землей и доверие к жизни...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Эль, лучше объясни на каком основании ты вначале свой блог " Жизнь и смерть Воина Света, нашей современности"  закрыла от комментариев, а потом и удалила совсем.  А ведь сколько труда было тобой потрачено.  И Дмитрием тоже.И…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
4 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
5 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Знания есть знания, У тебя слабая Вивека(различение) чтобы понять что я говорю тебе...Ты мои слова сразу цитируешь и делишь как тебе нравиться,,, ты не извлекаешь из них пользу"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования