УЧИТЕЛЬ МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.
ВРЕМЯ УБЫСТРЯЕТСЯ И, В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ.


Мы уже не раз говорили с вами, дорогие земляне, о том, что временной аспект на вашей планете начал вести себя в последнее время очень странно, с вашей человеческой точки зрения. Убыстряются процессы, имеющие место быть в старых парадигмах и энергиях. Удлиняются и расширяются в безвременье Новые Божественные аспекты бытия, такие как Творческие процессы, процессы, соприкасаемые и сонастроенные с Любовью, получением Новых Космических Знаний, общением на темы, касающиеся Новых Энергий и Нового Времени. Эти и другие события и поступки, напрямую связанные с так называемыми Божественными безвременными энергиями, как бы замедляют время и заставляют его протекать не в линейном масштабе, а расширяться во все стороны, и его хватает вам, дорогие друзья, ровно столько, сколько вы пожелаете для своих Новых, навеянных Новым Временем Перехода, дел. Вы заметили это?

Эта парадигма заставляет задуматься над тем, а не управляемо ли сейчас время, как непостоянная константа и составляющая жизненного процесса, и находящаяся в постоянно подконтрольном режиме и поддающаяся регулированию вашим сознанием, Новая энергия. И, не задаетесь ли вы вопросом, что ведь можно, как и другими такими же энергетическими потоками жизненной подвижной формы, управлять, сжимая или растягивая эти энергии, а возможно и сокращая временно-пространственные составляющие, приводя их к так называемой Нулевой Точке, основанной на духовном принципе. Это «точка в Уме Бога», достигнув которую, вы сможете прикоснуться к Вечному и Неизменному Сознанию Бога и стать Богом-Творцом. В этой точке сосредоточена почти бесконечная энергия, в ней не существует времени, как такового. Это эфирная сфера, в которой находятся так называемые туннели, по которым недифференцированная энергии Источника течет в физический мир нескончаемым потоком. Если к этой точке прикасается духовный человек, то он сможет переместиться в любую точку Творения, туда, куда сможет сместиться его сознание. Или он сможет начать творить Творческие процессы, преобразовывать этот вид энергии в электричество, тепло и т.д. То есть, он сможет достичь всего, что может позволить его фантазия.

Наглядный пример получения энергии из «ничего» - это изобретение вашего гениального ученого Никола Теслы. При соприкосновении ваших духовно настроенных исследователей квантовой энергии с этой нулевой точкой, возможно изобильнейшее пополнение ресурсов любого вида энергии, а также получение неограниченного количества продуктов питания, предметов обихода, индустриальных товаров и другое. Здесь возможно управление временем и получение эффекта безвременья, остановка старения человека и других живых организмов, а также их бессмертное существование. С помощью этой недифферинцированной энергии можно получить вечный двигатель из эфира, ваши автомобили и другие средства передвижения смогут работать на воде и многое, многое другое. И это не миф и не сказка, а реальная жизнь в изобилии и достатке всего, чего бы ни пожелал человек. Ни об этом ли мечтали люди все свое многовековое существование на Земле? Ни к этому ли шел и наконец-то пришел современный человек, Со-Творец Вселенной? И это уже существует на вашей планете и подарено Творцом всем без исключения в неограниченном ничем и никем количестве, но спрятано земным правительством власти и сделано тайной под семью замками.

И вот наступило время, когда можно и нужно открыть эту тайну пытливым умам ваших уникальных ученых и исследователей, поверивших в существование этой бесплатной и безграничной энергии изобилия Творца-Бога. И эти высокодуховные Существа сумеют преодолеть барьер неверия и косности человеческого мышления и соприкоснуться с этим народным достоянием и начать уже в это переходное время пользоваться им, сотворяя воистину счастливое настоящее и будущее для себя и своих детей.

С глубочайшим уважением и неиссякаемой Любовью к вам, дорогие друзья, Учитель МААТ с дружественной планеты Сириус Б.


ПОСЛАНИЕ ДЕМИУРГА НАЦИИ


Помочь России – очень важно,
Россия в Пламени Огней,
С ней пребывает много Стражей,
Славянские все Боги с ней!

Я, Демиург, над нею пребываю,
И русский весь народ со мной,
Поднял на ними Огненное Знамя,
Чтоб стали под него Семьей Одной!

И нации других народов,
Что в дружбе с русскими живут,
Примкнули тесным строем к другу,
И к Свету вместе все пойдут!

России Силы не измерить,
Могучей Мощи не отнять,
Так Велико ее Значенье,
ВСЕВЫШНЕГО над нею Благодать!

И Ангелов все Трубы прозвучали,
Призвали Землю к Утренней Заре,
Архистратиг Архангел Михаил над вами,
Россию поведет к Сияющей Звезде!

Скорее просыпайтесь в Возрожденьи,
Я поведу вас в Ратный Бой,
За Свет, за Мир, за Вознесенье,
Все Воины вступайте в строй!

Потомки пусть узнают Счастье,
И дети ваши пусть увидят Свет,
Чтоб не было в России людской власти,
Лишь Власть Любви здесь получила свой Рассвет!

Чтоб мирно уживались все народы,
ВСЕВЫШНЕГО вы Дети, все равны,
Любовь, Гармония, Свобода,
Чтоб миром правили они!

В последний Ратный Бой всех призываю,
Сплотите Воинов Сыновние ряды,
В сердцах пусть возгорится Пламя
Божественной Сияющей Любви!!!

Приняла Татьяна Мироненко

Представления: 868

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования