ИЗ НАДЕЖНОГО ИСТОЧНИКА!
АНАМАЛЬНУЮ ЖАРУ В МАЕ (!!!!!!) НАМ УСТРОИЛИ США, РАЗМЕСТИВ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ПРИБОРЫ, ЧТО ГНАЛИ НА РОССИЮ НЕСУСВЕТНУЮ СПЕЦ.ЭНЕРГИЮ.
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТИМ США ЗАНИМАЕТСЯ ДАВНО и В ДРУГИХ ЧАСТЯХ СВЕТА...
ЛАДНО МЫ, ЛЮДИ, МАЯЛИСЬ...
ТАК ВЕДЬ ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ и САМА НАША МАТУШКА ЗЕМЛЯ, ГАЯ!!!!! ЖИВАЯ, ВЕДЬ ОНА !
ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ ТЕХНИКУ ( повсеместно ) УДАЛОСЬ!!! 
ЗЕМЛЯ ВЗДОХНУЛА и НАЧАЛА ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ.
ВЫ ВЕДЬ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ЖАРА ПОСТЕПЕННО (!!!) СПАДАЛА, ПО МАЛЕНЬКУ ЗА НЕС-КО ДНЕЙ.
( А ТО ВЕДЬ ПРОРОЧИЛИ ДЮЖЕ АНАМАЛЬНОЕ ЛЕТО!!! )

МАТУШКА НАША, ГОЛУБАЯ КРАСАВИЦА, СПРАВЛЯЛАСЬ  В ОДИНОЧКУ ПОКА, ОПОМНИВШИСЬ, МЫ О НЕЙ ВСПОМНИЛИ...
А ЕЙ, ГОЛУБУШКЕ, ВЕДЬ КРАЙ КАК НЕОБХОДИМА НАША ПОМОЩЬ! НАША ЛЮБОВЬ! НАША БЛАГОДАРНОСТЬ! ЗАБОТА! 

УЖ СКОЛЬКО ОНА, СЕРДОБОЛЬНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ и МУДРАЯ НАТЕРПЕЛАСЬ ОТ НАС!
РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЙ!!!  ЛЮБИТЕ ЕЁ !  ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ О НЕЙ!

Представления: 665

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anatolijs, Май 21, 2014 в 8:54am
Настало время освободиться от великой иллюзии - искаженного восприятия себя как «человеческого существа с ограниченными возможностями". В процессе Интенсива и Активаций мы обретаем величайшее из озарений - постижение своей природной первозданной Божественности!

Если в вас есть желание воспринять эту величайшую Истину и взойти на высочайшую вершину бытия, то тогда вы получите возможность открыть для себя тайну Единства с Истоком - мистерию, которую издревле пытались постигнуть мистики и пророки.

Комментарий от: Laura, Май 21, 2014 в 3:49am

Прочитала и сижу смеюсь.  На кого жаловаться тем Штатам в США где торнейдо и пожары разрушают дома и сжигают леса.  Страдает центр страны и из-за пожаров - Калифорния.  Причём пожары в этом году уникальные. Их называют фаернейдо  из -за того, что пламя распространяется как буря.

Ловлю себя на мысли, что ментальность жертвы присуща нам попрежнему, будто мы и не говорили, что она - издержки дуальности, которую мы ОСТАВИЛИ ПОЗАДИ.  Зубной мне челюсь разворотил и что?  Сижу и думаю: вот же безрукий, не умеешь лечить зубы людям - лечи лошадям.  Да и их -то жалко.  И тут же приходит мысль: опять виноватого ищу.....  Может хватит?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
вчера
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования