СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время протекает совершенно по-разному в различных пространственных измерениях и мирах. Оно так же, как и все проявления в ваших жизнях, является энергией, управляемой вашим сознанием и разумом. Существуют миры, пребывающие в безвременье, и они не статичны и постоянно развиваются и эволюционируют.
Итак, дорогие наши, давайте подведём итог происшедших событий на вашей уникальной планете. Много важного и архиважного произошло и постоянно происходит на ней. И вы, дорогие наши друзья, из различных источников от высших существ Света постоянно получаете информацию об этом, вселяющую в ваши души оптимизм и радость за ваше настоящее и будущее. Сам Создатель поспешил вам на помощь и руководит всеми процессами, происходящими на вашей планете. Под Его непосредственном руководством и корректировки энергетических составляющих планеты и её окружающего пространства и происходит тот Переходный период в другое измерение, что запланировали вы, боги-сотворцы вместе с Ним ещё до начала зарождения этой планеты. И это порождает истинную уверенность в завтрашнем дне настоящего и будущего вашей жизни. Любой опыт ценен и необходим для эволюции всего Мироздания. И мы сегодня в кратком варианте описываемого, постараемся с нашей точки видения этих процессов, как ваши побратимы дружественного созвездия, дать оценку всему происходящему. Те энергетические затраты Божественной энергии, запланированные ещё до Перехода в иное измерение, используются строго по назначению и перекос в ту или иную сторону корректируется в довольно быстром режиме и с точностью до миллимикрона, как бы парадоксально не звучало это для вас. Нет ни одного не управляемого события или факта ваших жизненных проявлений в рамках кармических задолжностей, на которые не реагировало пространство. Ведь во всей Вселенной, выражаясь вашим языком, есть только недобор или перебор энергии, независимо от её качественных структур. А так как всё стремится к гармоничному состоянию и равновесию, то эти процессы, как правило, саморегулируемые, взаимосвязанные и взаимодополняющие друг друга. Так и у вас на планете происходят идентичные процессы, если рассматривать их с позиций физических энергетических затрат и параметров.
В процессе проведения эксперимента пребывания в Дуальном мире низковибрирующая составляющая энергии постоянно приводилась в соответствие с высоковибрирующей, находясь в равновесии и уравнивании. После окончания данного эксперимента перевес пошёл в сторону ещё более высоковибрирующей, убыстряющей темпы жизненных процессов, энергетики. В этом случае правомочен ваш вопрос - а за счёт чего же поддерживается тот баланс энергетических составляющих, что описан выше? Если количество низковибрирующей энергии плотного мира уменьшается, а количество высоковибрационной составляющей увеличивается, то в чём же тогда и чем регулируется их равновесие и гармония мира? И мы отвечаем вам, дорогие наши, так: Земля – это не изолированная планета. Она энергетически связана со всем Космическим пространством и тоже стремится к гармонии и равновесию. Если на вашей планете начинают преобладать миры с пребыванием в них одухотворённых божественной энергией существ Света, то на другом конце Галактики начинает зарождаться из плотной низковибрирующей физической материи новая планета с новыми формами жизни на ней и её проявлениями, начало которой родилось именно на вашей планете, которая не только подарит вновь сотворённым мирам энергию для их зарождения и существования, но и передаст свой бесценный опыт жизни многих цивилизаций и рас, которые соединили в себе многомерный Космический Геном для дальнейшего его модифицирования и совершенствования. И эта вновь рождённая, дочерняя по отношению к планете Земля, новая планета начнёт эволюцию и развитие своим индивидуальным, но более лёгким путём с использованием наработок вашей планеты, а также стремясь к единению, сохранении и балансу различного рода энергий.
Вот так зарождаются и сотворяются новые миры, которые взаимосвязаны, взаимозависимы и взаимодополняемы друг другом, находясь в просторах Мироздания в энергетическом равновесии и гармоничном развитии. Все эти Знания о строении Космоса даются вам для того, дорогие друзья, чтобы ваше расширенное сознание смогло начать управлять всеми энергиями и жизненными проявлениями совместно с самой планетой естественным природным путём, используя внутренние энергетические ресурсы человеческого организма, отходя всё дальше и дальше от техногенного искусственного пути развития, и чтобы вы все стали истинными богами-творцами жизни.
Поэтому и вся галактика Млечный Путь постоянно изменяет свои энергетические параметры, перестраивает свои миры, рождает новые солнечные системы с новыми созвездиями и планетами. Дорогие друзья, после прочтения данной информации вам может показаться, что вы уже знакомы с ней. И это, действительно, так, так как в глубине вашей памяти начинают оживать отдельные моменты строения и функционирования всего Мироздания. Эти ваши знания о Космосе возвращаются к вам, становясь неотъемлемой частью вашего сознания и разума. И вы начинаете оперировать ими в своей повседневной жизни. У вас появляются новые восприятия и новая точка зрения на всё происходящее вокруг вас. Вы начинаете задумываться и вспоминать, а некоторые и применять эти знания в своей жизни, работая с энергиями, сотворяя новые творения, пусть ещё небольшие, но уже ощутимые и видимые в своих проявлениях. Вам хочется объединиться со всем миром, как продолжением вас, чувствуя его родным и близким, чтобы усилить свою мощь и силу и начать сотворять для себя новую истинную жизнь, не имеющую аналогов в прошлом. И вы начинаете ощущать эти мощь и силу Божественного Света и любви. Вы становитесь настоящими богами-сотворцами, которые уже самостоятельно все вместе начинают постепенно управлять своей планетой. Удачного вам Возрождения, Вознесения и Преображения в Свет, дорогие наши друзья земляне.
С вами были Учителя с созвездия Плеяд – Птах, Мирро и Стела.

Представления: 809

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования