АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.
Земля возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего сущего по вибрациям и это нормальное явление при такого рода переходе. Вы все на очень разных частотах вибрации и поэтому судить о том, что кто- то лучше или кто-то хуже, по крайней мере не имеет смысла - каждый там, где должен и может быть. Не каждый сможет быть в высоких вибрациях, т.к. не позволяет его степень развития и наоборот - душа имеющая довольно много опыта и готова к исполнению своей миссии, уже не может опуститься в низкие частоты - это факты, как вы говорите, на сегодняшний день.
Каждый ваш день - это день выбора, день решения,  день развития  и раскрытия вас, как божественных существ на планете Земля. Именно за этим вы пришли, чтобы раскрыться и проявить свои личные качества души. И при взаимодействии со всем сущим - проявлять их. И только при взаимодействии это возможно, таков Божественный План, каждой души на Земле. И то, как вы будете проживать ту или иную жизнь, зависит, в большой мере, только от вас.
Что такое Вознесение для человека? Для человека - это постепенное раскрытие  и расширение сознания, пробуждение души, очищение всех его тел. Это плавный , в этом варианте, переход от человека - к творящему божественному существу. Человека, как такового, в вашем представлении, очень скоро не будет. Всё изменится, но постепенно, для многих не очень заметно и осознанно, для основной массы людей, это будет выглядеть, как большие перемены в мире. И то, что воспринимается сейчас, как фантастика и выдумка - станет нормальным явлением. Человек должен и научиться взаимодействовать со всеми стихиями и стать созидателем на планете Земля. Сейчас идёт частичное разрушение старых энергий, в некоторых местах, это очень проявлено. Там, где рушиться старое, будет произрастать обязательно новое. Старые вибрации уходят в прошлое. Мир измениться и этот процесс идёт сейчас интенсивно по всей планете.
Вы всегда хотите знать будущее и прогнозы. Но это невозможно с точностью предугадать. Вы и только вы являетесь строителями вашего личного пространства и пространства планеты. Вам и только вам учиться строить ваше будущее. И то, какие выборы вы делаете ежесекундно, то, что вы думаете - это всё формирует пространство ваше личное, страны и планеты. Не воспринимайте негатив так, как вы это привыкли воспринимать. Научитесь не примерять низкие частоты и не тянуть вновь и вновь их в свою жизнь.
Что происходит с людьми на низких вибрациях? Как правило, эти воплощённые будут уходить с планеты, посредством болезней и смертей, это их право  и выбор. 
Есть средний слой - самый многочисленный. Здесь, только выбор может решить то,   в чём нуждается эта душа и где и как хочет жить.
Высокочастотные- это те, кто помогает Вознесению Земли и всему сущему, это немногочисленный слой и он очень важен. Это, как правило, старые души, а так же души не земного происхождения, пришедшие в помощь и имеющие опыт Вознесения. Они удерживают планету на высоких частотах - это Учителя, Мастера. И мы - Высшие Силы с ними в со-настройке, помогаем вам.
Во временном периоде, Переход растянется, но не надолго. Энергии очень сильные, по сравнению с прошлыми энергиями. Для многих они подобны взрыву и на некоторых действуют разрушающе. Поэтому, будьте готовы, если ваш выбор сделан. Каждый день будьте в тех созидающих частотах, в едином дыхании и пульсации Земли, она сейчас ваш помощник  и проводник. Вы все пришли на Землю с миссией и у каждого она своя. Помогайте друг другу выполнить её на физическом плане, помогайте раскрыться тем людям, кто ещё спит, это возможно, ведь у вас - проснувшихся, есть эта возможность, не смотрите на людей со старой позиции, посмотрите на них с позиции бессмертной души, возможность оказать помощь и подсказать, есть у всех , а это и есть ваша миссия на Земле, каждого из вас. Через любовь к ближнему, возможно донести всё то, что вам нужно. Каждый из вас способен изменить мир к лучшему, в каждом из вас заложен божественный потенциал и безграничная любовь. Используйте божественные инструменты каждый день и вы увидите результаты. Потому что вы- это божественный Дух, это - бессмертная душа, это чистое сознание, это божественные тела. И всё это - вы, не забывайте об этом. 
С Любовью. Ом. 
Абсолютный Дух Вознесения Земли и всего сущего. 27.05.2014
Приняла 
Алена Гульбинская

Представления: 487

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Июнь 1, 2014 в 3:38am

Алена, умница, А Ириночка КРЯЧКОВСКАЯ, Я ЧАСТО ЧИТАЮ ТВОЮ ВЫЛОЖЕННУЮ ИНФ-Ю, ИЗ СЕРДЦА ИДЕТ,ДУША ЗНАЕТ И ЛЮБИТ,ДЕВОЧКИ,СПАСИБО  И  БЛАГО ВАМ ДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ,КАТЕРИНА

Комментарий от: Ирина, Май 31, 2014 в 10:40am

... сомны Ангельских душ сошли на Землю, увлекаемые любопытством и интересом к Ее материальной природе, к формам органической жизни, к движимой ими сексуально-созидательной энергии, к тому, КАКОВО ЭТО - ОБЛАДАТЬ ТЕЛОМ. ...Настал момент, когда они собрались покинуть свои животные оболочки и вернуться к своему ИСТОЧНИКУ. Но эти души недооценили притягательность материального Мира. Они оказались в ловушке и отождествились с сознанием животных. Так на этой планете началось Великое Приключение.  Теперь оказавшись на Земле души ЗАБЫЛИ, что они рождены от Духа, а не от плоти. Они решили, что их оболочки и есть их сущность. Тогда на Землю с Миссией Спасения спустились Свободные души, надеявшиеся ВЕРНУТЬ заблудших Братьев. Но и они не смогли избежать ловушки. ...Летело время, столетия проносились в мгновения ока.

 ...Наконец пришла третья - и ПОСЛЕДНЯЯ - группа Спасателей, которые были самыми смелыми душами, Мировыми Воинами, потому, что они уже ЗНАЛИ, что не вернуться назад, что им предстоит обитать в смертных оболочках, бесконечные эоны времени - страдать, терять любимых, переносить смертельные муки и проходить через страшные испытания, пока ВСЕ ДУШИ ЗЕМЛИ не станут свободными. Это была ДОБРОВОЛЬНАЯ Миссия. Ее Члены пришли, чтобы НАПОМНИТЬ всем остальным, КЕМ они являются на самом деле. ...Эти Спасатели не являются "лучшими" душами - единственным их отличием от всех остальных является ЛЮБОВЬ. Они могут временами забывать о ней, но  ВСЕГДА ВСПОМИНАЮТ вновь. И сейчас ОНИ ПРОБУЖДАЮТСЯ... Это моя и твоя Душа ...То общее, что НАС объединяет - это преследующее НАС всю жизнь ощущение отличительности от окружающих, какой-то странности, чувство постороннего человека, чужеземца, оказавшегося в незнакомой стране, невозможность приспособиться ко всеобщим законам. Время от времени МЫ испытываем стремление "вернуться домой", хотя не знаем, где он, НАШ истинный Дом.

 НАШЕ НАЗНАЧЕНИЕ не в том, чтобы "приспособиться", влиться в этот Мир, хотя часто МЫ очень стараемся это сделать. МЫ пришли сюда, чтобы УЧИТЬ, НАПРАВЛЯТЬ, ИСЦЕЛЯТЬ ДРУГИХ и НАПОМНИТЬ ИМ об их подлинной Сущности СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ.  ...МЫ ОБУЧИЛИСЬ где-то в ИНОМ МЕСТЕ и поэтому существуют ВЕЩИ, которые МЫ просто ЗНАЕМ - хотя не знаем, откуда ЗНАЕМ о них. Есть предметы и места, которые МЫ узнаем, хотя видим впервые. МЫ не изучаем, но освежаем свою ПАМЯТЬ, МЫ ВСПОМИНАЕМ, что явились сюда с Миссией Спасения...

                         (Д.Миллмен "Мистическое Путешествие Мирного Воина")

 БлагоДарю, Константин!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования