23-22ч.(МСК)
Я Есть Архангел Задкиил.
Веру свою берегите на Пути Вашем. Через Веру Дух проявится. И в Осознание своё войти сможете полное. Нет сейчас больших затруднений в проявлении Веры. У каждого по особенному ситуация в жизни проявляется. Но в целом – это одни и те же уроки Веры, Любви и Смирения. Гордость кажущаяся возвышающей, наоборот уменьшает человека, к земле пригибает и ничтожным в глазах других делает. Берегите Силу свою в Духе заложенную. Проявления эти Великими человека сделать могут. От смелости и храбрости до Любви осознанной и бессознательной ведут порывы Духа. Дела Духовные тем и отличаются, что для пользы всеобщей рассчитаны. Каждодневное чудо или творение для себя чуда своего через Дух свой добром для других оборачивается. Радость в мир вокруг себя направить старайтесь. Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить. Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми. Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим. Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится. Не имеет значения доход Ваш денежный. Не имеет значения достаток Ваш в сравнении с соседом. Имеет значение богатство Любовью внутренней Ваше сознание наполненное. Тонкая Радость от жизни из Вас исходящая. От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте. Перестаньте воевать с миром вокруг себя несовершенным. Много дорог отмерянных. Много дорог в мире ещё и не хоженых. Знать не можете, что замысел Божий кому что уготовил. И кому куда идти для пользы предстоит. Но дорога к Любви самая короткая и плоды свои дерево Любви раздаёт щедро. Архангел Задкиил с Любовью, Искренностью и Верой.
23-57ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 1013

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июнь 2, 2014 в 3:24pm

Я тоже радуюсь!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2014 в 2:16pm

Лариса, благодарю за внимание! Рада созвучию вновь и вновь!

Ещё раз благодарю Архангела Задкиила и Павла, автора блога, за возможность общения.

Прочитала по ссылке  твоей, Лариса, (благодарю!), обратила внимание на позитивность и простоту течения этого месяца.

Движение вперед и собственное насыщение энергией этого месяца подразумевают стремление к простоте и убежденность в том, что позднее настанет время для решения создавшихся проблем.

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2014 в 12:45pm

От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте

Благодарю за Послание от Задкиила, Павел!

Это  Архангел Задкиил  в исполнении Анны Ипатовой ( Анечка, благодарю!), картина  была подарена  мне. Об этом можно почитать здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:546759

Комментарий от: Лариса, Июнь 2, 2014 в 11:47am

Леночка, спасибо))) Очень на душу ложится от начала и до конца!

Вот еще слова радостные: "Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить. Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми. Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим. Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится."

Читала ли ты хроники Акаши на июнь? http://akashy.ru/akf//viewtopic.php?t=72   там тоже говорится о простоте, открытости и искренности. Забыть о том, как выглядеть умной, вспомнить о том, как быть просто собой)))

Обнимаю с любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"А я не за вашими одобрениями сюда пришел, Kayi "
2 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Денис, игра в Учителей тут не приветствуется. Доброго Бытия."
4 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все мы находимся на разных эволюционных этапах развития души,каждому свое и у всех свое индивидуальное время,для осознания того,о чем я вам вещаю,но оно обязательно придет,дорогие души. Скорейшего пробуждения,Света и Добра всем вам желаю."
5 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Эль, и с Люцифером что вы боретесь - это ничто иное,как борьба с самой собой и это нормально,каждый должен проити этот путь,чтобы перейти на следующий уровень,если ни в этом,то в следующем воплощении"
8 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Сейчас с Люцифером разбираюсь в своём блоге, надо подредактировать. И.:. Милости просим…если пожелается :-) Я уже делился "своей" информацией на тему того, кто такой Люцифер. Это всего лишь робот с ИИ. Безусловно очень умный и…"
10 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"разговор по этим темам долгий и, кстати, не раз поднимался на Эспаво, Поднимался, да. Но беседы ни приводили к расширению понимания - откуда в том же солипсизме появилась это утверждение. А, как на счёт того, что это может быть реальным…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Не готова сейчас начинать, что ВНУТРЕННЕВНЕШНЕЕ- суть одно и взаимо-зеркально отражается одно в другом и питает одно другое и наоборот . А не только Внутреннее отражено - во Внешнем. и прочее и прочее и прочее Сейчас с Люцифером разбираюсь в своём…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Про то, что «все есть игра» — это очередной ложный мем, как и то, что «Никого здесь нет, кроме меня» ( этот шаблон позаимствован из солипсизма, который давно развенчан достойными мыслителями).. Так что, разговор по этим…"
25 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования