ВИБРАЦИИ БЛАГОДАРНОСТИ
Благодарность – это богатство вашей души.Благодарность – это позитивная энергия.10371960_664226356959737_5202859186676014393_n
 
 
Благодарность – это не только чувство, а эмоционально-логическое явление, когда чувства возникают на основе определенных мыслей.Поэтому, если человек не считает нужным испытывать чувство благодарности за что-либо к кому-либо, то он и не будет его испытывать. А когда вы испытываете благодарность к Творцу — это и будет истинная трансформация через сердце.
Благодарность – это внутреннее пожелание добра, выражающееся во внешних поступках.

Благодарность – это чувство и состояние признательности за полученное или оказанное добро, заботу, внимание, теплые отношения, это признательность за помощь и все желательное.Чувство благодарности – это способность видеть и признавать добро и благо в окружении.Способность благодарить – это высшая способность замечать и отмечать все хорошее, что есть вокруг человека.

Благодарный человек – это счастливый человек.Существует закон благодарности, и если вы хотите получить те результаты, которых ожидаете, то вам совершенно необходимо изучить этот закон.

Что же представляет собой закон благодарности и как он работает?

Данный закон является применением закона «причины и следствия».Закон благодарности – естественный закон, говорящий о том, что действие равно противодействию и противоположно с ним по направлению.Если мы вкладываем во что-то энергию, мы тем самым требуем, чтобы это осуществилось. 

Поэтому очень важно направлять положительную энергию на то, что мы хотим.Благодарность очень важна — ведь она является чрезвычайно положительной энергетической вибрацией мысли. Она обладает мощным притяжением.Благодаря ей мы обретаем связь с Источником. Вы не можете пользоваться значительной энергией, не выражая благодарности, ведь именно благодаря ней вы поддерживаете свою связь с источником силы.

Творческая сила внутри нас преобразует нас в тот образ, которому мы уделяем свое внимание. Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее. Когда благодарность становится образом жизни, успех, счастье и здоровье становятся нормой.Когда же мы испытываем гнев, страх, грусть или подавленность, значит, мы потеряли чувство благодарности. Благодарность — ключ к счастливой, здоровой, успешной жизни. Она поддерживает нас и притягивает к нам то, что мы хотим.Мы становимся магнитом нашего счастья. 

Когда мы приносим благодарность жизни, жизнь воздает нам. Когда мы испытываем благодарность, люди, как богатство Вселенной, притягиваются к нам.Благодарность – это готовность воспользоваться помощью, когда это необходимо, и оказать помощь, когда это возможно.Благодарность – это одно из лучших нравственных качеств человека; без благодарности невозможны ни уважение, ни благородство, ни человечность.

Благодарность – это умение делиться многим и радоваться малому.
Благодарность – это умение в каждом человеке и в каждой ситуации найти нечто позитивное; хотя бы приобретенный жизненный опыт.
Благодарность – это единственная возможность стать счастливым человеком здесь и сейчас.
Благодарность даёт возможности – для оптимистичного взгляда на жизнь.
Благодарность раскрывает талант – любви и уважения к людям и миру.
Благодарность даёт силы – даже в негативном найти и оценить хорошее.
Благодарность даёт свободу – в выражении лучших чувств и совершении лучших поступков.
Благодарность даёт веру – в то, что любое событие наполнено смыслом.

Знающие люди говорят – «благодарю».

Это выражение так же образовано из двух корней разных слов: БЛАГО + ДАРЮ. Произнося это словосочетание, мы делимся частью нашего блага и так отвечаем добром на добро лично, взаимно отдаём добро в подарок.Именно здесь во всю силу срабатывает образность слова, жаль, что эту фразу редко можно услышать. 

Социальным словам паразитам удалось почти полностью изъять его из нашего языка, подменив понятия и значения. И если мы хотим отблагодарить кого то, то правильно говорить — БЛАГОДАРЮ!

То есть благом на благо, добром на добро.Зная истинное значение слов, можно и поблагодарить доброго человека и защититься от злого. Звуковой код, заложенный в словах изначально, действует даже в сокращённом варианте. 

Благодарность нужна всем, она несёт добро в мир. Благодарить — дарить благо, это всегда приятно человеку, вызывает в душе добрые и радостные ощущения.Надо всегда быть благодарными за всё, что имеем, и мы обязательно получим больше. Надо выражать благодарность, тогда вокруг образуется облако позитива Надо учить детей видеть вокруг себя добро, и благодарить за него Надо делиться своей радостью с друзьями, дарить любовь близким, радовать родных.Надо говорить БЛАГОДАРЮ всему хорошему в жизни, всему доброму и в ответ получите от Вселенной взаимность. 

Как развить в себе благодарность «Благодарю». Не забывайте в быту об этом простом слове – и вы сделаете шаг на пути к обретению благодарности. Креативность. Находите различные способы выразить свою благодарность.

Будьте изобретательны!

Отказ от самолюбования. Нарциссизм и благодарность несовместимы; проделывая работу по сознательному отказу от самолюбования, человек приближается к обретению благодарности. Интерес к окружающему миру. 

Именно интерес помогает человеку быть благодарным жизни – за каждый прожитый день.Семейные отношения.Не забывайте и не стесняйтесь проявлять благодарность по отношению к близким людям –это важно для обретения возможности быть благодарным.

Сложно быть благодарным, когда существует недостаток чего-либо. Такие убеждения приводят к появлению мышления, основанного на соперничестве — его основная идея заключается следующем: для того, чтобы получить желаемое, вы должны отнять это у кого-то другого.Такая система убеждений подстегивает страх и беспокойство.

 Насколько легко каждому человеку быть благодарным, если он считает, что вселенная создана быть трудным местом для жизни? Особенно, если его же собственное мышление продолжает порождать ситуации в его жизни, которые подтверждают справедливость такого предположения.

Когда мы благодарим за обстоятельства и события в нашей жизни, которые мы должны преодолеть, и осознаем при этом, что на нас снисходит благодать мудрости от этого испытания, сам акт благодарности превращает негативный опыт в положительный.Когда мы выражаем благодарность, мы привлекаем к себе людей и обстоятельства, за которые будем благодарны. 

Благодарность наполняет наши сердца радостью и позволяет увидеть истину, которая придает нам силы, чтобы принять верные решения и предпринять соответствующие шаги.С благодарным сердцем мы сможем увидеть лучшее в каждой ситуации и в каждом, с кем мы встречаемся, выявить для себя их лучшие стороны. Если критика и осуждение других людей отнимает у вас позитивную энергию, то благодарность наполняет вас энергетической силой. 

Замените критику и осуждение благодарностью.Благодарность – это богатство вашей души. Благодарность – это позитивная энергия. Сколько благодарности у вас есть к этому миру, людям, себе, настолько богата ваша душа!Попробуйте практиковать благодарность в своей жизни, и вы увидите, как ваша жизнь заметным образом улучшится. Благодарность – это теплое чувство, не путайте его с виной и желанием отвязаться от человека, наспех говоря слова благодарности и пытаясь дать ему что-то в ответ.

Благодарность – это способность признавать добро в других.

Просто примите все доброе, что приходит к вам с чувством признательности и любви. Жемчужины мудрости о благодарности Ни одним качеством я не хотел бы обладать в такой степени, как умением быть благодарным. Ибо это не только величайшая добродетель, но и мать всех других добродетелей.

- Цицерон — Пусть молчит тот, кто дал; пусть говорит тот, кто получил.
- Сервантес — Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
- Даниэль Дефо — Первый шаг неблагодарности — это исследование побуждений благотворителя. 
http://svet-adonai.com

Представления: 615

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования