О дне Ивана Купалы. Мастер Мария.

6 июля 2014 года.

Автор: Антон К.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МАРИИ.


http://rdlove.ru/


Приветствую вас от чистых энергий Любви, изливаю благодарность за ваш труд, дорогие мои. Азъ Есмь Мария.

Если Дни Солнцестояния назвать можно Днями Гармонии Земли, то День 7-го июля, равно как и ночь, можно назвать Днём Очищения Земли.

Энергии Купальской Ночи славят РОД ЛЮДЕЙ, сближают с дэвами (духами Природы), исцеляют как тело, так и энергетику Души.

Обрядов множество вы можете найти и выбрать то, что по нраву будет вашей Душе, осознанности вашей.

Но мы остановимся на нескольких священных моментах.

7 июля – в ночь или днём – люди славят Землю, благодарят Создателя за созданное Им.

Опускают руки в Землю-Гайю, прикоснувшись к самой её Душе, благодарят за урожай (как прошлый, настоящий, так и будущий).

В эти священные сутки славят РОД человеческий и Здравие его и Бытие.

Обращаются к Духам Деревьев, прикасаются, обнимают дерево, ставшее по Духу близким, поют песни, разговаривают с ним. И тихо, можно про себя, обращаются к коллективному Разуму всех Дэвов Деревьев со священной просьбой помочь раскрыть Родовую Память Человечества в себе на момент «сейчас» осознанности вашей. И с Любовью постоять в объятьях Дерева, почувствовать животворящие энергии Любви и Мудрости реинкарнировавшего Дэва – представителя коллективного Духа Земли.

Вода в Священные Сутки Очищения – целебна и целительна. Поблагодарите Духов Воды: Русалок (Рус+А-абсолют, +Л-любовь=русые Богини Любви) и Водяных (Янь Воды) за их труд и Любовь к человечеству. Омойтесь водой из близлежащих источников, испейте её, омойте ею ближних своих.

Поприветствуйте Духов Дождя и поблагодарите их за помощь в росте растений на Земле.

Поприветствуйте живительную энергию Солнца и всех его жителей, которые отвечают на Любовь – энергию, исходящую от Земли – ответной Любовью и помощью в освоении высокочастотных новых нисходящих энергий.

Поприветствуйте коллективный Разум человечества. Именно он, и ничто иное, составляет ваш РОД. СИЛА В ЕДИНЕНИИ РОДА, а не только в единении национальности. Последнее является лишь первой ступенью в понятии «ЕДИНЕНИЕ». Расширьте своё сознание ДО СОЗНАНИЯ РОДА. Отделяя от понятия РОД отдельные ответвления (конфессии, национальности, группы по интересам), вы отдаляете своё сознание от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, зацикливаясь на одном и том же, что рождает отрицание.

Представьте, яблоня цветёт и размышляет: «Вот расцвет Рода моего. Вот всё, что я могу». И цвет опал, отказываясь от соков живительных Земли. И не принесла она плодов своих прекрасных в Дар Любви человечеству. Так и вы. Да! Род ваш расцветёт! И РОД СЕМЬИ, и РОД СТРАНЫ, И РОД НАЦИИ. Но что же дальше? Неужели отделять цветы Родов малых своих, отвергая цвет страны другой? Отвергая другую национальность, ВЫ ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОЛЯ ИНФОРМАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И остаётесь на уровне мёртвых догматов, которые ещё в расцвете опали, как цвет той яблони, и соками расширения сознания не подпитались, не принесли плодов Земле. Бесполезно свою ПАМЯТЬ РОДОВУЮ раскрывать, пред этим не расширив сознание своё до ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, не приняв с Любовью всё человечество, единство всё природы, единство всей Вселенной!

Именно в День Очищения прославьте ВЕСЬ Род Человеческий, подержите в руках Матушку-Землю, полейте в неё живительную влагу, обогрейте её энергией Огня.

Костёр есть материальное воплощение коллективного Разума Духов Огня.

Костёр поможет вам очистить тело от болезней, исцелить энергетику своей природной силой. Визуализируйте Фиолетовый Пламень в костре, это усилит мощь ОЧИЩЕНИЯ, Очищения Земли и Человечества как ЕДИНЕНИЯ ЦЕЛОГО!

Азъ Есмь Мария. Слава Роду!



Бог РОД (у славян) – это коллективный РАЗУМ воплощённого человечества и развоплощенных Духов-Предков, кто хоть раз воплощался на Гайе. Мастер Мария (Архея Мария, мать Иисуса…) воплощалась на Земле (еще с начала Лемурии), потому входит в энергию Рода.

Представления: 804

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 1:09pm

В имени ИВАН мы видим протокорень ВАН, который при обратном прочтении - НАВЬ. 
...

ВАН, ВАНы - это ещё одно самоименование Русского народа в глубокой древности, которое доносит до нас и официальная история. Она же пишет о разрушении Древнего Рима варварами-вандалами. Римляне, видимо, слышали от Русичей-«варваров» боевой удовлетворительный возглас «Вандал!», поэтому записали нас в «вандалы» и даже вывели в исторической пробирке какое-то племя «вандалов». Ван - почётный титул, который присваивался наиболее популярным в народе китайским императорам. Ван - лингвистический указатель на знатное происхождение в фамилиях западноевропейских аристократов.

http://slav-imena.info/forum/muzhskie_imena/ivan.html

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 1:07pm

ДА, А-Н-А - КА-ЛИ, и я о том же Единении...

РА-звитии... РА-Дости Единства ПроСТо-РАнств и Времен

С Любовью и РАдостью!!!

ЧудоДийныков... Волшебников... 

Принимающих... Понимающих... Знающих...

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 1:03pm

Иван от "ива". А как гласит поговорка, "на Руси Иванов, как грибов поганых". Мальчиков называли Иванами, посвящая их иве, священному дереву, дающему, как считали, воду. Древние греки донесли до нас наше же слово "ива" как имя богини "Ио" (сравните: "ива"/ "Ио"), возлюбленной Зевса. В Египте Ио стала известна под именем Исида(Изида), а поклонение ей было едва л и не всеобщим в Древнем мире. Знаменитый Александр Македонский планировал сделать Ио-Исиду единой и официальной богиней для всех народов, вошедших в состав его империи.

Такое название ива получила за гибкость своих ветвей. "Вива" означает буквально "гибкая, вьющаяся"

http://slav-imena.info/forum/muzhskie_imena/ivan.html

Комментарий от: Кали, Июль 7, 2014 в 12:46pm

нет границ, дорогая! в синхронне четче ритм сердец!

а отмечать этот прекрасный праздник хоть каждый день

он чудесен. и действо - чудесное

Единение

*

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 12:41pm

А-НА-РА - Свет, БлагоДАРю!

Слава Богу, Взрослеем... РАстем...

ГРАни... ГРАницы... Цы... Ци...

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 12:35pm

Готовьте свои храмы к приходу миссии

Вы используете массу технических терминов, когда рассуждаете о Боге. Если бы вы столько же усилий тратили на то, чтобы реально разрушить то, что вас отделяет от Бога в вашем сознании, то жизнь на Земле изменилась бы как по мановению волшебной палочки.

Иоанн Креститель
11 апреля 2005 года

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:546998

Комментарий от: Кали, Июль 7, 2014 в 12:27pm

так и есть. Солнце не обманешь

*

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 6:13am

Молитва-Славление

Отче-Купало!

Ты есть Богом пылания наибольшего,

Ты очищаешь души и тела наши, соединяешь Роды и даришь Радость семейную.

Приди и будь с нами, ибо мы дети чистосердечной любви родителе наших и собрались здесь во имя Твое.

Благослови Силою своей могучей, чтобы могли мы достигнуть вершин деяний праведных, выполняя Высшее предназначение свое.

Слава Купале!

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 6:12am

24 июня - Купало. Рождество летнего Солнца (СемиЯрила)

Купало

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/24-iyunya-kupalo-rozhdestvo

Комментарий от: СветЛана, Июль 7, 2014 в 6:11am

Купала - это Праздник Верности и Искренней Любви

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/kupala-eto-prazdnik-vernosti

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования