Купала - это Праздник Верности и Искренней Любви

Сегодня КУПАЛА - Праздник Летнего Солнцеворота.
С этого дня Коло поворачивается на Зиму.
Купала - это Праздник Верности и Искренней Любви
Всю Купальскую ночь жгут костры, ,водят хороводы, собирают обережные травы, девушки плетут венки и ищут цветок папоротника...все купаются в ночной реке, а после влюбленные пары творят любовь.
Купальская ночь - это время накануне Встречи Богов.
С восходом Солнца происходит встреча бога Солнца Ярилы - с богиней Рассвета Зарёй. Именно на восходе Солнца благословляются брачные узы, но не «жрецами» или «волхвами», а самими Богами - Ярилой и Зарёй (Теплом и Светом в Воздушной ванне и Купании).
Купание (смысл которого несёт название Праздника Купалы) проводится в одежде дабы освятить (вынести на Свет после купания) вместе с носителем и саму одежду, которую можно сушить только на теле...))

Сегодня ночью на целые сутки вода во всех водоёмах становится святой. Нужно после 12 часов ночи зайти в воду и три раза окунуться с головой или просто поплавать, ибо такая вода крайне редка, всего один раз в год...
Набирайте водицу купальскую... пусть дома стоит и весь год до следующей Купалы помогает вам.... не зря ведь на Руси все раны лечили сначала "мёртвой", а потом "живой" водой )))
Собирите утром разные травушки и цветы не менее 12 видов... сложите их в букет и унесите домой... пусть висит у изголовья вашей кровати и оберегает весь год от всех напастей... а через год сожгите его в купальском костре... и соберите новый благоухающий букет )))

 

 2 раза в год корректируется информация на земле через воду..
Крещение - мёртвая.. целит физ. тело.
Купала - живая.. дух целит.
Вся вода.. в людях, зверях, травах, водоёмах - вся на земле - меняет структуру.
Хорошо утром по росной траве прогуляться.. поваляться.. марлю или лён расстелить.. или отжать в пузырёк воду эту, или высушить на солнце материю..

Представления: 130

Теги: Здесь, Сейчас, и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Июль 7, 2011 в 7:58am
Спасибо,Шанти!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 6, 2011 в 9:14pm

Пошла я на улицу... костёр уже горит-пылает..

потом на Волгу))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 6, 2011 в 8:56pm
хорошо бы сегодня прыгнуть не над огнём а сквозь огонь, для этого в костёр кидают сухое сено и мокрыми прыгают СКВОЗЬ ОГОНЬ.какие-то волоски возможно и прижгутся но это незначительно по сравнению с силой очищения .  благодарю за доброе описание Праздника

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Про либидо — за пределами спальни.

“   Про либидо — за пределами спальни.Очень многие думают, что либидо — это только про секс. Только если вы в спальне. Только если рядом тот, кого вы любите, кого вы хотите.Но на самом деле либидо — это гораздо шире. Либидо — это стремление к…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вот вызов, который я брошу вам, который, я знаю, работает. Поднимите свою руку, может обе: «Дорогой Дух, я себя чувствую ужасно. Покажи мне, что ты там». И в этот момент я приглашаю вас ощутить покалывания, которые начинают…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
""...Вы в активной медитации: «Покажи мне».И когда начинаете ощущать те покалывания, возможно, те ощущения в ваших ладонях, возможно, я хочу, чтобы вы вызвали на лице улыбку, и сказали слова: «Спасибо, Дух, я вижу, ты…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25

Сообщение vik » 21 май 2025, 21:35КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ИДЁТ ЛИ БОРЬБА ЗА ВАШУ САМОЦЕННОСТЬ?" ЧАСТЬ 2. 14.05.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 14 мая 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Меня радует моя…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
вчера
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования