Неописуемо сильное желание заземлить вознесенное сознание не дает мне покоя. Чем более осознаешь себя (возносишься), тем яснее картина происходящего сейчас в мире. Начинаешь понимать почему так происходит, а не иначе, чем все закончится и как долго будет продолжаться путь к цели.
Это важно. Мы вспомнили знание, позволяющее нам вершить историю. Строить мир, который мы хотим.Но для этого нам необходимо знать, кто мы, кем были на этой земле раньше.
Это знание позволит нам понять, почему происходят те или иные события, явления. В частности те, которые очень сложно принять как уместные и необходимые для изменений.
Я испытал множество чувств в связи с событиями на моей Родине - Украине, в России, Европе. Боль, предательство, обман - вот далеко неполный перечень. Но я никогда не испытывал ненависти. Ни к кому и ни к чему. Когда понимаешь, что без этих событий не будет желаемого нами результата, невозможно ипытывать ненависть. Можно только видеть, что и почему произойдет.
Когда заземляешь вознесенное сознание, то понимаешь, что невозможно достичь желаемого результата, используя ложь. Результат если и будет достигнут, то не надолго. Он будет такой же стабильный, как граната без чеки.
Пишу и думаю - а стоит ли описывать то, что произойдет и так, без моих изложений мысли? Ведь каждый из нас создает свою реальность, свое понимание окружающего мира. У каждого - свой выбор.
Но вознесенное сознание позволяет не заблудиться в придуманной нами реальности.И позволяет нам увидеть "правила" игры в создаваемой нами новой реальности.
Мы - единая человеческая цивилизация. Наш опыт позволяет сделать такой вывод. И если мы выбираем жить вместе на Новой Земле, то мы должны понимать, что основа нашего объединения лежит не в тех идеологиях, которые использовались нами ранее.
Сейчас любое превознесение одного народа над другим, любое проявление шовинизма, нацизма, антисемитизма будет больно бить бумерангом по тем, кто есть источником этих мыслей и идей. Любое такое действие моментально будет создавать противодействие.
Любая ложь приведет аналогичной ситуации. Расплатятся те, кто сознательно лжет. Ложью невозможно будет оправдать любые благие намерения. Цель оправдывает не все средства.
Имею ли я право утверждать, что сие есть истина? Да, имею! Потому, что я видел (и вижу), какой ценой достигается стремление к правде. За борьбу с ложью сотни людей пожертвовали собой. Для того, чтобы мы увидели ложь.
Сейчас я молюсь за Россию. Ей все еще предстоит. Борьба с собой, осознание себя, раскаяние, принятие ответственности за свою судьбу.Ей предстоит заглянуть правде в глаза.Будет много испытаний,но истина восторжествует в России.
Молюсь за Украину. Здесь - колыбель Нового Мира. Здесь - начало объединения племен и народов.
Молюсь за Беларусь. Ибо здесь хранится непорочность Нового Мира.
Объединится триединый народ (Беларусь, Украина и Россия) и Русь заложит Основу Нового Мира.
В этой Основе заложены ценности, которые будут приняты всеми государствами Земли.
Не используйте силу, ненависть, ложь для объединения. Украину, Россию, Беларусь, а в последствии страны Европы, Мира, невозможно объединить старыми методами.

Представления: 783

Теги: Ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лилия Осипова, Июнь 17, 2014 в 10:11pm

Спасибо Дима за искреннее откровение! Опытом пройденное понимание. За предупреждение против лжи.

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2014 в 7:59pm

Да, Дима, дорогой человек, Да, Да, Да.  Спасибо тебе за мудрость твою и за любовь, за милосердие твоё и за ПРИЧАСТНОСТЬ к Родине своей и к Родине всех народов мира, матушке Земле нашей.  Нет отдельной родины для людей Земли.  Каждое "место" на Земле - они как органы тела.  Клетки в них отличаются от клеток других органов цветом,  они отличаются формой и размерами.  Но через все течёт одна и та же кровь и человек не может существовать даже без самого крошечного и незначительного органа своего.  Так же и Земное Человечество.  Оно - Единый Организм.  

И если сегодня и сейчас один человек на земле, одна клетка этого единого организма осознает своё Единство со Всем Человечеством, оно станет полнокровнее, светлее и гармоничнее.

Спасибо тебе!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 17, 2014 в 6:30pm

БЛАГО ДАРЮ, ДИМА!    ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

ДЕВИЗ ВЕКА НЫНЕШНЕГО:

                                            БУДЬ ЧИСТ НА УРОВНЕ МЫСЛИ.

САМАЯ ТРУДНАЯ РАБОТА - ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье

Статья не столь нова, но чрезвычайно актуальна. И, как свойственно Лизе, написана с масштабным охватом проблем и глубоким анализом.Как мы к этому пришли?Родословная РокфеллеровМедицинская индустрия как система доставкиПолная автоматизация общества, технократияСкрытые операции как неэтичные эксперименты на людяхВакцинацииПревращенные в оружие частицы для редактирования…Посмотреть еще
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования