Здравствуйте, друзья!

После долгой (или недолгой паузы я вернулся). И первое, что хочу сказать всем вам и каждому из вас:

Мир дому твоему!

Я хочу искренне сказать это абсолютно всем. Потому что я хочу мира. Я заявляю это со всей ответственностью, искренностью и всей силой, которой наделен!

И так будет.

Я люблю мир, и хочу, чтобы все, живущие в нем, были счастливы. Мы все были счастливы. Не просто счастливы, а абсолютно счастливы. Без страха, боли, болезней, смерти. 

Все, что нужно осознать, это то, что все зависит только от нас, от каждого из нас.

Последний раз я публиковал здесь пост больше года назад. Я соскучился за всеми вами. Вернулся с новыми силами и мне есть, чем поделиться с вами, дорогие друзья.

Мир изменился. Окончательно, бесповоротно. Он как новый дом, со всеми удобствами, комфортом, готов принять нас. Этот мир наш по праву, но есть одно но...

В нем невозможно жить счастливо, если не изменить свое сознание. Об абсолютном счастье я молчу. Мы испробовали столько методик изменения сознания, занимались духовными практиками (иногда даже не понимая зачем :-) ), но осознавали ли мы реальную необходимость этого? Да еще в таких масштабах?

Я приглашаю вас не просто изменить сознание. У каждого свой путь, цели, Миссия. Я хочу предложить вам активно участвовать в этом процессе изменения. Каждый из нас - часть огромного пазла Вселенной, без которого картинка может измениться до неузнаваемости.

Я хочу, чтобы каждый из вас почувствовал свою исключительность в этой картинке. И реализовал себя в мире, который по праву принадлежит нам.

На просторах фейсбука я встретил друзей - эзотериков, с которыми мы поднимаем проект для тех, кто хочет реализоваться в этой жизни на все 100. Для тех, кто хочет поделиться своими знаниями, стать Мастером, Волшебником своей жизни и Мира, в котором он живет.

Этот проект совместный с ... Вами. Да, да, не удивляйтесь!

Приглашаю всех 

Сообщество и информация в фейсбук:

https://www.facebook.com/ezoterikainfo/

Приглашение к сотрудничеству

Монетизация ваших знаний

Будущим эзотерикам

Я хочу, чтобы мы вместе сотворили наше общее, новое, счастливое будущее!

В котором мы могли бы с ответственностью, искренностью и всей силой, которой наделены, сказать:

- МИР ДОМУ ТВОЕМУ!!!

Света и Любви всем Вам!

Представления: 375

Теги: эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика, Сентябрь 23, 2015 в 6:32am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования