ДОРОГИЕ МОИ, Я ПРОШУ ВАС О ВОССОЕДИНЕНИИ!

Дети Мои милые сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас в Свете ваших очей, в Свете вашей любви.
Дорогие Мои, Я прошу вас о воссоединении! Я прошу вас, дорогие Мои, забыть о том времени, когда вы работали по отдельности или малыми группами! Я прошу вас, забыть о вражде между народами! Идет портал Святости, несущий вам мощные преобразования во имя мира на Земле! И встречать его нужно распахнуто и радостно!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее через Меня и идущее далее, Я отвечаю перед Абсолютом, дети Мои. Помните, родные Мои, и не фильтруйте, не удаляйте слова и отдельные фразы по своему усмотрению. Вы нарушаете активацию тех потоков и тех энергий, которые поступают к вам через чтение.  Дети Мои, все ближе и ближе Великий Праздник Преобразования Земли Святостью обновленных энергий любви к вам всем, родные Мои. Он пройдет в этот раз в течение трех дней – 20, 21, и 22 июня. В эти дни на Землю спускается Величайшая Небесная Сила Света для преобразования всей человеческой жестокости в энергии гармонии и успокоения.Земле нужно помочь - выплеснуть ее негативный эмоциональный состав энергетики, который она притянула к себе, пытаясь фильтровать все то, что она может в себя впитать, как следствие человеческих негативных проявлений и нарушений Законов Космоса.
Дорогие Мои дети, в эти три дня будет над Землей формироваться новое обволакивающееся пространство Святости. Оно несет вам помощь в осознании всех ваших причин, в решении проблем. Дорогие Мои, вам нужно успокоено работать с собой по наполнению себя Светом осознанности и подъеме своей духовности.
В эти дни Великие Богини будут лить на Землю Свой Эликсир Святости. Вам было ранее сказано, что до этого времени нужно было провести полное обнуление и полное завершение всех перекосов мужских и женских начал. Вам было ранее сказано, что все эти перекосы имели в себе основы всех ваших первопричин войн и распрей по всей Земле. И вы начинали стирать и обнулять все то, что пришло к вам ранее, как отработка кармических ошибок Великих Владык.
Вам было сказано, что здесь, во вселенных Света идет полное завершение от всех воздействий темных вселенных по отношению к Земле и к другим планетам, несущим Свет. Вы знаете, что процесс Вознесения – это поэтапный процесс, в него задействовано много планет и много светил, а не только ваша Земля. Каждая планета, каждая Вселенная сейчас проходит свой собственный процесс освобождения от приобретенной ей негативности с прошлого. Есть планеты, которые только несли зло, а есть планеты, которые несли только искажение. Эти искаженные записи очень часто попадают к вам, дети Мои, в поля земного энергоинформационного слоя.
Это они, чаще всего несут вам раздор и непонимание происходящего с вами и в вашей жизни. Поэтому, процесс освобождения от перекосов негативного восприятия происходит сейчас и у каждого из вас, дети Мои и у Земли.
Но, у каждого из вас, в разной мере эта негативная наполненность, поэтому процесс освобождения идет у каждого свой. Очень многие это ощущают – как состояние полной пустоты и отсутствие чего-либо делать.
Дорогие Мои, Я понимаю, что эти процессы освобождения для вас могут быть очень даже ощутимы на вашей физике. Вы можете это чувствовать: как недомогание, как температурные явления, скачки - то холод, то жар. Освобождение может быть всплеском эмоциональности – то радость, то резкая апатия, или грусть. Могут быть проработки ситуаций взаимоотношений: мелкие ссоры, вдруг проявленный наружу по отношению к вам обман или наличие непонятной агрессии, как присутствие завершающихся записей прошлого. Вы освобождаетесь от всех записей негативности, осветляя себя Светом но, все еще заполняя пустотой.Я много вам говорил ранее, работайте с собой, помогайте себе стать совершенно успокоенными, помогайте себе стать духовно мудрыми. Но, ваша эмоциональность так глубоко вошла в вас, что Нам сейчас приходится просто направлять на вас поток Святости, для заполнения этой пустоты. Если этого не сделать, вам трудно будет пройти через следующий этап Вознесения Земли, вхождение в слой преобразования вашей Земли нейронно-фотоновых волн. Именно эти энергии будут направлены к вам мощным потоком для преобразования вас в Свет в дни этого праздника, в дни Солнцестояния.
Вам нужно сформировать заранее план – какие события вы хотите впустить далее в свою жизнь. Вы можете выйти на природу и устроить там праздник. Прыгая через костры, пережигайте все негативные энергии и привязки, освобождая себя земным огнем. Эта забава поможет облегчить вам вхождение в новый поток. Вы можете в эти дни обратиться к Единому с просьбой о помощи. Он слышит вас всех, и если ваша просьба касается плана Земли, если ваша просьба несет всем и вам благость - она будет исполнена. Если вы пожелаете месть или горе другим – вы наказываете сами себя, родные Мои дети, сыны Мои и дочери. Вот и все дети Мои, я прощаюсь с тобой дитя Света Моего. До скорых встреч, Метропатор говорил. Я ушел.16.06.14
Приняла 
Ирина Пикурина.

Представления: 864

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 20, 2014 в 5:35pm

СЛАВА ТЕБЕ, МИТРОПАТОР!!!!!!  БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ и КОНСТАНТИНА !!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования