17956Примечание переводчицы:
Недавно Ронна сообщила, что Архангел МИХАИЛ попросил, чтобы мы начали повторение нескольких  сотен Посланий от НЕГО, которые были получены начиная с 1992г. Он нам сказал, что уже выдал нам Всю информацию, инструменты и техники, которые были нам необходимы для завершения нынешней стадии ВОЗНЕСЕНИЯ, необходимой для нашей Эволюции – движения в следующий уровень Земного Эксперимента.
”Частоты эволюционирующего мира” будущего будут состоять из среднего уровня Четвёртого Измерения и начальные уровни Среды – Окружения Пятого Измерения. Каждая личность будет создавать и будет жить в его – её собственной привычной реальности – окружении…

Послание от Архангела МИХАИЛА

«АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»

(Части этого Послания – цитаты  из Разговора об Ангелах, «ЗОЛОТОЕ  ОБЕЩАНИЕ», стр. 386)

Возлюбленные мастера,  во время этих неспокойных времён великого изменения, когда происходят, казалось бы, бесконечные катастрофы и страдания, по всему глобусу, МЫ ЖЕЛАЕМ, чтобы вы знали, что МЫ ВСЕГДА НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ и УКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ.

В период этих времён Человеческой Эволюции, один из величайших Даров  –  ваша постоянная осознанность ваших интимных, родственных взаимоотношений с Ангелическими  Сферами.
Это многократно адресовалось и объяснялось ране, но позвольте МНЕ ещё раз освежить вашу память относительно того, как Ангелические — Ангельские Сферы вписываются в Великий План ТВОРЦА — СОЗДАТЕЛЯ, наряду с кратким обзором Наших (архангелов) Функций.

Во времена великого пробуждения Человечества, те из вас, которые находятся в процессе интеграции многих атрибутов и талантов вашего Высшего «Я», и те, кто подключился – легко вошёл в Хранилище Мудрости вашего Священного Разума, начинают приобретать понимание того, как работают Вселенские Законы внутри действительности многомерного мира.

МЫ Вам неоднократно говорили о том, что Вы должны эволюционировать из “ограниченных эмоциональных концепций религии – религиозной духовности,” и начинать учиться и придерживаться Духовности Священной Науки и Вселенских Законов.

.

МЫ очень подробно объясняли о многочисленных Пирамидах СВЕТА, которые разбросаны по каждому уровню измерения этой Под – вселенной. МЫ объяснили в деталях как вы можете создать эфирную рабочую пирамиду в Пятом Измерении, где вы можете посадить Семена Мыслей для Новых Творений, которые вы желаете манифестировать.

  • Вы также можете ходить туда и через ритуал ПРОЩЕНИЯ, разрывая – разбивая любые и всякие искажённые соглашения, которые вы создали – заключили с другими из вашего прошлого, настоящего и будущего, такими образом, очищая любые и всякие негативные вибрационные временные границы – линии.

Когда вы  фокусируетесь на конкретной личности, то это будет, именно, его – её  Высшее «Я», которое приведёт их в вашу рабочую пирамиду; он или она будут  транспортированы в пирамиду в своём эфирном теле, помещённом в сферу защитного СВЕТА.
Вам всегда следует представить Высшее «Я» данной личности, стоящее за ними, а ваше Высшее «Я» тоже будет присутствовать, и будет направлять вас.

.

Вы также имеете свою собственную, личную Пирамиду Свете, расположенную на надлежащем уровне Пятого Измерения.
Если вы не знакомы с этим понятием из высших сфер, МЫ предлагаем почитать полное объяснение того, что было дано и затем Мы поддержим вас в применении этого чудесного дара, если это будет созвучно с вашей Истиной.(стр. 125 – 130 «ПИШИМ СВОЮ СУДЬБУ» \ “SCRIPTING YOUU DESTINY.” Ronna).

.

Для тех, кто обладает сострадательной натурой, на протяжении многих веков, (при этом неважна расовая, культурная или религиозная принадлежность), всегда неотъемлемым желанием было молится за кого-то, или посылать любящие мысли и энергии другим, особенно любимым, которые находились — находятся в критических ситуациях или испытывают великую печаль.

В прошлом это всегда было любящим актом веры, ибо едва ли кто-нибудь осознавал как или вообще был ли этот чудесный дар — подарок получен получатель, тому, кому этот дар предназначался…

.

В Ангелической Сфере существует подразделение, которое называется “Ангелы Милосердия \ Angels of Mercy.” Эта могучая группа Ангелических Существ, находится под руководством Архагелов Женского рода и Ордена Богини, которые сообщают  — пeредают атрибуты, качества и добродетели Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, и их миссией является получать  эти посылы, они будут интегрированы в их четырёх низших телесных системах тех, кому принадлежит посыл, таким образом давая им доступ к особому вливанию БОЖЬЕГО СВЕТА.

Ангел Милосердия всегда появится и будет стоять близко к той личности, которой посылается чистая Безусловная Любовь – Свет.

Для тех, кто ещё застрял, страдая в плотности Третьего и низших уровней Четвёртого измерений, Ангелы Милосердия будут интегрировать Любовь – Свет и сохранять его внутри Сердцевины их Священного Сердца, чтобы таким образом этот запас всегда был ГОТОВ  и ПРЕДОСТАВЛЕН, когда данный приёмник (тот, кому предназначен посыл) БУДЕТ ГОТОВ, чтобы открыть свой Сердечный Центр, и получить драгоценный дар Любви.

  • Если личность никогда не уберёт щит негативности и не откроет свой сердечный центр, во время этого жизненного периода, Ангел Милосердия, который наблюдает за ним – ней, пойдёт с ними, когда они пройдут в следующую сферу (уровень).

Ангелы Сострадания всегда будут держать в резерве Любящую Энергию, которую вы вложили в любимого вами человека до тех про, пока он – она не будут готовы “проснутся.”
Вероятно, вам будет  очень приятно знать, что получатели будут осознавать КТО послал ИМ этот бесценный дар Любви.

  • Помните, что вы не посылаете Адамантные Частицы СВЕТА ТВОРЦА непосредственно другим людям; вы посылаете им Любовь – Свет, который будет распределён вашим Высшим «Я» относительно надлежащей “формулы Любви — Света” для этой личности.
  • Этот посыл также будет направлен Высшему «Я» другой личности и это Высшее «Я» будет решать: КОГДА и КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО вашего дара данная личность будет способна интегрировать,

Как МЫ уже много раз объясняли вам, МЫ даём вам эти понятия, по возможности, в самых простых терминах, чтобы вы это лучше поняли; однако, вам следует осознавать, что все ВЫСШИЕ ИСТИНЫ гораздо более сложны, чем на вашем нынешнем уровне сознания вы способны это понять.

По мере роста вашей Само-осознанности, и по мере того, как вы испытываете  новые, более могучие частоты СВЕТА, МЫ раскрываем и объясняем вам всё больше и больше Вселенских концепций – понятий.
По мере того, как вы готовы их интегрировать, МЫ постепенно духовно очищаем и расширяем ваше Космическое Знание.

.

Чем более очищенные частоты вы интегрируете, тем сильнее будет  ваше желание ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ МОГУЧЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, пульсацию которой вы будете чувствовать в центре вашего Сакрального Сердца.
Вы начнёте расширять своё видение, и ваша любящая энергия потечёт за пределы вашей семьи и близких вам друзей, по мере того, как вы будете включать в этот круг  всё большее количество людей, до тех пор, пока, наконец, вы не достигните группового сознания, которое включает ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЗЕМЛЮ и ВСЁ ТВОРЕНИЕ.

Существует много уровней и отделов – факультетов – ведомств внутри Небесной Иерархии Ангелов, которые всё же являются лишь гранью Выражения СЕБЯ Сознанием ТВОРЦА.

МЫ, архангелы, точно так же, как и вы, несём атрибуты – свойства и добродетели  БОЖЬЕГО Сознания.
Но разница заключается в том, что МЫ излучаем особые – специфические Свойства ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ (на вашем языке это можно сказать – выразить как, “движущую силу” для главных аспектов – видов) БОЖЬЕГО РАЗУМА.

МЫ всегда воплощаем Веру, Любовь и абсолютное послушание СОЗДАТЕЛЮ и БОГУ — Отцу – Матери.

Ангелическая сфера в её многочисленных выражениях была созданa ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ, чтобы помочь, руководить – направлять, лелеять и инструктировать Вас, храбрецов, которые согласились уменьшить себя, превратившись в уменьшенных существ, чтобы испытать БОЖЬЕ Сознание в самых его фрагментарных формах.

Изначально Вы воплощали ВСЕ аспекты и атрибуты БОЖЬЕГО РАЗУМА, но постепенно, по мере того, как сквозь века путешествовали в нижние и высшие измерения, Вы оставляли своё Высшее Сознание на попечение своего Я ЕСМЬ Присутствия.

.

Элохимы, — метальное излучение ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, — великие строители формы,
а чудесные Царства Дэвов и Элементалов, которые помогали создать и сейчас присматривают за Всем Природным Царстом на ЗЕМЛЕ и в других Мирах. Тоже стоят, чтобы помочь  Вам в эти Тревожные Времена Перехода.

  • МЫ надеемся, что Вы приняли, как  ИСТИНУ, что ВЫ ВСЕ ИМЕЕТЕ АНГЕЛИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, ОХРАНЯЮЩИХ ВАС, которые были приставлены к ВАМ во Время Вашего Рождения, которые будут охранять и верно служить ВАМ в пределах дозволенных ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, и в той степени, которую Вы позволите.

Существуют ещё другие чудесные Ангелические Существа, готовые и желающие служить Вам, но Вы должны ПОПРОСИТЬ Их, ибо Им не дозволено вмешиваться в Вашу Свободную Волю.

Любовь и Радость, как магнит, привлекают Ангелов, ибо Их наибольшее желание – УСЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Вы спрашиваeте – не  является путём к завоеванию Их благосклонности!
Но, если Вы попросите Их помочь  Вам в Ваших устремлениях – стараниях, Они ПРЕДОСТАВЯТЬ Вам СВОЁ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Они помогут Вам осуществить – манифестировать Ваши Мечты, если то, чего вы желаете  направлено на Всеобщее Наивысшее Благо; однако, Вы должны понимать, что это случится в соответствии с их временем и их способом (на их манер).

Их смущает понятие “деньги”;

вместо этого попросите их помочь вам манифестировать ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МИР – это ОНИ ПОЙМУТ!

Но со своей стороны Вы также должны предпринять необходимые шаги, и при этом  исключить любой само-саботированные верования, которые вы всё ещё укрываете — утаиваете в своём Подсознательном Разуме.

Существуют любящие Ангелические Существа, чтобы с удовольствием помочь Вам в Вашихментальных или творческих устремлениях; Они помогут Вам укрепить вашу решительность и мир с вашим Телесным Элементалом, чтобы принести хорошее здоровье и благосостояние в вашу физическую форму.

Чудесные, игривые розовощёкие — пухленькие Ангелы – Херувимы ожидают, чтобы принести Вам радость и ощущение лёгкости (легкости на сердце). Эти драгоценные, маленькие Существа БОЖЬЕГО Света Любви созданы для того, чтобы БЫТЬ ВОЗЛЕ ВАС, и удивлять Вас маленькими чудесами и совпадениями.

ПОПРОСИТЕ ИХ ПОМОЧЬ ВАМ найти потерянные вещи, и Вы можете научиться общаться с Ними тоже. Но Их язык, — скорее язык чувств и мыслей, чем слов!

Они причинят вам “ангельские удары”, чтобы “мурашки”  появились у вас на коже, когда утверждена Истина;
Они зажужжат Вас ангельским поцелуем  или иногда окружат Вас любящим ароматом.

Ангелическая Сфера приносит Человечеству Любовь и Излучение БОГА.

А наивысшее желание Ангелов – СОСЛУЖИТЬ – УСЛУЖИТЬ!

СУТЬ Ангелов — приходит на ЗЕМЛЮ в проявление через Людей, таких, как  Вы  и, именно, для Вас Они приходят, чтобы БЫТЬ Представителями Великих Архангелов и, чтобы ходить среди Человечества, чтобы делиться Добродетелями и Свойствами БОЖЬЕГО Сознания.

ДА! Они точно такие же, как и Вы! И Вы, возможно, тот самый, мой драгоценный Друг, кто прокладывает свой путь через  Человеческую Эволюцию, по мере того, как растёте от низших ступеней Эволюционной Лестницы через Учёбу, Работу и Служение.

В ДАННОЕ ВРЕМЯ на ЗЕМЛЕ существуют представители каждого уровня  БОЖЬЕГО Сознания. воплощённые в физическом выражении, для того, чтобы ЗАЯКОРЯТЬ Самые Возвышенные, Духовно – очищенные Аспекты СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.

Разве МЫ Вам не говорили, что ВЫ  — Значительно Великолепнее и Драгоценнее, чем способны это представить?!

Дорогие! Давайте сейчас продолжим выстраивать видение для Будущего Вашего Мира!

Вы должны понять – осознать, что сначала Вы начинаете строить своё Видение в Высших Сферах Безграничной Возможности!

Ваши Мысле-формы медленно принимают форму, по мере того, как двигаются вперёд, они притягивают больше Божественной Световой Субстанции СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, а затем постепенно начинают манифестироваться в Физическом Выражении на ЗЕМЛЕ.

Чем лучше направлен фокус и сильнее намерение направлено на Наивысше Всеобщее Благо, тем быстрее Ваше видение будет манифестировано!

.

По мере того, как Вы сплачиваетесь в Едином – Объединённом, Сознательном Намерении со Всеобщим Благом, по мере того, как растёт сила вашей мотивации, Вы создаёте Совместную Мысле – форму динамических пропорций!

Воины СВЕТА, даже несмотря на то, что вас сейчас меньше, чем масса всего Человечества, Вы осуществляете Великий Прогресс, благодаря вашим Единым, проявленным Мыслям ЛЮБВИ, МИРА, ИЗОБИЛИЯ и ГАРМОНИИ для ВСЕГО!

Настало Время БЫТЬ ХРАБРЫМИ и НЕИСТОВЫМИ в Своём Видении!
Вообразите Себя Любящей, Властной, Суверенной – независимой Сущностью, а затем формулируйте в великой детальности Как Вы БУДЕТЕ Оперировать и Функционировать многомерно в качестве Со-творцов Любви, Света, Мира и Радости.

Начните по-новому взирать на страх!

Заявляйте себе до тех пор, пока не поверите в это:

“Я обладаю новым взаимоотношением со страхом. Страх это – эмоция, которая служит мне, а Я всегда контролирую свои эмоции; поэтому Я НАХОЖУСЬ в Состоянии контроля над страхом. ”

  • Преодоление страха означает, что Вы МОЖЕТЕ испытывать его, обозревать его, учится от него, а затем двигаться через него.
  • Таким образом, страх будет служить Вам в качестве “предостерегающего ремня”, относительно того, что Вам необходимо осознавать, что находится в дисбалансе, что необходимо Вам привести в Гармонию.

Эмоции состоят из негативных или позитивных энергий мысле – форм, и Вы должны их КОНТРОЛИРОВАТЬ, вместо того, чтобы позволять им стать вашим хозяином.

.

Заложите основание для эмоциональной природы вашего видения.

Что делает Вас РАДОСТНЫМ и наполняет Вас БЛАГОДАРНОСТЬЮ?
Вы должны позволить вашему ДУХУ парить; однако, Вы также должны лелеять своего  ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА, точно так же, как и ДУШУ.

  • Желайте выражать и требовать то, что поддерживает – питает Невинность внутри:
    Радость, Восторг – Восхищение, Непосредственность;
    но не печаль, гнев и страх;
    почувствуйте эти эмоции, но поймите, что Вы НЕ представляете собой эти эмоции.

Свобода выражения должна БЫТЬ важной гранью  вашего видения!

ЗНАЙТЕ, что ВЫ обладаете Правом БЫТЬ абсолютно непроизвольными и следовать своим собственным склонностям и желаниям, если только они направлены на Наивысше Всеобщее Благо.

Начните ожидать Наилучшего от Людей, и они оправдают ваши Ожидания!

Требуйте и воображайте свою Жизнь, наполненную чудесами, Красотой и Радостью; и ваши величайшие утверждения – аффирмации постепенно осуществятся!

По мере того, как Вы поддерживаете, любите и лелеете ВСЁ (все вещи), Вы будете получать поддержку, и Вас будут Любить и Лелеять взаимно.

.

Развивайте свою философию Жизни и Существования.

Слушайтесь своего внутреннего  руководства и практикуйте проницательность — распознавание.
Начните взаимодействовать с многочисленными фасетами своего Существа сейчас, как если бы все они находились вокруг Вас, в Вашем постоянном присутствии, — ибо, а действительности, так оно и есть – они находятся рядом!

  • Вы сознательно получаете доступ к информации и мудрости из Пятого Измерения и выше; а по мере того, как Вы принимаете её, как свою Истину, Вы сможете ясно и истинно общаться с вашими проводниками, Учителями, Мастерами, Ангелическими  Помощниками и Всеми великими Существами СВЕТА!

Не позволяйте преградам на тропе сдерживать или уводить вас в сторону; храбро идите через них или проходите сквозь них!
Не позволяйте больше дискомфорту обескуражить Вас; призывайте своих Ангелических Помощников, чтобы они сгладили ваш путь и поддержали Вас!

Не позволяйте сомнениям и суждениям других ослабить Вaшу решительность – проявите это на собственном примере и БУДЬТЕ смелыми – храбрыми  в ваших Убеждениях!

Не сводите глаз, или не отвлекайтесь от своей Цели, ибо этот дверной проём СВЕТА – гораздо ближе, чем Вы думаете!

МЫ передаём Вам Любящие Мысли Нашего БОГА — ОТЦА – МАТEРИ, по мере тогда, как Спираль ВОЗНЕСЕНИЯ Делать ещё один виток.

Вы готовы к следующему Пробуждению?

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Источник

Представления: 311

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования