В одном из блогов на тему МАСТЕРСТВА появился такой комментарий:

Есть ли смысл вообще эту тему обсуждать? Мастер знает , кто он и ему ничьи рассуждения и оценки не нужны. Если не мастер, то ещё рано. Вам точно ещё рано. Работайте с собой, не тратьте время попусту.  Желаю успехов!

Если мастерство это тема, которая оценена как недостойная обсуждения, предложите достойную. Будьте Мастером блога!  

 Однако блоги создаются не для ОЦЕНОК мной, вами, теми или другими. Поверьте, что авторы блогов не нуждаются в рекомендациях моих или ваших создавать ли им блоги или нет и на какую тему.  Блог создаётся, когда у автора его есть,, что сказать или предложить идею, которую он разделяет.  Я думаю авторы блогов достойны уважения, если они искренне выражают свои мысли и чувства и не пытаются навязать собственное мнение остальным участникам.  У нас огромный арсенал посланий от наших звездных братьев и др. проверенных временем Мастеров и Учителей, у нас есть собственные наработки и собственный опыт. 

Главная задача Ассоциации "ЭСПАВО" - объединение людей через усиление их собственной силы, осознания, духовности через послания, которые привносятся сейчас на нашу планету. Мы хотим предложить вам многообразие в соединении духа-разума-тела.

Оценки и Осуждения - в них авторы блогов не нуждаются.  Они только раздувают противостояния и вражду между участниками.  А мы все, все без исключения учимся понимать и принимать наших духовных братьев, которые работают в этом же Доме вместе с нами и во Благо всех.

Каждому нужна поддержка и стимуляция, вдохновение.   Они нужны ВСЕМ.

Каждый раз, когда мы пишем комментарий, стоит остановиться на мгновение и подумать, что, возможно, мы не совсем глубоко понимаем тему блога, возможно, автор действительно "специалист" и знает на эту тему немного больше, чем знаем мы (ведь есть такие темы, в которых вы-специалист).

Давайте беречь друг друга. Слово обиды ранит глубоко.  Будем милосердны друг к другу.  

Спасибо 

 

 

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования