(я только публикую материал)

По оценке экспертов в ночь с 2 на 3 июля земля стояла на пороге мировой войны. обзвон моих знакомых показал, что практически все не спали до 2-3 ночи у многих были нетипичные несвойственные им  депрессии,  головные боли и повышенное давление, беспокойство, нарушения работы ЖКТ. Люди пытались лечить себя, но стандартные методы не дали результат , Утром начала работать группа. Факторы влияния инфразвука от землетрясений, солнечной активности и магнитных бурь  были исключены. К утру ситуация стала исправляться, видимо сработала работа  людей по призыву Алёны Веселковой, см форум ЭСПАВО и люди и группы на планете самостоятельно нащупывали причины и работали с ними.. Сейчас  ситуация 75 на 25 % за мир.

Один из факторов влияния - грехи наших предков, которые вели межродовые конфликты записанные  в карме  и генах их потомков. Внедрённые в сознание людей шаблоны и стереотипы позволяли легко убивать "чужих"

и беречь "своих". Много, очень много было войн ради высосанных из пальца  претензий и надуманных проблем и всё это лежит в генетической памяти людей Земли. Особенно агрессивны молодые нации  типа США, их статус молодых но богатых держав побуждает  их вести войны на всей планете, простой комплекс неполноценности,.. но страдают же люди!!! 

Раз это проявлено в нашем мире, значит это связано в той или иной степени записано и в вашем роду, Если человек осознает важность этой работы и возьмёт на себя ответственность за грехи своего рода, и проведёт ритуал покаяния лучше в группе или согласованно на удалении , ситуация сдвинется в сторону мира и жизнь станет счастливее именно у вас, в вашем роду, и в Мире  по принципу подобия.

Что мы можем?  Самостоятельно отмолить грехи  своего рода  от начала времён упомянув грехи:

  желание сломить дух отдельных наций народов

разобщение родственных народов

  желание разобщить близкие народы

-нет живой веры в Бога, 

-отделённость меня от Бога и от других людей, 

-разделение Бога на фрагменты, 

-закон «око за око  зуб за зуб»,  

-человеконенавистничество,

безнравственность

бездуховность

 безчестие ,

вседозволенность,

маловерие

борьба за лидерство 

 стремление к абсолютной власти

 высокомерие,

тщеславие,

честолюбие

уверенность только в своей правоте

манипуляция людьми

желание держать людей в зависимости от себя

 желание подавлять свободу воли других людей

 доминировать любой ценой,

желание контролировать людей,

желание навязывать ложные убеждения ,

искаженное мировоззрение

 жестокость к людям,

братоубийство

эйфория от безнаказанности

-гордыня,   

 -лицемерие,

-духовный инфантилизм,

-безнравственность,

-праздность,

-паразитизм,

-вседозволенность,

-иждивенчество,

-оправдание своей деградации,

-агрессия, 

-война в душе,

-идея возмездия,

-оставление людей в беде,

-цинизм,

-борьба за власть,

-борьба за внимание,

-сквернословие,

-сомнение,

-безысходность,

-состояние замкнутость круга,

-страх перемен,

-уныние,

-застревание в прошлом,

-синдром жертвы,

-печаль,

-драматизация будущего  и прошлого, 

-алкоголизм,

-курение,

-наркомания,

-самоубийство,

-привычка страдать,

-привычка болеть,

-привычка умирать,

-невозвращение  энергетических и иных долгов,

-неисполнение обещанного,

-манипуляция сознанием людей,

-подавление людей с целью манипуляции,

-убийство людей ради наживы, 

-убийство людей из религиозных или политических убеждений,

-убийство детей в утробе,

-потакание убийству детей,

-предательство и убийство Любви,

-занятие магией и колдовством,

Как это делать?  Есть покаяние в разных традициях. упомяните свои грехи там, добавьте в список всё то что вам не нравится в других людях, список на первый взгляд  повторяется, но он не полный

 Есть практика Хоопонопоно  практически универсальная техника  снятия конфликта :

Боже,  я люблю Тебя!

В моей жизни есть ошибки и заблуждения:

___(список)_________________________

__________________________________

__________________________________ 

 

Я принимаю всю свою Меру  ответственности за это на себя.

Я искренне раскаиваюсь в этих грехах, ошибках и заблуждениях.

Я прошу  Бога растворить эти ошибки и заблуждения  в потоке божественной Любви и Света, и восстановить  судьбы пострадавших от моих действий людей.

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

Спасибо Тебе !! Я люблю Тебя!

(повторить дважды)

Представления: 1171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 3, 2014 в 2:28pm

БЛАГО ДАРЮ! НАПОМИНАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ!!! РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ НАДО ПОСТОЯННО, А КОЛЬ ПРИШЛО ЭТО НАПОМИНАНИЕ, (а это, ведь. не случайно...) ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО ПОСЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ. 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 1:59pm

Бабоньки-эзотерички, дорогие, мне не до вас и ваших умствований, я разместил информацию друзей, а тут  вопросы как бы ко мне. С мультами вообще  принципиально в свары  вступаю.

  НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА - НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ С  ПРИСТАВАНИЯМИ,  Я НЕ АВТОР!!!. ХОТИТЕ  показать свою остроту ума  и языка, валите в соответствующие  темы, мирно тихо, без визга просто валите.  мне не-до-суг.....ЗАНЯТ я ..понятно выразился ?:)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 12:52pm

Комментарии не по теме поста удалены .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мы являемся соавторами Тех, кто находится в Высших сферах.

«   21 мая 2026     Мастерство в звездных поисках “Да, после того, как вы достигнете определенного уровня, у вас появится право голоса в краткосрочных и долгосрочных планах для вашей родной планеты. Видите ли, вы – те, кто в полной мере узнал жизнь на Земле, а мы – нет.Поэтому мы принимаем во внимание ваши предложения относительно наилучшего способа достижения лучшего…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
Вторник
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Синхронометр – Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и человека. Будучи совершенной Резонансной Числовой…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования