Русские православные (Правь славили) и веровали всегда в Мать Макошь, рождающую Богов. Макошь - это Большая Медведица, согласно ведической астрологии - земля в качестве восьмой звезды входит в это созвездие. Божественную Мать Макошь древние арии почитали как Деву, поскольку ведали, что боги рождаются по-другому, нежели смертные. Также Девой Богородицей считалась Лада. Согласно старинным преданиям Макощь и Бог Сварог рождают сына своего Перуна. От Лады Богородицы и Перуна происходит Тарх ДаждьБог. Лада Богородица сходила в тело в Девы Марии. Но после вознеслась на небо, как и Ее Сын.

Русские праведные христиане почитали Богородицу испокон, они воистину были наследниками древнего православия.Матерь Божия обращалась, в начале прошлого века, к людям Земли. Она призывала все человечество молиться за землю русскую, терпящую страшное бедствие - Первую мировую войну, эпоху безверия, навязанную большевиками, а впереди еще была Вторая мировая война. Послания свои к людям Дева передала через трех детей, жителей поселка Фатима в Португалии. Люсия Сантуш, одна из этих детей, стала впоследствии католической монахиней. Она прожила почти 99 лет, но помнила все послания Богородицы до последнего слова.

Огромное количество народа собиралось у дуба (священное древо друидов, кстати, а также русских волхвов) близ этого поселка. Однако саму Марию никто не видел и не слышал, кроме тех трех детей. Но более тысячи человек увидели, что как будто самое солнце танцует в небе. И цвет его лучей изменяется, последовательно являя собой цвета радуги. И вот какие слова были сказаны Богородицей, в числе прочих: «Я вынуждена буду отпустить карающую руку сына Моего Перуна».

Конечно, и Португалия, и все другие католические государства обратились по поводу явлений Богоматери с вопросами к Папе Римскому. Ватикан отмалчивался, долгое время не желая признать, что близ провинциального португальского поселка совершалось настоящее чудо. Но, проведя тщательное расследование и сподобившись видения Свыше, Папа Иоанн Павел II уверился, что детям тогда действительно являлась Божественная Мать Господа Иисуса Христа. Но это была МАКОШЬ-ЛАДА-МАРИЯ - три божественных ипостаси. Папа, исполняя Ее веление, призвал католических священников молиться за Россию. Но само послание было засекречено и хранилось в тайниках Ватикана.

Португальские священники, тем более бедные пастушки не знали - кто такой ПЕРУН, но кардиналы и Папа Римский все таки не посмели исправить послание, и содержание его стало известно только в 1985 году. 4 июля, ровно 29 лет назад Тайное Послание было опубликовано в Итальянском журнале "Республика". Таким вот лишь окольным путем Богоматерь в настоящее время только и может сообщить человечеству, какова вера истинная! Слова про «сына Моего Перуна» есть благословение Свыше на ПАЛИНОДИЮ! Это возвращение на первоначальный путь Родной Веры Славных Предков, которые жили согласно светлой Совести и высшей Справедливости.

ВЕДИЧЕСКАЯ ВЕРА ЖИВА. Староверы и Старообрядцы северные, поморские и другие до сих пор поминают в молитвах Иисусу Христу и Древнерусских Богов, как «Силы» Его. В том числе Великого Служителя Человечества, Созидателя Перуна. Эта реальная галактическая личность, которая всегда с нами! Он в запредельности, но скоро он придет, потому что наступает РАССВЕТ СВАРОГА и опустит свой карающий меч на врагов человечества. ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЫ, СВОБОДЫ и СЧАСТЬЯ жизни на этой земле уже близко. БОГИ ИДУТ!

СЛАВА РОДУ!

Сообщение Стеллы Амарис

Представления: 1538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 12, 2014 в 11:53am

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ за ссылки. 

Может все таки найдутся  здесь люди, которые  все таки поставят дополнительную информацию  о ФАТИМСКИХ ПОСЛАНИЯХ.

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 7:41pm

для любителей некопаться а получать сведенные воедино данные разных ресурсов 

может понравится ресурс

http://priroda.inc.ru/pogoda/solnze.html

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 8, 2014 в 7:32pm

спроси по своим каналам, кто такой Перун и какое отношение он имеет к Христу???

Это есть в " Кощунах Фениста".  Если кратко то Бога евреев  Иегова достали  выходки его народа. Даже он не подозревал, что люди могут такое творить. И прислал им Иисуса, что б он их немного выровнял. Направил на путь истинный.

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 7:32pm

обычно томский универ 
http://sosrff.tsu.ru/

иногда NASA

****

В этой теме выкладываются различные ссылки на ресурсы , показывающие состояние Солнца и Земли в реальном времени.
Мониторинг светила в высоком разрешении http://www.helioviewer.org/
Пятна на солнце, скорость и плотность солнечного ветра http://sohowww.nascom.nasa.gov/
Уровень вспышек солнца http://www.swpc.noaa.gov/rt_plots/xray_5m.html
Спектр вспышки: http://www.swpc.noaa.gov/rt_plots/pro_3d.html
Геомагнитная обстановка Земли от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США) ПРОГНОЗ на 3 ДНЯ http://www.astroma.net/magnet.htm
Прогноз магнитных бурь и солнечной активности http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html
Карта "дырок" в ионосфере http://www.gdgps.net/products/images/tec-map-br.jpg
Текущее состояние и прогноз космической погоды http://www.iki.rssi.ru/sw.htm
Комплексный мониторинг ТПУ и HAARP http://www.rufors.ru/content/view/312/64/
Компоненты магнитного поля http://sosrff.tsu.ru/
Землетрясения онлайн http://hotaccident.net/zemletryasenia-online.html
Карта землетрясений онлайн. Зоны сейсмоактивности онлайн. Мониторинг. http://www.vigivanie.com/maps/126-2011-05-31-14-43-56.html
Сейсмический монитор http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor
Карта землетрясений онлайн http://www.moveinfo.ru/data/earth/earthquake
Астрологический портал безопасности http://portalsafety.at.ua/photo/karty/kart..._2012_5/3-0-134
Глобальная карта катаклизмов http://strangeworlds.at.ua/news/globalnaja...2012-04-03-3777
Глобальная карта катаклизмов онлайн http://ufoleaks.su/index/globalnaja_karta_kataklizmov/0-26
Мировая карта погоды http://www.climate-charts.com/climate-map.html и http://sat24.com/ 

источник

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 6:54pm

магнетизм Земли изменяется соотвествующим образом - нисхождение (равно как и вознесение или переход к другой вообще в принципе форме восприяитя) становится возможным

если кто следит за новостями в  сфере  научного мониторинга состояния магнитного поля Земли и активности Солнца в параллельь - могут найти удивительные свидетельства и закономерности  в текущем периоде

Комментарий от: Кая Герда, Июль 8, 2014 в 6:51pm

смотрите на функционал

и атрибуты

тогда паралелли с собственным миром действия - будут быстрей устанавливаться

ибо  - Боги идут

подтверждаю

запрос-призыв на снисхождение в воплощенные формы Богов,  в марте 2014  - инициирован, свидетельствую

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2014 в 6:39pm

Спрошу конечно. Но я что-то в последнее время запуталась в религиях. )))

Комментарий от: Лето, Июль 8, 2014 в 2:49pm

Перун - бог князей и воинов. Он хранит государственные устои, следит за порядком во Вселенной, дает победу в битвах.

По древнему преданию, Перуна родили Сварог и Матерь Сва. Он явился на свет после того как Матерь Сва съела Щуку Рода. Когда Перун рождался, гремели громы, шаталась земля и рушились горы.

Загремели тогда громы на небе,
Засверкали тогда в тучах молнии
И явился на свет, словно молния,
Сын Сварога Перун Громовержец!

Когда Перун был еще младенцем, на Землю Русскую пришел Скипер-Зверь.

То не пыль в поле распыляется,
Не туманы с моря поднимаются,
Выбегало стадо звериное,
Что звериное стадо, змеиное.
Наперед бежал лютый Скипер-зверь!

Он закопал Порука в глубокий погреб и унес его сестер: Живу. Марену и Лелю. Триста лет просидел Перун в подземелье. А через триста лет забила крылами птица Матерь Сва и позвала Сварожичей. Собрались Сварожичи, обернулись в волшебных птиц: Велес - в птицу Сирина, Хорс - в Алконоста, Стрибог - в птицу Стратим.

Искали они Перуна по всему Белу Свету. Прилетели к Скиперу-зверю и стали у него допытываться. Скипер-зверь хотел их обмануть, но у него ничего не получилось. Сварожичи с помощью Бури-коня нашли подземелье, где Перун спал мертвым сном.

Чтобы разбудить Перуна, его нужно было обмыть живой водой - Сурьей. И тогда Сварожичи попросили волшебную птицу Гамаюн:

- Ты слетай, Гамаюн, ко Рипейским горам за Восточное море широкое! Как во тех горных кряжах Рипейских на горе на той Березани ты отыщешь колодец с Сурьей, что обвит дурманящим хмелем! Принеси из колодца живой воды!

И Гамаюн принесла живой воды, и Сварожичи обмыли ею Перуна. А потом напоили его медовой Сурьей. Поднялся Перун, расправил плечи. Обогрело его Красно Солнце. Дождь размочил его сахарные уста. Усмехнулся Перун, расправил золотые усы, пышущие жаром, тряхнул серебряной бородой, золотыми кудрями и сказал Сварожичам:

- Отправляюсь я к зверю-Скиперу, отплачу ему дружбу прежнюю!
 Подвиги Перуна

Перун попросил 6лагословения у Лады-матушки и отправился в Темное царство к Скиперу-зверю. Непросто попасть в Темное царство, ибо на пути стоят заставы.

Подъехал Перун к первой заставе. Путь ему преградили дремучие непролазные леса - там коренье с кореньем свивались и сплетались колючка с колючкою.

Но Перун пригрозил, что разломает леса в мелкие щепки, потому леса расступились. Тогда путь Перуну преградили быстрые реки - там волна с волною сходились, с берегов крутых камни сыпались. Не пройти, не проехать Перуну!

Но Перун приказал рекам расступиться - и они расступились.

Затем Перун наехал на толкучие горы. Горам Перун приказал расшатнуться. И горы расшатнулись.

И тогда путь Перуну преградила Магур - птица Индры. Она сидела на двенадцати сырых дубах, а в когтях держала Чудо-юдо рыбу-кита. Она рычала по-звериному, свистела по-змеиному - все травы-муравы уплетались, лазоревы цветочки осыпались, а темные леса к земле приклонялись.

Однако Перун не испугался птицу Магур, он снял с плеча лук, пустил стрелу и прострелил птице правое крыло. Тотчас птица выпала из гнезда и убралась с дороги Перуна.

Поехал Перун дальше и наехал на чудовищных змей. Те змеи палили Перуна огнем, из ушей у них валил столбом дым. И пасли тех змей три пастыря - то были три сестры Перуна: Жива, Марена и Леля. Их похитил триста лет назад Скипер- зверь и превратил в чудовищ: бела кожа у них как елова кора, на них волос растет как ковыль трава.

Перун приказал сестрам идти к Рипейским горам и окунуться в молочную реку, в сметанное озеро, дабы очиститься от скверны.

А сам направился ко дворцу Скипера. Наехал Перун на палаты Скипера: стены палат из костей людских, вкруг палат стоит с черепами тын. Скипер встретил его надменной речью:

- Я всей Подвселенной царь! Как дойду до столба я небесного, ухвачу колечко булатное, поверну всю Землю на синее Небо и смешаю земных я с небесными!

Но Перун не страшился Скипера-зверя, наехал на него и стал колоть копьем. Очень изумился Скипер-зверь, выпучил на Перуна свои глазищи:

- Это что за чудо-чудное? Ты витязь или небесный бог? Мне смерть на роду писана только от Перуна Сварожича, да тот Перун - во Земле Сырой.

А Перун ответил ему:

- Я и есть твоя смерть скоропостижная! Стали сражаться Перун и Скипер-зверь. И одолел Перун и поднял он высоко Сипера-зверя, а потом уронил на Матушку Землю.

Земля расступилась и поглотила Скипера. И тогда Перун завалил то ущелье Кавказскими горами.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 8, 2014 в 2:41pm

ФАШИСТЫ УКРАИНЫ  - это  вышедшие  навечно из РОДА!   Изгои, твари..........

Это не сакральная информация. Я же написала,  что Послание было опубликовано в итальянском журнале "республика"  4 июля 1985 года. Внимательно читайте!

Комментарий от: CЕлена, Июль 8, 2014 в 2:37pm

Я что-то не поняла.)))

В иудейской (библейской) версии кто у нас Перун, если он сын Богоматери?

Иисус?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования