Откровение

 

 

 

Нехватка информации всегда приводила к одурманиванию человечества. Реальность, совмещённая с Богом, стирает дурман иллюзии и восстанавливает каждого человека в кристаллической решётке. Многими веками Я старательно восстанавливала в каждом из вас реальность, которая не ограниченна во времени. Многими веками Я подводила вас к вашему Пространству Любви. И только сейчас проявляется долгожданная победа над одурманивающей иллюзией. Как много ещё вам предстоит вспомнить и восстановить, но как вы знаете, времени не существует, как и ограничений, поэтому в каждый миг для вас может раскрыться истинный свет БЫТЬИЙЁЙ. Всегда в каждом уголке нашего Творящего Пространства происходит расширение информации, значит и расширение каждого из вас. Эту информацию всегда нужно учитывать, для того чтобы не останавливаться не при каких обстоятельствах. В Украине, как и в других странах люди, почему то усматривают лишь те события, которые выборочно и тщательно подбрасываются в массовое использование. Но если бы вы в один миг осознали вечное многомерное расширение, то иллюзорная мелочность «авторов событий» для вас бы стёрлась в одну секунду. В этом многомерном случае, каждый из вас почувствовал бы в своей душе не ограниченную свободу. Неограниченная свобода вашей души подсказала бы вам, каждому из вас следующее: «ты − человек, только ты важен для всех Пространств. Тебя − человек Бог поставил на Землю. Тебе − человек, Бог дал один гектар земли − твоей земли. Ты − человек свободный и не ограничен ни в чём. Ты − человек никому ничего не должен. И твоя свобода человек, всегда выражалась на гектаре земли. Других путей у тебя не существует».

Вы услышали зов своей души? Если да, то каждый из вас должен понимать: единственный путь каждого жителя Земли к счастью, радости, Любви и к не ограниченной свободе ведёт к созданию эко-поселений. Других путей к счастью для вас не существует. С этого момента Я разрушаю все иллюзорные города и государства. С этого момента Я убираю всех правителей, стягивающих на себя вашу энергию. И с этого момента Я отбираю осознанных людей для создания 150-ти эко-поселений на территории Украины. Я напоминаю всем: на Украине необходимо создать минимум 150-т эко-поселений по 250-т гектаров. С этого момента вы должны осознанно понимать всеобщие процессы. С этого момента на всей планете Земля будут рушиться старые устои и правила. Я попрошу вас не цепляться за старое, с лёгкостью отпустите бесчувственную иллюзию и начинайте пропускать через себя многомерные энергии. Сейчас Я уверена в том, что люди Украины прочувствуют в себе 2-е ветви Священной Связи первоистока и скажут во всеуслышание: мы свободны! После этих слов верхушка власти в один момент окажется наедине  сама собою и к ним прейдет понимание того, что старые правила жизни стёрлись и не действуют больше.

 Новоизбранный президент П. Порошенко уже сейчас находится в большой растерянности, он не может понять Бога, который ему объясняет: «Власть как таковая уже на данный момент разрушена. Все ресурсы Земли Я вырываю из жадных рук отдельных личностей, поэтому экономика всех стран распадается. Всё и Вся возвращается на круги свои». Но П. Порошенко не понимая всеобщих процессов, кричит: «я не хочу отдавать свою власть, я всю свою жизнь стремился к власти, и получил её». Но Бог отвечает: «Ты не власть получил, а тяжёлую иллюзорную ношу. Остановись, иначе растеряешь себя до неузнаваемости». 

Как смешно Мне иногда становится, смотря на действия некоторых людей. Р. Ахметов всю свою жизнь думал лишь о том, как разбогатеть ещё больше, но в один миг он увидел: всё, что пришло к нему растворяется. Я наблюдаю за многими олигархами и читаю их мелкие мысли: «это только мои сбережения, поэтому я ни с кем не буду их делить. Но мне этого мало, мне нужно ещё больше денег, которые я захвачу у других людей». Я не могу молчать и говорю им: − вся иллюзорная система рушиться и вам не удастся удержать ни свою, ни всемирную экономику. Но они не понимают Меня, поэтому вместе с деньгами потеряют себя. Не в состоянии конкретные люди осмыслить новые всеобщие процессы. Земные ресурсы Я закрываю, и вся лживая экономика разрушится в один день. Награбленный золотой запас без ресурсов Земли окажется ни кому не нужным и все денежные средства в один миг обесценятся. Предвижу не все, окажутся готовы к таким переменам. Но опять же, Я ведь предупреждала всех людей планеты Земля, что с приходом долгожданного момента всё станет на круги своя. Мелкое пространство: городов, государств, стран и правителей стираются, поэтому Я так старательно ввожу каждого жителя Земли в многомерное Пространство гектаров земель. Я конечно понимаю: когда обесценятся все денежные средства многие люди окажутся на распутье между 2-мя Пространствами: мелким и одномерным пространством города, страны, государства и правителя. И многомерным Пространством гектаров земель. Но сколько же вам можно объяснять простые истины БЫТЬИЙЁЙ? Сколько же вам нужно объяснять, что денежные купюры вводят каждого жителя Земли в рабство? Сколько же Мне нужно ещё приложить сил для того чтобы вы осознали иллюзорность лживой экономики, которую скрытно раздули за счёт ресурсов Земли? Сколько Мне ещё нужно объяснять вам, чтобы вы оставили ресурсы Земли в покое? И сколько Мне нужно вам объяснять, что другого пути к свободе, к счастью, радости и Любви не существует? Все остальные пути ведут в рабство, в нищету, в ложь и смерть. Если вы не осознаете очевидное, то так тому и быть, но Нас в мёртвых пространствах уже не будет, а значит и Нашего Света. Мы уже жизни свои будем проявлять в Живых Пространствах на гектарах земель. Поэтому как, скажите Мне, как вы сможете жить без Нас и Нашего Света…? 

Представления: 540

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования