Откровение

 

 

 

Нехватка информации всегда приводила к одурманиванию человечества. Реальность, совмещённая с Богом, стирает дурман иллюзии и восстанавливает каждого человека в кристаллической решётке. Многими веками Я старательно восстанавливала в каждом из вас реальность, которая не ограниченна во времени. Многими веками Я подводила вас к вашему Пространству Любви. И только сейчас проявляется долгожданная победа над одурманивающей иллюзией. Как много ещё вам предстоит вспомнить и восстановить, но как вы знаете, времени не существует, как и ограничений, поэтому в каждый миг для вас может раскрыться истинный свет БЫТЬИЙЁЙ. Всегда в каждом уголке нашего Творящего Пространства происходит расширение информации, значит и расширение каждого из вас. Эту информацию всегда нужно учитывать, для того чтобы не останавливаться не при каких обстоятельствах. В Украине, как и в других странах люди, почему то усматривают лишь те события, которые выборочно и тщательно подбрасываются в массовое использование. Но если бы вы в один миг осознали вечное многомерное расширение, то иллюзорная мелочность «авторов событий» для вас бы стёрлась в одну секунду. В этом многомерном случае, каждый из вас почувствовал бы в своей душе не ограниченную свободу. Неограниченная свобода вашей души подсказала бы вам, каждому из вас следующее: «ты − человек, только ты важен для всех Пространств. Тебя − человек Бог поставил на Землю. Тебе − человек, Бог дал один гектар земли − твоей земли. Ты − человек свободный и не ограничен ни в чём. Ты − человек никому ничего не должен. И твоя свобода человек, всегда выражалась на гектаре земли. Других путей у тебя не существует».

Вы услышали зов своей души? Если да, то каждый из вас должен понимать: единственный путь каждого жителя Земли к счастью, радости, Любви и к не ограниченной свободе ведёт к созданию эко-поселений. Других путей к счастью для вас не существует. С этого момента Я разрушаю все иллюзорные города и государства. С этого момента Я убираю всех правителей, стягивающих на себя вашу энергию. И с этого момента Я отбираю осознанных людей для создания 150-ти эко-поселений на территории Украины. Я напоминаю всем: на Украине необходимо создать минимум 150-т эко-поселений по 250-т гектаров. С этого момента вы должны осознанно понимать всеобщие процессы. С этого момента на всей планете Земля будут рушиться старые устои и правила. Я попрошу вас не цепляться за старое, с лёгкостью отпустите бесчувственную иллюзию и начинайте пропускать через себя многомерные энергии. Сейчас Я уверена в том, что люди Украины прочувствуют в себе 2-е ветви Священной Связи первоистока и скажут во всеуслышание: мы свободны! После этих слов верхушка власти в один момент окажется наедине  сама собою и к ним прейдет понимание того, что старые правила жизни стёрлись и не действуют больше.

 Новоизбранный президент П. Порошенко уже сейчас находится в большой растерянности, он не может понять Бога, который ему объясняет: «Власть как таковая уже на данный момент разрушена. Все ресурсы Земли Я вырываю из жадных рук отдельных личностей, поэтому экономика всех стран распадается. Всё и Вся возвращается на круги свои». Но П. Порошенко не понимая всеобщих процессов, кричит: «я не хочу отдавать свою власть, я всю свою жизнь стремился к власти, и получил её». Но Бог отвечает: «Ты не власть получил, а тяжёлую иллюзорную ношу. Остановись, иначе растеряешь себя до неузнаваемости». 

Как смешно Мне иногда становится, смотря на действия некоторых людей. Р. Ахметов всю свою жизнь думал лишь о том, как разбогатеть ещё больше, но в один миг он увидел: всё, что пришло к нему растворяется. Я наблюдаю за многими олигархами и читаю их мелкие мысли: «это только мои сбережения, поэтому я ни с кем не буду их делить. Но мне этого мало, мне нужно ещё больше денег, которые я захвачу у других людей». Я не могу молчать и говорю им: − вся иллюзорная система рушиться и вам не удастся удержать ни свою, ни всемирную экономику. Но они не понимают Меня, поэтому вместе с деньгами потеряют себя. Не в состоянии конкретные люди осмыслить новые всеобщие процессы. Земные ресурсы Я закрываю, и вся лживая экономика разрушится в один день. Награбленный золотой запас без ресурсов Земли окажется ни кому не нужным и все денежные средства в один миг обесценятся. Предвижу не все, окажутся готовы к таким переменам. Но опять же, Я ведь предупреждала всех людей планеты Земля, что с приходом долгожданного момента всё станет на круги своя. Мелкое пространство: городов, государств, стран и правителей стираются, поэтому Я так старательно ввожу каждого жителя Земли в многомерное Пространство гектаров земель. Я конечно понимаю: когда обесценятся все денежные средства многие люди окажутся на распутье между 2-мя Пространствами: мелким и одномерным пространством города, страны, государства и правителя. И многомерным Пространством гектаров земель. Но сколько же вам можно объяснять простые истины БЫТЬИЙЁЙ? Сколько же вам нужно объяснять, что денежные купюры вводят каждого жителя Земли в рабство? Сколько же Мне нужно ещё приложить сил для того чтобы вы осознали иллюзорность лживой экономики, которую скрытно раздули за счёт ресурсов Земли? Сколько Мне ещё нужно объяснять вам, чтобы вы оставили ресурсы Земли в покое? И сколько Мне нужно вам объяснять, что другого пути к свободе, к счастью, радости и Любви не существует? Все остальные пути ведут в рабство, в нищету, в ложь и смерть. Если вы не осознаете очевидное, то так тому и быть, но Нас в мёртвых пространствах уже не будет, а значит и Нашего Света. Мы уже жизни свои будем проявлять в Живых Пространствах на гектарах земель. Поэтому как, скажите Мне, как вы сможете жить без Нас и Нашего Света…? 

Представления: 541

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"Не существует "плохого" и "хорошего".     Есть только жизненный опыт, - положительный, или отрицательный.   Опыт через свободный Выбор. Соответствующий Энергии Любви, или не соответствующий."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"Стихи детям Что такое хорошо и что такое плохо Владимир Маяковский Прослушать стихотворение Крошка сынк отцу пришел,и спросила кроха:— Что такоехорошои что такоеплохо? —У менясекретов нет, —слушайте, детишки,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"Каждый выбирает своё.   И получает тот опыт жизни, который ему необходим. Это и есть процесс эволюции единого Со-знания.                                                                                                       …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"  комментарий  Замечательно изложено, кратко и ясно:"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"  Люди пишут: “ @WorldCats-yk7xs1 год назад Когда, лет 9 назад я говорила про цифровое рабство, меня считали " ни в себе". Что говорили за спиной остается только догадываться. А теперь мы уже на пороге этих событий, а реакция…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования